Deutsch

Наши трудовыебудни

07.03.22 07:12
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 07.03.22 07:02, Последний раз изменено 07.03.22 07:13 (zapzap27)

Друзья, позавчера система Paypal из-за ситуации на Украине прекратила поддержку переводов со всех стран в Россию.

Это очень печально, наши подопечные остались без вашей поддержки 😭

Поиск аналогов пока не дал никаких результатов, все системы отказались от переводов в Россию. Компания Western union ещё отправляет переводы, НО не из всех стран. Какие страны работают сейчас с Россией можно узнать только по звонку оператору. Нигде эту информацию они не выкладывали, только через оператора можно узнать. Вы можете это сделать самостоятельно, если хотите поддержать наших подопечных ❤

Я не представляю как нам выживать дальше, ваша помощь была большим подспорьем для нас ❤

Я умоляю каждого из вас, если у вас появится хоть какая-то информация о работе систем с Россией или других вариантов отправки помощи для животных, сообщите нам пожалуйста.

Это можно сделать здесь, в лс или на мой номер телефона 89622651178 через Viber,Whatsapp,Telegram.


Мы также есть в Telegram

https://t.me/dobroeserdce_kld


Присоединяйтесь к нам и огромное спасибо вам за поддержку и помощь ❤

Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на