Deutsch

Наши трудовыебудни

01.03.22 13:56
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 27.02.22 07:08



У меня, да и у каждого второго наверно сейчас рой мыслей в голове на счет 'что будет дальше'
Ситуация очень тяжёлая, для каждого и не думайте 'меня это не касается'. Это касается каждого.
На сегодняшний день у нас висит долг за лечение двух котят с фип, Хомячка и Фике, долг за 5 флаконов 45000р.
Доллар и евро скаканули вверх, а это значит, что и стоимость флаконов выросла (тк поставщик тоже берёт их в долг и в валюте) 😱
Позавчера они стоили 9000р, а вчера уже почти 12000р, понимаете.
Я незнаю как нам закрыть этот долг, но я следя за новостями я понимаю, что доллар и евро будут только расти и расти вместе с нашим долгом.
Я не говорю про корм для животных, цены на него тоже все быстренько уже взвинтили. Пробаланс 10кг вместо 2600р уже 3600р, как вам?! Надо же на этой ситуации заработать, хотя купили вы его по старому курсу, а нам сейчас продаете уже по новому, это разве нормально?! Это разве по-человечески?! Нет.

В общем, ситуация очень тяжёлая... без вашей помощи нам нечем закрывать наши долги... Без вашей поддержки нам просто не выжить, это сегодняшняя реальность, которая уже стоит и ждёт на пороге... А если ещё отключат swift?! 😱

Я прошу каждого, я умоляю каждого, кто видит этот пост, пожалуйста, не проходите мимо, не пролистывайте дальше, каждые ваши 10,20,30,50,100 рублей, любая сумма пожертвованная многими вами поможет нам закрыть долг и не дать ему вырасти ещё больше...
Общая сумма долга за флаконы на сегодня и ветклинику около 80000 рублей,

Я всегда верю что в этом мире больше добра и тепла ваших сердец, чем тьмы и зла. И сейчас я как-никогда верю, что все вместе, по цепочке мы можем и сможем преодолеть это тяжёлое время для нас и бездомных животных.


Пожалуйста, помощь вы можете оказать на наши постоянные реквизиты:

🐾СБ 5469 9802 4588 4305 Елена Александровна М
🐾Быстрые переводы 89622651178
🐾QIWI 89622651178
🐾PayPal: zapzap27@gmail.com


А также погасить любую часть нашего долга в ветклинике "39 жизней" по адресу Фрунзе,6а на имя "Доброе сердце" или мою фамилию Михайлова Елена Александровна.


Спасибо огромное каждому, кто услышит мольбу о поддержке наших подопечных ❤

Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на