Deutsch

Наши трудовыебудни

16.02.22 08:25
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 12.02.22 22:10

❗❗❗СИТУАЦИЯ СОС❗❗❗

Я в ужасе...
С нашим Мурысиком беда 😭😭😭 большая беда...
Мы удаляли ему два раза полипы из уха, сразу сдавали мазок, атипичных клеток не было обнаружено, была только кровь и воспаление...
В третий раз выросло не внутри, а на внешней стороне уха и начало расти 😭
Сегодня были на приёме у онколога... у Мурысика карцинома 🧐😕😟😢🤬
На сколько глубоко она успела вырасти с момента образования с конца января, без мрт/кт сказать трудно. Пальпируется достаточно объемное. Но сейчас уже идет счёт на время.
Если опухоль не пробралась глубоко внутрь, операция по удалению выйдет ориентировочно в районе 20000тр, если опухоль пошла глубже, то получится ещё в половину дороже, в районе 32000тр

Мы записали Мурысика на этот четверг на операцию, все анализы сдали сегодня 🙏 Ждём звонка от врача на какое время будет назначена операция.
На завтра записаны ещё на эхо сердца.
Мы должны спасти Мурысика 🙏 Но без вас нам никак🥺🥺🥺... если до четверга не соберём необходимую сумму, буду вынуждена отменить операцию... что делать дальше 🤷‍♀️... больше уже незнаю, дальше будет всё в руках Господа Бога....

Нам просто нечем закрыть долги по котятам с фип, долг вырос до 36000 рублей за 4 флакона... послезавтра брать ещё 2 флакона в долг, а дадут ли?!🧐 практически все сборы стоят... завтра не на что покупать корм ... на глазах угасает кот... кому из них помочь в первую очередь?!

Ведь друг в беде не бросит?! Так поётся в доброй советской песне о дружбе...
Помогите нам это сделать... помогите помочь им всем ❤
Друзья, братья, сёстры, я слабо верю в себя, но очень сильно верю в вас, вместе нам всё под силу 💪

Помогите нам спасти Мурысика 🥺😢😭

🆘️ СБ 5469 9802 4588 4305 Елена Александровна М
🆘️ Быстрые переводы 89622651178
🆘️ QIWI 89622651178
🆘️ PayPal: zapzap27@gmail.com




Music:Your Heart, Musician:Josef Falkensköld, Album:Josef Falkensköld, Source:https://www.vcg.com/



Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на