Deutsch

Наши трудовыебудни

10.02.22 10:34
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 09.02.22 16:24

Забытый Богом мир...


Новости по черной кошечке из поста https://vk.com/wall-1924451_315724 группы КОТОПЕС39 помощь животным


Позавчера вечером мне раздался звонок. Молодой человек просил совета. Девушка подобрала в Коврово кошку и привезла в ветклинику. Кошечке сделали рентген, оказался аж тройной перелом таза и миолярное повреждение лёгких. Врач сказал, что ей нужна операция, но из-за повреждения лёгких она может её не перенести и рекомендовал эвтаназию. Как по мне, исходя из личного небольшого опыта, в таких ситуациях нельзя зацикливаться и слушать только одного специалиста...

Как назло и наш врач в этот день не работала, мы не могли связаться. В общем, и ребята и мы не знали что делать. Взять к себе не могла ни одна, ни другая сторона и отправить на эвтаназ тоже не решались.

По итогу мы забрали кошечку под свою группу и своё крылышко.

Вчера я возила кошечку к нашему врачу. Сделали ещё раз рентген. В тазу два серьёзных перелома и сильно смещены кости на позвоночнике в области хвоста. Мы сразу же связались с ветклиникой Нова, вчера как раз принимал Лексин Максим Александрович, у него был как раз операционный день. Но, к сожалению, записи уже не было. Мы оставили свои контакты и отправили снимки, чтобы он посмотрел наш случай и сообщил сможет ли он помочь кошечке.

Вечером нам перезвонили. Прежде чем делать такую операцию, ему необходимо осмотреть кошечку, так как велик шанс, что любое неосторожное вмешательство может привести к разрыву спиного мозга и тогда кошечка станет спинальницей.

Состояние кошечки удовлетворительное, держала температуру в норме, с аппетитом кушала, ходила в туалет под себя самостоятельно. Сегодня утром температура уже поднялась до 40°

Сегодня мы едем на осмотр в Белый клык, будем ждать по живой очереди когда нас сможет принять Максим Александрович.

Предварительно по стоимости такая операция стоит порядка 13-16тр, более точно и поможет ли она кошечке мы будем знать более информативно после осмотра невролога.


Music:I Remember (Instrumental Version), Musician:Dayon, Album:Dayon, Source:https://www.vcg.com/

Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на