Deutsch

Наши трудовыебудни

28.01.22 12:24
Re: Наши трудовые будни
 
zapzap27 свой человек
zapzap27
в ответ zapzap27 27.01.22 19:55

Друзья. Огромный привет от наших самых маленьких бойцов с ФИП, Хомячка и Фике 😍🤗😊


Новости.
У малышей идет 60 и 63 день курса из 84. Хомячок переносит более-менее хорошо, а вот девочка Фике очень сопротивляется им, но за вкусняшку после укола, тоже очень старается 😇
Друзья, малыши очень хотят жить и терпят каждый день очень болючие уколы 💉
Но несмотря на болезнь они очень активные и озорные ребята, играют, бегают и бесятся вместе со всеми и друг с другом 😄
О грустном.
У нас остаётся неоплаченным один флакон с прошлого раза и ещё два флакона мы снова взяли в долг, итого три флакона теперь висят неоплаченные на сумму 2️⃣7️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ ₽ 🥺
Очень, очень большая сумма, да... но без этого лекарства котят умрут... 😔
Дадут нам в следующий раз в долг без оплаты этих флаконов я не знаю...

Я помню Хомячка до первого укола, вялый, поникший, с полными безразличия глазами... он всё время прятался от всех и хотел быть один. Посмотрите на него на видео, совершенно другая жизнь в нём 😍

Пожалуйста, друзья, котятам осталось до завершения курса всего ничего, три недели с небольшим, большую часть пути мы с вами уже прошли... ❤
Этих флаконов котятам хватит на 4 дня примерно 😔 что дальше?! Я тоже знаю... знаю только одно: БЕЗ ВАС нам их НЕ СПАСТИ...


Умоляю вас, помогите котятам завершить курс и победить смертельное заболевание ФИП 🙏


Реквизиты для помощи котятам Хомячку и Фике:

🐱СБ 5469 9802 4588 4305 Елена Александровна М
🐱Быстрые переводы 89622651178
🐱QIWI 89622651178
🐱PayPal: zapzap27@gmail.com

Благодарим вас 🌺❤🙋‍♂️👍🙏🙋‍♀️🧚‍♀️🌞




Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на