Deutsch

Наши трудовыебудни

08.11.21 10:20
Re: Наши трудовыебудни
 
zapzap27 местный житель
zapzap27
в ответ zapzap27 08.11.21 10:19

Честно говоря я незнаю что писать и как писать, я не умею, я не писатель ...

Просто на нашем попечении сегодня почти сотня подопечных, 93 котика и 4 собаки... Со многими котиками мы уже седьмой год вместе 😍

Мы живем на два помещения в разных концах города, каждый день катаемся от дома к дому и пытаемся как-то свести концы с концами...

У нас сейчас нет тяжело больных или тех, кто экстренно нуждается в помощи, но у нас есть сотня замурчательных бездомных котиков и собачек, которые каждый день нуждаются в еде и воде. Им посчастливилось попасть к нам и мы каждый день боремся за их жизнь... хотя это нельзя назвать жизнью, это уже давно выживание...

Основная часть расходов идёт это корм, на сотню хвостов в месяц уходит почти 200кг корма, это колосальные расходы и двум простым девушкам в одиночку их не потянуть... а кушать котикам и собачкам хочется, а еще расходы на хознужды, на посещение ветклиники, на ветпрепараты, на лечебный корм... голова идёт кругом, да?! У меня да, потому что я не знаю как выживать дальше...

У котиков корм закончится через пару дней, у собачек уже закончился вчера. На те средства, что мы хотели купить корм, вчера пришлось отдать все за посещение ветклиники для котика Джуса и лекарство для его здоровья...

Нам очень нужна ваша поддержка, каждого из вас. Даже 50-100р могут нас спасти, поверьте, спасти наших подопечных от голода, ведь сейчас, в холодный период, они кушают намного больше, чтобы пополнить свои момончики зимними запасами...


Нам нужно купить хотя бы один-два мешка, конечно на сколько хватит средств. Мешок кошачьего на оптовом складе стоит 4100р за 20кг, собачьего 1400р за 15кг


Реквизиты для оказания помощи:

🌍 СБ 5469 9802 4588 4305 Елена Александровна М

🌎 Быстрые переводы 89622651178

🌏 PayPal: zapzap27@gmail.com


Благодарим вас за Добро ❤🙏😽



Финпомощь "40 кошек/котят у бабули 80 лет" можно оказать на PayPal: zapzap27@gmail.com
 

Перейти на