Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ HappyCo & OroChronoDietologie

История Гаетано Заннини

158  
happy_tatjana прохожий04.12.14 00:02
04.12.14 00:02 
Последний раз изменено 18.12.14 23:22 (happy_tatjana)

“Природа всегда выражает себя: научиться ее понимать можно,смиренно наблюдая за ней”
За моей страстью к природным средствам по уходу за своим здоровьем скрывается опыт всей моей жизни.
Я всегда верил, что природа предлагает человеку большой арсенал лекарств от различных дисбалансов,
которые проявляются у человека, и которые мы называем «болезнью».
Кто хорошо знает «природу», тот знает, как много может
дать изучение ее секретного языка и правильное пользование ее
плодов, которые она дает в наше распоряжение для лечения
болезней человека.
Это основа моих убеждений и моего личного и профессионального опыта.
Я родом из Венеции, и будучи потомком семьи врачей, химиков и фармацевтов в пяти поколениях, я имел
возможность с самого раннего возраста жить в обстановке химико-фармацевтических интересов нашей
семейной группы с одной стороны, и в простоте другой семейной традиции: любви к природе, к земле, и
сельскому хозяйству.
Фактически, я вырос среди виноградников сельскохозяйственного поместья на холмах Виченза в Италии,
где мои родители подарили мне жизнь. Еще с самого детства здесь, среди крестьян и животных на ферме,
я был очарован алхимией виноделия и народной медициной. Я пытался понять и разузнать больше о
секретах лечебных трав, которые заготавливали старики по традиции «простой медицины».
Меня всегда впечатляли истории стариков по использованию народной медицины. Я был заворожен их
способностью инстинктивно определять нужное натуральное средство, хотя они не знали ничего о
диагнозах или медицинской терапии: у них всегда было что-то под рукой и сразу действенное.
«Природа всегда выражает себя: научиться ее понимать можно только смиренно наблюдая за ней“-
говорили они мне, когда я, будучи уже студентом медицинского факультета, подвергал сомнению великие
научные теории, которые я тогда жадно изучал. Эти почти стертые воспоминания и явное противоречие
между природой и наукой имели большое влияние на развитие моего профессионального пути.
После получения диплома по медицине и хирургии в Университет Падуя в Италии, и специализации по
общей хирургии, анестезии и реанимации, а также клинической фармакологии, я провел первые
пятнадцать лет врачебной деятельности чередуя хирургическую практику с преподаванием в
Университете, медицинскими, и фармакологическими исследованиями. Желание исследовать и
«создавать» привело меня к управлению проектами по международному развитию в семейной
фармацевтической группе, созданной моим дедом. В недрах этих лабораторий, я совершенствовался на
фундаментальных опытах по исследованию и промышленному фармацевтическому развитию, которые и
привели меня во Францию, в Софию-Антиполис, в начале 90-х годов.
Именно здесь пересеклись мой опыт и мои ожидания: Франция, это страна в Европе, которая находится в
авангарде исследований в области природной медицины, а юг Франции богат культурой и традициями в
мире натуральных средств и особенно фитоароматерапии. В такой обстановке, невозможно было не
обосноваться и не "пустить корни": моя первая лаборатория по исследованию и развитию - это союз, где
мой исследовательский опыт, медицинская практика, и огромный багаж знаний о растениях и эфирных
маслах этого французского региона, слились в единое. Двадцать лет во главе великолепной команды
специалистов в области природной медицины, позволили мне открыть двери в мир инноваций, к которым
я стремился так давно во всех моих исследованиях в этой области. Благодаря этой инновации,
подтвержденной уже полученными мировыми патентами, я смог воплотить мои знания, мою
медицинскую и клиническую культуру, мой опыт в фундаментальных и прикладных исследованиях, - в
предприятие новой реальности.
В основанной мною Лаборатории Доктора Гаетано Заннини, природа – наука – креативность – инновация
- фармацевтическое качество и эффективность - стоят во главе и предлагают всем все то лучшее, что
дает нам природа.
В сотрудничестве с международными исследовательскими центрами, со всемирно известными
университетами, и используя знания и опыт других ученых в медицине и фармакологии, мы смогли
наконец-то в 2009 году запустить Ородиетологию и в 2010 году создать концепт Орохронодиетологии,
развитие и распространение которых эксклюзивно принадлежит компании
HAPPYCO International, которая в свою очередь работает в
совершенной синергии с лабораторией Заннини.
#1