Deutsch

Целлюлит....

05.05.11 21:48
Re: Целлюлит....
 
retyka прохожий
retyka
в ответ Sphera 04.05.11 11:10, Последний раз изменено 05.05.11 21:48 (retyka)
Отвечаю по порядку. Ну, почти.
Утром желательно пить натощак воду теплую потому, что тогда мы сохраняем силы.
Иначе организм их потратит на переработку воды в воду с нужными организму параметрами – подогреет воду. Заданная температура тела – мы знаем = 36,6О. Эта величина постоянная – константа. Организм будет отслеживать константу. Так во всем, что связано с водой в организме. Организм будет так же оживлять воду, если она поступает не живая. За счет своих ресурсов. Кипяченая вода, из-под крана, в бутылках из магазина не является живой. По заданным параметрам (природой) в организм должна поступать вода определенного качества. Это аксиома. Живую воду содержат живые продукты – овощи и фрукты. Можно воду оживить природными минералами. Я добавляю в воду минеральный порошок. Такая вода еще и чистит сосуды. Поэтому у меня и прошло давление.
Когда у человека есть проблемы со здоровьем, лучше пить только воду. Если пьем кофе, а писаем чем, тоже кофе? Где-то в организме эта краска остается.
Для очистки я пользуюсь Коло-Вадой+, рассчитанной на 14 дней. После нее я довольна, т. к. влезаю в любимую одежду. Хотя это не программа снижения веса, одним она помогает похудеть, другим – поправиться. Организм сам знает. Уже тысячи людей в мире пользуются больше 10 лет и получают результаты.
На моей странице, здесь: http://www.youtube.com/user/natapin123?feature=mhum#p/f врач рассказывает об этой очистке. Запись старая – 10 летней давности. Но актуальна и сейчас.
Кстати, еще положительный эффект Коло-Вады+ – она позволяет помолодеть. Врач на видео сейчас выглядит моложе, чем 10 лет назад. Я ее видела и стояла с ней близко – у нее хорошая красивая кожа лица.
Появятся вопросы – можете обращаться ко мне.
www.vodaeda.blogspot.com
 

Перейти на