Deutsch

В США забеременел мужчина-транссексуал

40  
Kuca2007 старожил27.03.08 01:16
Kuca2007
27.03.08 01:16 
Американец Томас Бити, который появился на свет девочкой и сменил впоследствии пол, находится на пятом месяце беременности. Об этом он лично сообщил на страницах журнала The Advocate. Как утверждают в редакции издания, мужчина действительно ждет ребенка, который должен родиться третьего июля. .
Томас Бити, который появился на свет девочкой, сам себя называет ╚мужчиной-транссексуалом╩. В своей статье он признается, что решение завести ребенка ╚было встречено проявлениями дискриминации и настоящим издевательством со стороны медицинских работников╩.
Как следует из статьи ╚Роды любви╩, Бити прошел через операцию по изменению пола, но ограничился лишь манипуляциями с грудью и тестостероновой терапией, а на внесение каких-то изменений в доставшиеся ему от рождения половые органы не решился.
С юридической точки зрения Бити является мужчиной. Вместе с женой Нэнси они живут в Бенде (штат Орегон), пишет Daily Telegraph.
Супруги, которые вместе уже 10 лет, захотели завести детей. Но Нэнси Бити, которой из-за острого эндометриоза пришлось удалить матку, забеременеть не могла. Поэтому они решили, что ребенка должен выносить Томас. Он перестал делать инъекции гормональных препаратов, и у него снова начались месячные.
╚Каково это √ быть беременным мужчиной? √ делится Бити на страницах дурнала The Advocate. √ Потрясающе. Несмотря на то, что внутри моего растущего живота зреет новая жизнь, у меня нет никаких колебаний или сомнений по поводу моей половой принадлежности. В техническом смысле я воспринимаю себя как суррогатную мать своего ребенка, и при этом я не перестаю идентифицировать себя как мужчину. Нэнси относится ко мне как к мужу, который вынашивает нашего ребенка. Я буду отцом своей дочери, а Ненси будет ее матерью. У нас будет семья╩.
Нил Боверман, помощник редактора The Advocate, подтвердил The Daily Telegraph, что их журналист не только говорил с Бити и видел фотографию, на которой тот предстал беременным, но и беседовал с его врачом, которая подтвердила, что мужчина действительно ждет ребенка .
#1 
koschetschka2007 знакомое лицо27.03.08 13:21
koschetschka2007
NEW 27.03.08 13:21 
в ответ Kuca2007 27.03.08 01:16
Интересно, кто-нибудь ещ╦ из мужчин последует его примеру... думаю врядли
#2 
katenok. знакомое лицо27.03.08 23:37
katenok.
NEW 27.03.08 23:37 
в ответ koschetschka2007 27.03.08 13:21
седня читала тоже про него,в немецких новостях...
надеюсь у него все получится!!!
Мдя...чего только не бывает в жизни.Хотя ничего удивительного в этом вовсе нету,ведь Он был Она..
#3