Deutsch

СЕКРЕТ!!!

01.10.14 12:11
Re: СЕКРЕТ!!!
 
taka-tuka коренной житель
taka-tuka
в ответ ***ФЕЙЯ*** 16.09.14 17:42, Последний раз изменено 01.10.14 12:41 (taka-tuka)
В ответ на:
А может просто лень менять свои мысли, они так привыкли бегать определённым маршрутом, а тут надо насильно изменить их ход)вот и хватат терпения на малое время, а дальше всё снова встаёт на прежние рельсы

не в человеческой лени дело. этот фильм не раскрывает основную тему подсознания.
в фильме пытаются убедить человека, что он силой своего сознания может изменить свою жизнь.
а на самом деле за сознание человек принемает силу воли и начинает действовать прикладывая усилия, мобилизуя силу воли.
но опыт прожитых лет, т.е. подсознание, не позволяет двигаться так как хотелось бы.
этот фильм вышел уже давно, со временем уже исследованы результаты по отзывам людей
и статистика такова, что именно долговременные положительные изменения происходят у 5% людей,
у тех людей, у которых и так всё было хорошо, а столо ещё лучше.
за долго до этого фильма это практиковал и проводил семинары Джон Кехо
его книга"подсознание может всё" вышла за долго до фильма, т.е. этот фильм красочный плагиат
я хочу ещё раз подчеркнуть, что я не убеждаю в том, что это не работает,
напротив, это работает ещё как ! к сожалению этот принцып заводит ищё и другие механизмы - энергии,
наш мир не настолько примитивный, как это показывается в фильме.
а какими энергиями тогда пользуются ясновидящие и шаманы ? а что такое вероисповедание и молитва ?
что песеешь, то и пожнёшь
 

Перейти на