Deutsch

СЕКРЕТ!!!

15.09.14 14:39
Re: СЕКРЕТ!!!
 
taka-tuka коренной житель
taka-tuka
в ответ ***ФЕЙЯ*** 15.09.14 13:22, Последний раз изменено 15.09.14 14:42 (taka-tuka)
В ответ на:
Привет, я тоже смотрела давно уже -впечатляет, но у меня наверное терпения или веры не хватает) а если я с лишним усердием работаю в этом направлении ещё от судьбы и в лоб получаю)хочу одного, получаю обратное)

это не терпение и не вера, в фильме очень много недоговорено.
психически лабильного, впечатлительного человека этот фильм может загнать в депрессию.
человеческая сущность гораздо комплекснее, чем желания и вера.
во первых надо знать, что всё наше мироздание стремится к гармонии,
это китайский "Инь-Ян" , вселенская гармония.
подобное, только в другой манере описывает Зеланд на примере маятника в его книгах "трансерфинг реальности"
когда человека захлёстывает положительная эмоция, , маятник поднимается на самую высокую точку,
извне, из вселенной приходит противоположная сила, противовесящая этой положительной энергии
и приводит этот маятник в первоначальное состояние.
поэтому надо желать, не выпрыгивая из штанишек, в спокойном уравновешанном состоянии.
но именно это противоречит человеческой натуре. мы хотим радоваться и плакать.
эмоции должны бурлить. только тогда мы ощющаем себя живыми.
но с этим фильмом ещё одна проблема. та положительная эмоция, которая в тебе присутствовала когда ты загадывала желания,
была увы не твоя, а извне, заимствованная из этого фильма. этот фильм заряжает энергетикой забрасывает в небо, но она не твоя !
спустя некоторое время ты пытаешься ощютить тот же подъём, а его нет. а откуда ему взятся.
у тебя этой энергетики никогда и не было. ты опускаешься до своих частот, только теперь эти когда то привычные тебе частоты воспринимаются как подавленность.
но и это ещё далеко не всё
что песеешь, то и пожнёшь
 

Перейти на