Deutsch

Как стать моложе, или хотя-бы не стареть?

242  
Андрей_из_Перово патриот11.11.20 09:04
Андрей_из_Перово
11.11.20 09:04 

Лет 10 назат, на телевидение пришёл один биолог, и заявил, что он, занимался наукой много лет, и наконец открыл способ биологического омолаживания организма!

Сказал, что ему 60 лет, хотя выглядел на 40.

Густые волосы, молодое лицо, спортивное тело!

Говорил, что может в море проплыть несколько километров, и отжатся от пола, 100 раз.


И, предлогает государству, и всем заинтересованным лицам, его знания внедрить в реальную жизнь.


2010гг., были для России не многим лучше чем сегодня, и эта информация была забыта, и больше я ничего о том биологе не слышал.


Но, вот прошло 10 лет, и я сам захотел попытаться что-то сделать для своего возраста, и здоровья!

Для начала, я похудел на 60 кг.

Но, это оказалось трудно зафиксировать, и примерно через год, я опять поправился на 30 кг., и сегодня у меня не получается снизить вес, хотя конечно желание у меня есть, но оказалось что желания все-же для снижения веса мало, нужно что-то ещё!

И, тогда я вспомнил биолога, и его открытие, которое, так легко было забыто.


Мне захотелось найти этого человека, но через интернет его пока найти мне не удалось!


Может, кто-то знает как его можно найти, или прочитает его книги, ведь это интересно, быть в 60, как в 40, мне кажется это гораздо интереснее любого вида потребления: молодость и здоровье!

#1