Deutsch

Помощь людей!

162  
Андрей_из_Перово коренной житель27.03.15 11:13
Андрей_из_Перово
27.03.15 11:13 
Помощь людей!
foren.germany.ru/haus/f/28047124.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5&par...
В ответ на:
Важен труд внутри себя, бодрая , свежая, творческая , устремлённая к красоте и новизне будущего желание жить и боротся, улучшится благородным смыслом, выйти из тесных и душных рамок правил обычного быта. Но это важно соблюдать постоянно обоим как надёжную чистоту в отношениях семьи, никаких раздражений укорами осуждений, помогая друг другу, но в напряжении, важно договорится и упрочнять гармонию отношений везде, зажечься этой идеей, так организм притянет оздоровительные энергии природы. Это длится долго, всегда, поэтому не ждите таких скорых результатов местных советчиков, терпеливо и дисциплинировано следя за ощущениями и побуждениями, ведь смотря на посты местной женской диаспоры понимаешь что их лечить надо особо серьёзно, от яда болтовни , суеты и зауженного восприятия мира, где ясна видна невоспитанность и грубость общества что тоже осела в них прочно, при всём уважении к дамам и человеку. Но долг врача говорить правду. Этот универсальный совет здоровья навсегда.
------------------------------------------------------------------
...Спасибо! Я ждал нечто подобного для поддержки... буду перечитывать Ваш текст многократно... как молитву... так говорят делается аутотренинг... но сейчас уже не смогу... я уже устал даже писать.
Спасибо Вам... пойду посплю немного!

В ответ на:
Viven2 (270315 0949)
Добрый день!Прочитала на форуме,что у вас депрессия!Очень сочувствую. Если вы это понимаете,то уже легче побороть причину. Если честно ,сама не страдала никогда. Я человек верующий и всегда помогала молитва и храм. Исповедь и причастие. Вот без шуток. Если бы не это,то двинулась бы уже давно умом в первом браке. Видите,аж в Германию сбежала,чтобы ничего не напоминала из той унылой жизни. Сходите в храм. Давно не исповедовалисьэто так помогает. Там сила благодати помогает,а это многого стоит. Держитесь!Мы -люди сильные,на самом деле.
Я завтра уезжаю отдыхать с семьей,поэтому не знаю смогу ли ответить. Это я к тому,чтобы вы не подумали,что я вас игнорирую.
------------------------------------------------------------------
Спасибо! Это - добрый христианский совет верующего человека!
Я - справлюсь со своей бедой, но Ваших тёплых слов не позабуду!
Храни Вас Бог от всех горестей, болезней и напастей!
------------------------------------------------------------------
Viven2 (27/03/15 10:09)
И вам спасибо на добром слове и пожеланиях. От человека а депрессии вдвойне приятно услышать ,потому что в таком состоянии он не способен даже о себе подумать ,не то,чтобы кому-то что-то пожелать .У меня постоянно подружка-соседка депрессовала,на работу не хотела,приходилось ее все время вытягивать из этого состояния. Это такая апатия ! Такая парализация чувств и движений. Наверное,смотришь в монитор как в одну точку. Недаром уныние в христианстве один из самых страшных грехов .Жаль,что жена у вас болеет и не может вам помочь. Нужна соответствующая атмосфера. Теперь придется самому выкарабкиваться и ей помочь.
Помоги вам ,Боже!
------------------------------------------------------------------
Да! Вы абсолютно правы... я бы с Вами и говорил-бы... и говорил!
Депрессию вообще лечат общением с психотерапевтами, и выездами в лес где много кислорода!
Депрессия - это, ошибочная форма защиты организма от невзгод:
вместо активной борьбы, организм замирает для экономии своих жизненных сил... он так сам себя защищает... снижает внутренний обмен веществ, путём прекращения выработки гормонов бодрости: серотонина, адреналина... и многих других... это - целая наука эндокринология... новая, и очень сложная наука!

#1