Deutsch

Динамистки-приколистки!

146  
Андрей_из_Перово коренной житель15.02.15 14:07
Андрей_из_Перово
15.02.15 14:07 
Андрей_из_Перово коренной житель15.02.15 14:12
Андрей_из_Перово
NEW 15.02.15 14:12 
в ответ Андрей_из_Перово 15.02.15 14:07, Последний раз изменено 17.02.15 14:18 (Андрей_из_Перово)
Объединил я на одной страничке женскую и мужскую классификацию! Кто дочитает до конца?
Милые дамы! ОШИБОЧНО думать, что я кого-то обижаю – я вас всех очень люблю, даже если мне не близка ваша позиция!
Конечно , "чистых" вариантов не бывает - многие хотят найти этакую мечту: сексуального свободного банкира-интеллектуала , который любит и балует тебя одну ... и не ревнует...
Но скажи честно самой себе - что ДЛЯ ТЕБЯ важнее : "красивая" жизнь, партнерские отношения или развлекуха на сайте...
Итак:
1.МАТЕРИАЛЬНЫЕ а. Честные(пишу без кавычек, потому как уважаю за открытость) искательницы спонсора - либо уставшие от любви в шалаше, либо намеренные существенно улучшить свое материальное положение за счет такого скоропортящегося товара, как женская красота).
б. Потребительницы - искренне считающие, что в обмен на секс мужчина должен обеспечить им "красивую жизнь" (от покупки продуктов до путешествий). Искать спонсора стесняются, но обычно требуют "успешно -заботливых " или сочетают в анкете ключевые слова: "автомобиль и ресторан"
в. Раскрутчицы (аферистки и "динамистки"-любительницы).
г. Продавцы ( пищевых добавок, собственных профессиональных навыков - массажа, иностранных языков, журналисты, психологи и, конечно, интим услуг )
д. Решающие вопросы квартиры и прописки ( удачная женитьба, совместная аренда)
2. КОНТАКТЕРШИ
а. "нормальной " жизни : мужа, постоянного партнера, отца детям
б. Романтики (того, ради кого я удалю эту анкету, не знаю кого, но чтоб лучше всех...)
в. Новые ощущения - такие ищут секс на пару раз, с парой, с молодым мачо...
г. Самца - эти пишут, что готовы заниматься сексом "несколько раз в день" - когда долго не обедал, хочется съесть 10 порций сразу)
д. Развлекухи на опостылевшей работе: офисная шушера или просто любопытные домохозяйки
е.Общения - найти что то интересное для себя..., а там как "фишка ляжет"
3. КОМПЛЕКСУЮЩИЕ, в которых желание познакомиться борется с социальными установками или собственным печальным опытом общения с предыдущими мужчинами
А.приколистки -"юмористки" (часто студентки или заигравшиеся дамы) - они занимаются розыгрышами, "обещают" спонсировать, пишут, что бриты наголо, возбуждают их носки и т.д.
Б. Шпионки -скрывающие фото или выставляющие чужие, кошечек - либо боятся мужа, сотрудников, знакомых- и хочется, и колется...), либо сами за кем то следят...)
В. Виртуалки - типа на расстоянии "можно все"
Г. Мстительницы ( отомщу мужу за невнимание, пьянку, скандалы..)
Д. Обиженные - "неужели не осталось нормальных", "турки, альфонсы и т.д - не беспокоить", "меня обидели и теперь я стерва"
Составить аналогичную классификацию мужчин затруднительно, поскольку я не заглядываю на мужские странички по понятным причинам . Придется отталкиваться от теории естественного отбора, то есть благодаря каким факторам мужчина получал шанс на женское внимание. Разделю эти шансы на три типа по мере их востребованности ,начиная с первобытных времен:
1. "Самцы" - мышцы, красота, молодость
Молодость ,если верить И.Алегровой, "важней погон", только кончается быстро...
Красота зависит от потребностей и исторического спроса (кому то -Карелин,кому то - Димочка Биланчик) .
Зато мускулы всегда в цене, чтобы
- дать сильное потомство
- самочку защитить и мамонта завалить
- оценить сексуальные возможности (мускулы- побочный эффект мужских половых гормонов)
Мужики подсознательно чуют связь между мышцами и привлекательностью и бегут в "качалки" ( Но мышцА эта искусственная, генетика тут не валялась).
Короче, для женщин с "первобытными" позывами
( усиливаются выпивкой) важна молодая красивая мышцА)))
2. "ДОБЫТЧИКИ"- добычливость, как способ обеспечить существование самочки и ее потомства - когда то была тоже функцией мускулов, но с развитием товарно-денежных отношений мерилом успеха стали деньги и власть. Это нормально, и многие дамы готовы отказаться от "самцов" ради "добытчиков" , Согласно не менее великой,чем Аллегрова певице М.Распутиной: "ох непросто сто жить ,непросто - честным девушкам без денег! Знать идти придется к лысому в этот синий понедельник ". Против "классики попа" не попрешь!))
3. "Умники"
Когда денег достаточно (по запросам) начинает ценится такая непонятная штука, как интеллект ( что это такое -тема отдельной статьи). Это чтобы еще можно было и поговорить ДО, ПОСЛЕ ,а иногда и ВМЕСТО...)))
А некоторым эстеткам ,драть их за ногу, еще и интеллигентов подавай (интелигенты - это такие воспитанные умники в 3 поколении).
Тогда мы и слышим крик души А.Апиной : "милый мой бухгалтер", ты такой ВУМНЫЙ, что я согласна на "два кусочика колбаски" и "юбочку из плюша"!)))
Короче , как все барышни мечтают о КРАСИВОМ УМНОМ БАНКИРЕ, но выбирают что то основное для себя, так и мужички прельщают чем то основным.
Ну, скажем, нет у бедняги времени, внешности или интеллекта для соблазнения, так он СМСит себя в "лидеры нашего региона" и зовет на Канары или готов спонсировать совместный поход в "Макдональдс")))
А озабоченный юноша или "гость с Юга" много не болтает и денег не предлагает: "А что нам ваши танцы-манцы : как до дела дойдет , мы себя покажем")))
А я поговорить могу... Не бойтесь, не только разговор, но соревноваться с "озабоченными" и "деловыми" не для меня)))
Поднимите ваши прелестные головки вверх: вот они, мужи.
http://en.loveplanet.ru/a-ljpost/login-nui4to/rub-16/
#2