русский

Говорят что нужно у мужчины просить.

148  
Андрей_из_Перово коренной житель15.02.15 03:19
Андрей_из_Перово
15.02.15 03:19 
Говорят что нужно у мужчины просить.
siyousi | 12.02.2015, 10:14:09 [1868978768] siyousi
Я встречалась с одним человеком. Очень он мне нравился. Красивый, умный, состоятельный, добрый, улыбчивый. Но никогда ни шел мне на встречу. Мои проблемы ставили его в тупик и отдаляли от меня. Нет, денег я не просила, ждала что он сам откликнется и поможет.
В разговорах с психологами я ни раз слышала что нужно уметь просить мужчину. Это особая наука. И мужчины должны помогать своим женщинам, на то они и мужчины. Но я не умею этого делать и наверно никогда не научусь. Легче все делать самой, чем ждать. Просто думаю что есть жадные мужчины и мужчины любовники. Между ними я ставлю знак равенства. Жадные до всего - до женщин, до денег, до чувств, но отдавать ЖАДНЫЕ не умеют.

Опять плач нищебродки - денег ей дайте, денег.
Как надоели такие ущербные.

А я совсем по другому вам отвечу. Что бабы *****, которые тратят себя на таких мужиков, потому что жизнь одна и других на эту планету не завезли.))) И совсем я не нищебродка у меня все есть.
А вот быть настоящей женщиной действительно нужно уметь.
А вы наверно такой же Жадный...)))).?


Просить-умолять.. Их надо уметь обхитрить, тогда и просить не надо.

Я обычно, когда что-то хочу попросить у мужа и не знаю как, жду подходящего момента, например когда мы оба в хорошем настроении где нибудь ужинаем в хорошем ресторане, для меня это идеальный вариант, он почти никогда ни в чем не отказывает. Конечно же потом приходится напоминать, но так как он уже пообещал, то деваться ему некуда.

Автор просто у вас не было отношений, он вас просто имел и все

А я совсем по другому вам отвечу. Что бабы *****, которые тратят себя на таких мужиков, потому что жизнь одна и других на эту планету не завезли.))) И совсем я не нищебродка у меня все есть. А вот быть настоящей женщиной действительно нужно уметь. А вы наверно такой же Жадный...)))).?
нищеброд_ка обычновенная и попрошайка
не Женщиной, а обычной шл_юхой как все современные бабы


http://www.woman.ru/relations/men/thread/4527431/
#1