Deutsch

МЧ разорвал отношения_хочу не возвращать ему его вещички

194  
Андрей_из_Перово коренной житель14.02.15 21:49
Андрей_из_Перово
14.02.15 21:49 
МЧ разорвал отношения_хочу не возвращать ему его вещички
Полина_30 | 12.02.2015, 09:28:59 [2254025779] Полина_30
Доброе утро всем-всем-всем)
Полторы недели назад при отвратительных обстоятельствах мы расстались с моим МЧ (прожили вмесет два года). Будучи выпимши, Он ударил меня и затем уехал восвояси к маман, и, казалось бы, это есть и должно было быть единственным обстоятельством, из-за которого я не должна более не контактов, ничего с ним думать и искать. Причина его действий такова: последние полгода он меня ревнует безпричинно, ругает за телефонные звонки и перезвоны с моими друзьями, среди которых ему приглянулся и полюбился один мой столетний знакомый, с кем мы можем созвониться и потрещать по телефону, рассказать друг другу, как дела и т.п. Он многократно запрещал мне с тем общаться, в итоге, достал его номер телефона, предъявил мне распечатку моих звонков "на тот номер!!", стал добиваться встречи втроём "поговорить" (я отказалась!) и не вытерпев, позвонил ему сам, на что его тот конечно же послал. С тех пор назревала "холодная война". И в итоге, в запале, он меня ударил. Это конечно не оправдание. Но я глупа, ах, как я глупа!!! Расстроенная тем фактом, что негласно меня обвинили фактически в измене ( "Ты говорила с ним год назад целых 60 минут, и это в одиннадцать-то часов вечера!!"), стремясь выправить ситуацию, я ему Позвонила и стала просить его вместе съездить в храм и помолиться, дабы смягчить его голову и сердце, я всё еще верила, что меня любит.. Он отказался. Причем так некрасиво: "Я хочу побыть один, я провел черту не возврата и более того, мне уже все равно, наших отношений уж нет!, Слава богу, ты не родила мне ребенка!" Последние его слова меня очень отрезвили и унизили. Но перед этим "исходом", после нашей "драки", он поинтересовался, а живы ли его личные вещи, среди которых его наилюбимейшие часы. Тогда ж, я по глупости, думая, что повод ищет начать общение, ответила, ДА, конечно, живы. Но только сейчас мне очень противно за свою слабость. Но одновременно спокойно (никто больше не выносит мозг, и не манипулирует, стремясь вызвать страх, беря на понт и стремясь вызвать ложное чувство вины). И потому я не хочу принципиально возвращать так дорогие ему вещички. Что скажете, уважаемые форумчане, возвращать ли ему его вещи , и как "наикультурно" его послать?!

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4527425/
#1 
Андрей_из_Перово коренной житель14.02.15 21:55
Андрей_из_Перово
NEW 14.02.15 21:55 
в ответ Андрей_из_Перово 14.02.15 21:49, Последний раз изменено 14.02.15 21:56 (Андрей_из_Перово)
В ответ на:
а на месте парня я бы просто заявление в полицию подала о краже, пусть к автору полиция с обыском придет :)))) может еще и пару лет условно дадут.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4527425/
#2 
Андрей_из_Перово коренной житель14.02.15 23:01
Андрей_из_Перово
NEW 14.02.15 23:01 
в ответ Андрей_из_Перово 14.02.15 21:49, Последний раз изменено 14.02.15 23:01 (Андрей_из_Перово)
В ответ на:
у меня знакомый разводной, как-то рассказал историю своего развода, его жена тоже по телефону часто разговаривала с каким-то мужчиной, утверждая, что -это просто дружеские отношения. жили они в частном доме, с тремя совместными детьми и с мамой -его тещей так сказать. телефонные разговоры со временем перешли на долгие вечерние задержки со словами-я была у подруги или задержали на работе, а после и совсем исчезла. как-то он пришел домой после работы, а некоторые комнаты опустели вплоть до мебели. знакомый сразу ей звонить и с вопросом- на каком основание ты это сделала, на что получил короткий ответ- мне эти вещи необходимы. у мужика челюсть отвисла, он в шоке стал кричать ей- а маму то свою почему здесь оставила?
я это к чему, какие же женщины бывают отвратительными. автор, верните и не пачкайтесь.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4527425/
#3 
Андрей_из_Перово коренной житель14.02.15 23:05
Андрей_из_Перово
NEW 14.02.15 23:05 
в ответ Андрей_из_Перово 14.02.15 21:49
В ответ на:
Была у меня такая набожная. Весь дом в иконах. Снял с чужого дяди в 4 утра, вернувшись с дежурства в неурочный час) Первое что сказал - "Ты хоть иконы бы ликами внутрь повернула, чтобы они этого всего не видели". Ну и понятное дело, набожность не помешала поступить как собирается поступить Автор. Всё самое дорогое для меня осталось в том доме. И всё что зарабатывал три года. Да и ладно, пусть это принесёт её дому счастье а бюджету достаток.)) Главное без меня)))
А начиналось так же. С телефона) Теперь могу вспоминать - улыбаться, местами шутить, а тогда было не до смеха.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4527425/2/
#4