Deutsch

но это видать, талант от бога у таких... к ним, золото само в руки идёт!

140  
Андрей_из_Перово коренной житель14.02.15 17:59
Андрей_из_Перово
14.02.15 17:59 
но это видать, талант от бога у таких... к ним, золото само в руки идёт!
В ответ на:
ты прав ..тут как бы отобран определенный контингент женщин ...
даже общаться с ними не хочется ..заранее знаешь какие они .
а то что у тебя золотая ==это точно.

...Ну а как же твоя помощь той женщине которой ты там на кухне что-то починил... она что, не оценила этого...
...в прочем... некоторые дамы считают что так и должно быть... им все просто обязаны помогать... да ещё и подарки дарить... за их красоту божественную
Да... жена - золотая - то точно... пока я спал, она сходила в магазин за продуктами... ну конечно пришла мне сказала кто я такой (ну так это же правда - по этому не обидно)
Надо сказать, что мало кому из мужчин нравятся такие жены... молодым мужчинам жёны нравятся для секса и детей, потому что заботятся о них их матери, некоторые даже в браке, ходят обедать к матери...
...Такие традиции в России... по сравнению с европейскими - просто сказочные, на сколько я уже смог понять суть западного образа жизни как "0" - взаимовыручки даже среди родственников... иногда и членов одной семьи... и всё больше основано на денежных отношениях выгодно-не выгодно...
...В Москве, конечно тоже примерно так стало, те кто родился и вырос в СССР, не захотели менять свои традиции.. на вроде моей жены... но таким уже под 60, и их мужчины в жёны уже взяли... такие вряд ли одиночеством страдают, так как в их характере о ком то заботится.... ну а как известно "была бы шея - хомут, всегда найдётся"... в прочем "нахлебники", спиваются и уходят в мир иной, поэтому можно попробовать поискать среди вдовушек свою "золотую"... но всё равно для этого придётся ехать жить в Россию... по интернету, такую найти будет не просто... хотя, некоторые всё же ухитряются найти себе "золотую" - сидя дома на диване... но это видать, талант от бога у таких... к ним, золото само в руки идёт!
#1