Deutsch

две жены

208  
MERSEDES3 местный житель14.02.15 15:17
MERSEDES3
14.02.15 15:17 

мне вот кажется очень хорошая идея когда две жены ..
как это разумно и практично ..когда все одной семьей и поддерживают и помогают друг другу ..
http://www.google.de/search?q=%D0%B4%D0%B2%D0%B5+%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%8B&ie=utf...
http://http%3A//www.caravan.kz/article/3085
#1 
MERSEDES3 местный житель14.02.15 17:35
MERSEDES3
NEW 14.02.15 17:35 
в ответ MERSEDES3 14.02.15 15:17
так распереживался что она голодненькая ..
взял и ящик винограда ..и яблоки ..и бананы ..и ящичек мандарин ..
и много всего другого ..и мяса кусок на всю кастрюлю сварил ..огромный !
а позвонил ..говорит что не голодная
придется самому все это кушать ..
#2 
Андрей_из_Перово коренной житель14.02.15 19:23
Андрей_из_Перово
NEW 14.02.15 19:23 
в ответ MERSEDES3 14.02.15 17:35, Последний раз изменено 14.02.15 20:33 (Андрей_из_Перово)
В ответ на:
так распереживался что она голодненькая ..
взял и ящик винограда ..и яблоки ..и бананы ..и ящичек мандарин ..
и много всего другого ..и мяса кусок на всю кастрюлю сварил ..огромный !
а позвонил ..говорит что не голодная
придется самому все это кушать ..

...Не там ищешь друг мой...Не там!
Помню, когда мне было лет так 21 или 22 (в голодные 1990гг.) тоже, приглядел я для себя одну фифу... разочек даже трахнул её как-то по случаю... ну и вздумал я за ней ухаживать... названивать ей вдруг стал... приглащал к себе в гости на ужин и так далее... танцы-шманцы...
..Ну, бабёха решила мне "динамо включить", типа за лоха меня приняла...
...Ну так вот, как-то я с ней вроде даже накануне о встрече договорился, и с утреца решил поехать в хороший магазин и на рынок накупить всякой вкуснятины, деликатесов, а так же прекрасных напитков: коньяка и шампанского...
...Ну так вот,исходя из голодухи что была в те времена в Москве, всё это стоило целый капитал, которым я тога и решил блеснуть!
Дома, я накрыл шикарный стол, красивая посуда, скатерть, фужеры и всё такое... ну принял там ванну и нарядился как франтик... ну и короче стал ожидать свою гостью часам так к двум по полудню...
...Часов уже в 6, я решил ей позвонить, и справится о том, в чём причина её задержки... но её сестра сообщила, что моя подруга скоро придёт, и сама перезвонит и всё расскажет...
....Прошло ещё 3 часа, но звонков не последовало...
На столе было всё чрезвычайно всё вкусно, а в холодильнике "грелся" шампусик, а на столе - коньячок...
...С утра я ещё не кушал, и решил пропустить коньячка по маленькой... под кусочек французкогого вкуснейшего сырку, и свежайший виноградик...
...Настроение у меня от такого аперетива заметно улучшилось, и я воспринял это как хороший знак приглашения к вкусному ужину, раскупорил холодный шампусик... махнул пару фужерчиков "за себя и за свою подружку", ну и решил уже хорошенько закусить корячими и холодными закусками, которых было большё выбор... в том числе и икра: чёрная и красная... ну и прочие там маслины и копчёные колбасы, ветчина, да сетрина... ну сёмужка слабосалёная со шпротами... ну в общем стол был зачётный... как на новый год!!!
Короче, подкрепился от души, и стал музыку слушать в прекрасном сытом настроении... вдруг, часов в 10-11, раздаётся телефонный звонок, и моя пассия, кислым тоном сообщает, что не сможет сегодня никак прийти...
...А я ей и отвечаю, что собственно сегодня уже и не надо... но вообще, я так благодарен этой не состоявшейся встрече, так как давно так вкусно не кушал за своим столом - и всё благодаря тебе... красатуля моя... ну будь здорова... я тебе ещё как-нибудь и сам позвоню...
...Лет через десять, я её увидел сильно подурневшую за кассой, в булочной... она меня узнала, а я сделал вид, что не признал... и она, сразу сделала обиженные глаза... но мне было плевать, я вышел из магазина, сел в машину, где меня ждала моя жена... которая сама мне такие столы накрывает и по сей день... потому как "ЗОЛОТАЯ" !!! потому как "ЗОЛОТАЯ" !!!потому как "ЗОЛОТАЯ" !!! потому как "ЗОЛОТАЯ" !!!потому как "ЗОЛОТАЯ" !!! потому как "ЗОЛОТАЯ" !!!потому как "ЗОЛОТАЯ" !!! потому как "ЗОЛОТАЯ" !!!потому как "ЗОЛОТАЯ" !!! потому как "ЗОЛОТАЯ" !!!потому как "ЗОЛОТАЯ" !!! потому как "ЗОЛОТАЯ" !!!потому как "ЗОЛОТАЯ" !!! потому как "ЗОЛОТАЯ" !!!потому как "ЗОЛОТАЯ" !!! потому как "ЗОЛОТАЯ" !!!
#3