Deutsch

В жизни побеждает тот у кого крепче нервы, и тот то знает чего хочет добиться!

80  
Андрей_из_Перово коренной житель27.01.15 06:18
Андрей_из_Перово
27.01.15 06:18 
В жизни побеждает тот у кого крепче нервы, и тот то знает чего хочет добиться!
Почитал Вашу тему
foren.germany.ru/common/f/27707857.html?Cat=&page=0&view=collapsed&sb=5&p...
...Очень тяжёлое впечатление от высказывания тусовщиц...
Фото - красивое. Очень располагает мужчин к общению... чего уж там говорить...
Женщин - видимо наоборот - страшно бесит (хотя каждая более-менее представляет из чего складывается женская красивая внешность, особенно на фото )
В ответ на:
Надеюсь, у меня получится пойти на курс, а потом на работу. Хочется приносить в дом какие-то деньги, вижу, что ему очень сложно нас с ребенком обеспечить. Просто разница в возрасте большая, наверное, поэтому мы как бы говорим на разных языках с ним))))

А почему же не получится пойти на курс, и на работу - почему такой пессимизм?
Вы, в России то чем занимались... не дома же сидели?
В Германии конечно на русских смотрят как на гастарбайтеров, но и в России,многие успешные люди приехали с периферии - это реалии жизни.
Что касается разницы в возрасте супругов:
тут конечно всё - неоднозначно... и в Вашем случае, скорее не в возрасте дело, а в том, что Ваш муж напряженно работает ради денег (а это я Вам скажу ещё то удовольствие. В 90-х., мне довелось заниматься бизнесом... мне - 27, жене - 19. Мне было не до секса, весь на нервах... жена - "умирала" от скуки)
...Да! Жизнь, действительно трудная штука... но люди - живут, почему же должны быть исключения?
Да! Вряд ли на форуме, Вы найдете себе подругу... тем более на тусовке...
Дамочки здесь больные на всю голову (если Вы заметили)... соревнуются друг с другом кто кого больней укусит (и что удивительно - модераторы их поощряют), меня наоборот,
...Интересный здесь моббинг - не находите?
Вообще, я удивлён, что такая красотка, мне лично ответила - у Красоток обычно мания величия
...Что касается меня, то я прожил довольно интересную жизнь, и к Красоткам научился относится очень сдержанно (я, работаю в такси, и научился держать себя в руках, когда рядом сидит молодая красивая наполовину голая женщина) - профи, не позволяют себе ни рук распускать... ни даже сексуально расслабляться.
Мне такая стойкость в отношении женщин, даже стала нравится. Вроде как, я стал сильнее своего Эго...
Не знаю пригодится ли Вам это... скорее всего нет.
В жизни побеждает тот у кого крепче нервы, и тот то знает чего хочет добиться!
Я - хотел секса, получал его, так или иначе!
Я - хотел денег, получал их, так или иначе!
Я - хотел спокойной жизни - я её себе сам организовал!
Вам - удачи!
#1