русский

Тесты, служат для облегчения в работе службы занятости, но никак не для облегчен

87  
Андрей_из_Перово коренной житель22.01.15 01:37
Андрей_из_Перово
22.01.15 01:37 
Тесты, служат для облегчения в работе службы занятости, но никак не для облегчения поиска работы безработному
В ответ на:
Не знаю что за тест у вас будет, но я однажды в DAA делала тест. Хотели они выяснить куда меня можно запихнуть. Там было 150 вопросов. Любите ли вы поливать(выращивать) цветы, любите ли вы беседовать с бабушками, любите ли вы делать причёски, нравится ли вам готовить, нравится ли вам разделывать мясо, любите ли вы детей? Такая фигня. Потом каждый блок ответов по баллам анализируется. Там нужно было отвечать по 10-ти бальной системе. В каком блоке у вас больше баллов наберётся, ту деятельность вам и будут навязывать. Вопросы не по болокам идут, в разброс. Я вроде сообразила что к чему и в итоге им ничего не оставалось как с грустью признать, что я инженер, а не парикмахер, не цветовод и не повар.
Так что вот, имейте ввиду. МОжет такой "безобидный" на первый взгляд тест вам дадут. Держите ухо востро. Не забывайте, что нас почему-то за дураков тут считают. Как-будто я не знаю до сих пор что мне нравится и где я бы хотела работать. Хитрый тест для наивных школьников. Хотя школьники сейчас не такие и наивные какими мы были в своё время.

...Я, в Москве, проходил тестирование на компьютере в службе занятости - результат: работа лесником ( в Москве... может в парке)...
...Очевидно, что все эти тесты, служат для облегчения в работе службы занятости, но никак не для облегчения поиска работы безработному... который, и не хочет работать даром вовсе, не желает ходить в дураках, и точка.
Чего бы кто не говорил!
#1