Deutsch

А хобби у меня выше крыши... 24 часа - сплошное хобби!

84  
Андрей_из_Перово старожил11.01.15 07:06
Андрей_из_Перово
11.01.15 07:06 
А хобби у меня выше крыши... 24 часа - сплошное хобби!
В ответ на:
Полупросроченная еда потрепанная и противная, никогда не брала, за раз берут евро теперь, и в очереди за этими об'едками настоишься. То, что мне нравится, не бывает, почти все не ем, из того, что у них остается.
30 проц скидки разве на мясо по утрам в дискаунтах...если бы работала, не доставалось. Зато купила бы машину и покупала дешевое мясо в пригородах- туда под'езжают только на машинах, транстпорт не ходит, пешком не допереть, а там все намного дешевле...в общем, и работать хорошо, и не работать хорошо.)))
...
...Вы, предприимчивая женщина, только вот некуда Вам особо свою смекалку применить... Вы, словно в вакууме... были бы вы, скажем в компании таких же сообразительных и находчивых, давно-бы разбогатели...
...Как Вы думаете, почему огромное количество людей, весьма не глупы, а бизнесом занимаются из них, 1 - 3%, потому что у остальных не хватает информации, как провернуть выгодно дела...
...Я, знаю о чём говорю, я, 5-7 лет реальным производственным бизнесом занимался (1989-1996гг.)...
...Я бы и сейчас им занимался, но меня одна криминальная история выбила из колеи... и я, как-то вдруг стал равнодушно относиться к деньгам... у а какой там бизнес, если деньги не нужны - только хобби...
...А хобби у меня выше крыши... 24 часа - сплошное хобби!
#1