Deutsch

Есть такое мнение однако, среди мужчин-эмигрантов!

102  
Андрей_из_Перово старожил10.01.15 23:47
Андрей_из_Перово
10.01.15 23:47 
В ответ на:
О,вы там все ещё эту тему мусолите! Я уже забыл про неё.Я вобще-то писал в 33-34.3оловка моя родила первого в 38 лет.3накомая вышла замуж в 37 и до 40 родила двоих.
3Ы.Да пусть рожает,кто ей не даёт-то.Тупорылые русские девки,у которых в мозгах одно только рожание (им надо у немок поучиться, полезная школа страны,где законом запрещены аборты !!!).Рожать могут,а мозгов нихуя нет,оттого в России мать одиночек больше, чем полноценных семей. Им бабки-детки тупорылые с мозгами 50-60 х годов мозги запудрят,что чуть ли ни от первого встречного рожать надо в обязательном порядке.Они не понимают,что сейчас в этом вопросе медицина уже давным-давно вперёд продвинулась.Полагаю,что в этом вопросе Россия находится ещё на уровне каменного века.А для меня подобные бабы,которые рожают просто так,лижь бы до 30 - нечто вроде тупорылых ебанушек ,я таких тупорылых баб терпеть не могу.Из-за таких мужики решившие жениться и завесьти детей в зрелом возрасте страдают.Вон у меня таких в одноклассниках в очереди стоят хренова туча от 31 до 34 лет, каждая с 1 ребёнком на руках.Все меня любят и все хотят сюда ко мне.Только я не хочу. Не нужны мне бабы с чужими детьми, пусть торчат до посинения в своих Ижевсках, Читах и т.д. Умная баба эта та,которая рожать будет от мужика , с которым любовь большая, а рожать ,чтобы скуку прогнать или ребёнком пытаться удержать мужика собравшегося уходить - это верх тупизма и долбоебизма.Мужик если надумал,он уйдёт по-любому и никто и ничто его не остановит,а ребёнок может даже и совсем оттолкнуть.

#1