русский
Germany.ruGroups → Архив Досок→ Карусель

предлагаю обсудить

08.10.14 09:10
Re: предлагаю обсудить
 
Tashi-Nebesa местный житель
Tashi-Nebesa
in Antwort RENAT12 08.10.14 04:46
В ответ на:
просто ты начинаешь лезть в умные вещи..а ничего кроме как повторять бездумно чужую программу текст не можешь ..


Вот уж не знала))) спасибо...))) я очень редко, когда что повторяю..да еще бездумно))) Попутали с кем-то)). Может с собой, так может быть?))

Если есть готовый текст, это еще не значит что-то кто-то что-то повторяет. Это значит, что я чувствую и ЗНАЮ так же, как автор каких слов-этих ли других.... Только неспособный мыслить и чувствовать - будет принимать что-либо готовое НЕ ПРОПУСКАЯ ЧЕРЕЗ СЕБЯ. В этом случае вы не по адресу, Валерий. Уж поверьте на слово, если до сих пор этого не поняли).

В ответ на:
типа главное хохотать ....тогда будешь счастливым


Это вы так понимаете...понимаете???)))

В ответ на:
та книжка тоже ценная ..но
если из нее извлечь только полезное а остальное выкинуть ..


Ну так - хозяин-барин. Это ваше право и ваш выбор!. Это естественно.

Остальное - тоже ваше восприятие..Так, как именно для вас и только... Простыми словами - ваше мнение. Имеете на него полное право.
Но, а мнение - как отображение нашего целостного развития - здесь и сейчас!

 

Sprung zu