Deutsch

Даём рекомендации о Врачах

06.11.13 11:12
Re: Даём рекомендации о Врачах
 
Смайлик0 прохожий
Смайлик0
Здравствуйте Дарья, прочитала ваше сообщение и была поражена, как похожи наши истории. У нас с Вами даже рост и вес совпал. Только я Вас немного старше. У меня тоже были проблемы со спиной. Сначала начала болеть нога, а затем поясница. Было больно не только ходить, но и абсолютно любое другое положение тела не уменьшало боль. Обошла 7 врачей. Это были и русские и немецкие врачи. Первый осмотрел меня и сказал: Ничего страшного, нужно пропить комплекс витаминов, которые тут же предложил купить у него. Так как боль не прекращалась, я продолжила свой поход по врачам. И каждый из них говорил, что ничего страшного. Или предлагал очень сильные обезбаливающие. Было до слез обидно, я от боли чуть не умераю, а тебе с улыбкой говорят- все в порядке, попейте витаминчики или обезбаливающие. Вообщем издевательство. Тут познакомилась с одним пожилым человеком и он рассказал, что возит свою жену, которая от болей ходить уже совсем не может, к одному Heilpraktiker, который с помощью мануальной терапии и иглоукалывания помог ей. Но при первой встрече он просит снимки MRT. Берет не всех , только тех кому реально может помочь. Я бегом к своему последнемму ортопеду с просьбой направить меня на MRT. Первый вопрос был - а зачем вам? Как зачем? Умираю от боли, диагноз вы точно поставить не можете да и обезбаливающие я пить больше не могу. Вообщем сделала я MRT . Оказалось Позвоночная грыжа Bandscheibevorfall. Я 5 лет по врачам ходила, и все это время мучилась от болей и никто из врачей даже не предположил, что это грыжа. Как так? Ведь везде пишут, что это Vollkskrankcheit. Почему же никто не направил меня на снимки. Возможно, за это время, можно было что-то сделать, а теперь поздно. Хроническая боль на всю жизнь, а операция грозит тем, что больше не встану никогда. Я съездила к Heilpraktiker. Конечно же он меня не излечил полностью, но ходить я теперь могу и боль не такая сильная. Вообщем мой вывод такой, что нужно искать врача который захочет еще тебя вылечить, и нормальных врачей просто нет, а медицина превратилась в бизнес. И на тебя , возможно обратят внимание, когда ты уже будешь умирать. Кстати, если кому-то интерессен Heilpraktiker: Аркушин, Wuppertal. Извините за неполный адрес, его визитка у меня дома осталась. Но его можно найти в интернете. Это официальный Praxis.
 

Перейти на