Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ПОЗИТИВ 16+

Анекдоты.

9842  1 2 3 все
Орчанка местный житель06.02.14 11:55
Орчанка
06.02.14 11:55 
Последний раз изменено 09.04.14 08:00 (Орчанка)
Медицинский форум
- Для чего предназначена бороздка, разделяющая таблетку на две половинки?
- Если человек болен и не может глотать, таблетку вставляют в попку и закручивают отверткой.
:)
Катят два анестезиолога на каталке пациента в сторону реан-блока.
Навстречу терапевт — Ну что, жив еще?
— Нет еще.
:)
Решил Иисус в один день сойти с небес и в образе простого врача-терапевта сел в кабинете поликлинике. Въехал к нему слепой на инвалидной коляске. Иисус ему — Прозрей и иди! — Тот прозрел и пошел. Выходит, из очереди его спрашивают — Ну как новый врач? — Да такой же халтурщик, как предыдущий. Даже давление не померил.
:)
У меня жена — судебный медик…… даже глазами она делает МОРГ-МОРГ!
:)
Приходит мужик к урологу:
— Доктор, у меня не стоит.
Тот оборачивается удивленно:
— А кого ты тут е(ой)ать собрался?
:)
Разговор, услышанный в больничном лифте. Для ушей не медика выглядит шокирующее.
Две мед сестры отделения переливания крови:
– Вчера сидела на заборе, отсосала у 17 человек – усталааа!
:)
На приеме у терапевта.
врач мужику: вы курите?
мужик: да
врач: пьете?
мужик: да
врач: и что ж вы после этого хотите?
мужик: БАБУ!
:)
Чукча, не видя в своей жизни сварки, нахватался «зайчиков». Лежит стонет — глаза болят.
Родные пригласили доктора. Доктор, осмотрев больного, сказал: «Ничего страшного. Вы сварите ему яйца и положите их тёплыми на глаза. И всё быстро пройдёт.»
Через месяц доктор случайно встречает одного из родных чукчи и спрашивает:
- Ну, как больной? Жив здоров?
- Умер, доктор…
- Как умер!?…
- Умер… пока мы ему яйца варили — он ещё терпел, а когда натягивать стали — он не вытерпел…
:)
ТЕРАПЕВТ — всё знает, но ничего не умеет.
ХИРУРГ — всё умеет, но ничего не знает.
ПАТОЛОГОАНАТОМ всё может, всё знает. Но уже поздно.
:)
Один муж привез на обследование свою жену. После
многочисленных анализов врач остался один на один с мужем и
сказал: «У Вашей жены одно из двух: либо склероз, либо
гонорея». Муж спрашивает:»И как же мне узнать что именно?».
Врач советует:»Выбрось ее из машины по дороге домой, если домой
вернется — ни в коем случае не сношаться!».
:)
Пациент пришел к доктору и говорит: «Доктор, мне жена
изменяет, а рога не растут».
Доктор: «Да они и не должны расти, это все сказки…»
Пациент: «А Вы уверены?»
Доктор: «Абсолютно»
Пациент: «Ну спасибо, утешили, а то я думал кальция не хватает».
:)
На приёме:
доктор: — на что жалуемся?
пациент: — не знаю, доктор?
д: — молодой человек, вы курите?
п: — нет!
-пьёте?
-нет!
-жене изменяете?
-нет!
-так в чём же дело?!
-понимаете, доктор, я всё время вру…
:)
доктор: — к сожалению, вы больше никогда не сможете ходить…
пациент: — доктор, а я смогу плавать?
д: — э… ну, если будете много ходить под себя.
:)
Женщина на приеме у стoматолога мужского пола. Лежит на кресле, рот в
заморозке, докотор что-то старательно сверлит. Тут у пациетки начинает
разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает: бешено
хватается за трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врач: — Ты кто??!!!
М.Г.: — МУЖ!!!!
Врач: — Слушай, муж, я щас кончу, она сплюнет и перезвонит!!!
#1 
Орчанка местный житель04.04.14 01:56
Орчанка
NEW 04.04.14 01:56 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55
У Дубова вскочил прыщ. На шее. Дубов к врачу. Тот дал лекарство от прыща. У Дубова закружилась голова. Врач говорит: «Побочный эффект!» Дал лекарство от головы. Дубов выпил. Стали выпадать волосы. Дубов к врачу. Тот говорит: «Побочный эффект!» Дал лекарство от облысения. Дубов принял. Заболели зубы. Сразу и все. Дубов бегом к врачу. Тот говорит: «Побочный эффект!» Дал в зубы. Не кулаком, лекарством. У Дубова отнялись ноги. Левая, потом правая, потом обе вместе. Приполз к врачу, тот снова: «Побочный эффект!» Дал лекарство от ног. Дубов принял. Застреляло в ухе. Врач на это: «Побочный эффект!» Промыл ухо хлоркой. Ухо отвалилось. Доктор опять: «Побочный эффект!» Вколол укол. Пятьсот кубиков. В каждое полушарие. Не мозга, конечно... У Дубова глаза на лоб! Врач говорит: «Побочный эффект!» Дубов: «Что же делать?» Врач: «Будем лечить током!» Дали ток. Сначала - 220, потом - 380... Глаза полезли на затылок. Врач говорит: «Побочный эффект!» Назначил физиохирургию. Дубов пошёл пятнами. Сначала красными, потом салатовыми. Врач говорит: «Побочный эффект! Иглопрокалывание поможет!» Прокололи всё, что можно. У Дубова пошли камни. Из почек и всего остального. Врач констатировал: «Побочный эффект! Попробуем подводные процедуры». Камни в ответ ещё сильней... «Побочный эффект, - говорит доктор, - надо дробить!» Взял молоток и начал. Сначала простым, потом - отбойным. У Дубова - инфаркт. «Побочный эффект! - говорит медик. - Придётся вам, больной, хоть вы и симулянт, больничный давать. Но только на сегодня, а завтра - к труду!» Тут Дубов и дал дуба... «Побочный эффект! - развёл руками доктор. - Унесите. Следующий!».
#2 
Орчанка местный житель09.04.14 08:09
Орчанка
NEW 09.04.14 08:09 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55
Выезд с площадки в гаи.
Инструктор спрашивает не поворачиваясь к кандидату в водители: Ты пристегнутый?
Он отвечает: Да нет, так то нормальный.
— Сколько тебе нужно, чтобы научиться водить?
— Ну семь-восемь.
— Чего, месяцев?
— Нет, автомобилей.
Когда ты имеешь машину, ты ненавидишь птиц.
Но если у тебя автомойка - ты их боготворишь.
Едет вечером мужик на машине, вдруг у него спускает колесо. Он выходит, достает монтировку, пытается его открутить. Мимо проходит другой мужик:
— Эй, ты чего тут делаешь?
— Да вот, колесо снимаю.
— А я, пожалуй, магнитолку возьму! — говорит второй мужик, разбивая стекло булыжником.
Дорожный плакат на одном из поворотов: «Причинами ДТП являются: невнимательность водителя во время движения, несоблюдение им правил дорожного движения, а также скользкая дорога, листопад, лысые покрышки и такие длинные надписи, как на нашем плакате. Доброго вам пути!»
Если вы, перед тем как врезаться в дерево на машине на полном ходу, начинаете вспоминать, где тормоз, напоследок посмотрите в зеркальце — скорее всего он там!!!
— Ты научился водить машину? — Нет пока, но пешеходов и велосипедистов уже не люблю.
Судья говорит новому русскому:
— Вы в этом месяце сбиваете уже пятого пешехода! Многовато будет!
— Слушай, давай договоримся, на сколько я имею право?,
Все-таки «Запорожец» — это прогресс в автомобилестроении! При аварии у пешеходов появилась возможность дать сдачи!
Два пенсионера возле автосервиса:
— Эх, хорошо бы и людям мотор взять и поменять!
—А мне бы поршень заменить, и ладно...
На СТО:
— Мужики, вы здесь веревкой привяжите, а дома я намертво проволокой прикручу!
Механик в сервисе:
— Запчасти, которые вы принесли, к вашему автомобилю не подходят.
Клиент:
— Возможно. Нас на перекрестке машины четыре столкнулось.
- Вчера разогнался на своей ласточке – столбы в один забор слились!
— Фигня! Я на своей позавчера так круто развернулся, что задний номер успел увидеть!
В час пик такси медленно ползет по улице. Пассажир:
— А побыстрее вы двигаться не можете?
— Вообще могу, но нам из машины выходить нельзя.
Почему у тебя нет автомобиля? У тебя же так много денег!
— Именно поэтому у меня и много денег.
Мужик на бешеной скорости подвез пассажира. Тормозит, аж колеса дымятся, и спрашивает:
— Рад, что жив остался?
— Рад? Не то слово. Я не рад. Я удивлен...
Хозяин «Оки» в сервисе:
— Для моей ласточки какой сорт масла подходит?
— Рыбий жир.
Летчик и таксист поспорили, кто кого больше удивит. Сели в самолет, взлетели. Летчик:
— Высота четыре тысячи, видимость два метра.
Через некоторое время:
— Высота тысяча, видимость — ноль.
Шофер заволновался, а летчик:
— Спокойно, идем по приборам!
Приземлились, пересели в такси. Таксист:
— Скорость — сто, видимость — пятьсот метров.
Через некоторое время:
— Скорость — сто пятьдесят, видимость — ноль! Идем по приборам.
Летчик:
— По каким приборам?
Таксист:
— По счетчику. Через два рубля поворот направо.
Автомобилист остановился на крутом склоне и спросил проходящего крестьянина:
— Это правда, что спуск очень опасный?
Крестьянин подумал и покачал головой:
— Да нет. Обычно все разбиваются только внизу.
После обращения в автосервис клиент получает счет: «За удар молотком — три рубля. За поиск места для точного удара молотком — девяносто семь рублей. Итого — сто рублей».
Встречаются два приятеля:
— Я слышал, ты машину купил?
— Да, представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за тосолом. И как бы я все это без машины успел?
Про торможение двигателем: сначала происходит торможение бампером, потом облицовкой радиатора с фарами, далее радиатором и только потом собственно двигателем...
Авария на повороте. Один водитель кричит другому:
— Ты что, зараза, поворотник не включил?
— Зачем? Я же здесь всегда поворачиваю!
Двое пьяных посадили к себе в машину попутчика, после чего автомобиль понесся с неимоверной скоростью. Перепуганный пассажир начал умолять:
— Мужик, скажи своему товарищу, чтобы он не ехал так быстро.
— Тише! Если ты его разбудишь, он поедет еще быстрее.
Два приятеля едут в автомобиле со скоростью сто шестьдесят километров в час.
— Ну и скорость! А что с нами будет, если отлетит колесо?
— Не волнуйся, у меня есть запасное.
— Знаете, почему уличные катастрофы происходили гораздо реже в те времена, когда основным транспортным средством была лошадь?
— Потому что водитель не должен был полагаться на свой разум.
Вовочка, увидев у школы недавно установленную вывеску: «Сбавь скорость, впереди школа!», говорит сам себе:
— Дураки, что ли? Можно подумать, туда кто-то бегом бежит!
Надпись на лобовом стекле: «Запасной выход. При аварии выбить стекло головой, вылететь вперед».
Виновник ДТП на суде рассказывает, как было дело:
— Едем на ста сорока, вдруг старушка эта улицу переходит. Мне пацаны кричат: тормози!
— А вы?
— Я и стормозил!
Транспарант на шоссе во Франции: «Если вы поедете медленно, то увидите наше село — оно очень красивое. Если вы поедете быстро, то увидите нашу тюрьму — она очень сырая».
Старый гинеколог решил сменить работу. Вспомнив, что в молодости начинал инженером-механиком, он пошел сдавать экзамен, где нужно было полностью разобрать, а потом собрать мотор. В конце экзамена председатель комисии говорит: «Вы прекрасно разобрали и собрали мотор, уложившись во время. Через выхлопную трубу собирать было не обязательно».
В темноте мужик на КамАЗе влетает в джип с братками. Джип переворачивается и летит в канаву. Мужик на полусогнутых ногах спускается туда:
— Эй, есть кто живой?
В ответ тишина. — Ну и слава богу!
— Эту травму вы получили в результате автомобильной аварии?
— Да.
— Наверное, слишком быстро ездите?
— Нет, слишком медленно хожу.
Водитель пришел в себя после аварии и спрашивает:
— Где я?
Медсестра отвечает:
— В двадцать пятой.
— Палате или камере?
В автомагазине:
— У вас тормозная жидкость есть?
— Нет.
— А тосол?
— Нет.
— А жидкости для омывания стекол тоже нет?
— Нет!!
— Так, я не понял, у вас что, из легких вин вообще ничего нет???
Машина никак не заводилась. А он с детства мечтал завести себе машину.
Улицу я перешел не на красный сигнал светофора, а просто перешел и все. Я даже не смотрел на этот ваш светофор!
#3 
Орчанка местный житель10.04.14 11:29
Орчанка
NEW 10.04.14 11:29 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55, Последний раз изменено 11.04.14 09:21 (Орчанка)
В Германии за рулём обнаружили иностранную туристку, в крови которой доза алкоголя в 3 раза превышала смертельную. Вся Россия с нетерпением ждёт объявления национальности этой женщины !!!
:) :) :)
Чтобы наглядно доказать, что его предмет в будущем пригодится, учитель геометрии порезал колбасу транспортиром.
:) :) :)
Три брата садятся обедать. Молчание.
Старший: — Ндаа….
Средний: — Да уж не мешало бы…
Младший: — Ну че — я сбегаю?
:) :) :)
Возвращается любовник из шкафа. Жена кричит мужу: «Прячься скорее в командировку!»
:) :) :)
Урок в первом классе…. учительница… осень настала. листва опала. трава пригнулась к земле… кому ребята тяжелее всего сейчас прятаться… дети хором… ГАИШНИКАМ..
:) :) :)
А я к своему пол ночи приставала и тут он мне говорит…..,,Уйдите, женщина!!! Три буквы Вам не светят.
:) :) :)
Вот что значит — настоящая подруга! После совместной вечеринки
дотащила меня домой, на пятый этаж и сдала в руки мужу.Только,.. я живу​ на первом, да и с мужем мы… в разводе.
:) :) :)
Изрядно выпивший мужик поздно вечером приходит домой. Жена естественно, устраивает скандал .
Он:
- Ша не кричи. Я на балкон пойду.
Проходит пол часа. Он стучит в балконную дверь :
- Дай мне одеяло, подушку, а то на цементе спать не возможно.
Она швыряет ему одеяло, подушку:
- На, скотина, заткнись!
Проходит некоторое время опять стучит в дверь .
Она:
- Что тебе, сволочь, не хватает? Не даешь спать ни мне ни детям !
- Ша. Успокойся, Дай мне щетку одежную.
Она сонная берет щетку, швыряет ему. Закрывает дверь и:
- А зачем тебе щетка одежная?
- Руку не на что положить. Не могу уснуть.
:) :) :)
- Алло! Люся привет!
- Привет!
- Ты мужественная девушка?
- Нуууу…присутствует!
- Короче — кто-то взломал мой частный альбом с фотками, в одноклассниках. А там есть одна фотка, где ты делаешь мне минет!
- Бл :) ть.., Дима!!… я же там не накрашенная!!!
:) :) :)
Нa исповеди:
- Господин пaстор, моя женa уехaлa нa выходные, и я переспaл с горничной.
- Сколько рaз?
- Что знaчит, сколько рaз? Я тут исповедaться пришел, a не хвaстaться!
:) :) :)
Товарищ полковник, а почему за отмазку от армии вы со всех берете 500, а с меня 1000 долларов?
- Потому что, дорогой Чмырев.. одна твоя фамилия на 800 баксов тянет!!!
:) :) :)
Подруга рассказывала: они с молодым человеком экспериментировали много, в очередной раз решили испробовать на полу. Для мягкости подстелили мамину шубу. Закончили все дела, подруга шубу в шкаф убрала. Пришла зима, мама шубу достала, стала ее в порядок приводить. В одном месте мех склееный. Понюхала, послюнявила палец, на вкус попробовала. «Странно, — говорит мама, — на вкус знакомое, а что такое — не пойму…»
:) :) :)
Сидит маньяк у психиатра. Психиатр говорит: — Отгадайте загадку: «Два кольца два конца, а по середине гвоздик?»
— В очки студента вбили гвоздь!
— Нет ножницы!
— Ножницы вбили? Обалдеть!
#4 
Орчанка местный житель11.04.14 09:16
Орчанка
NEW 11.04.14 09:16 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55
Актер провинциального театра по ходу пьесы должен броситься со скалы в реку, которая подразумевается в глубине сцены. В последнюю секунду он видит, что внизу нет матраца. Делать нечего, прыгает на доски. Раздается грохот и голос актера: — БЛ :) ь, река-то уже замерзла! . .
:) :) :)
Каждое утро кто-то в нашем подъезде привязывает к почтовым ящикам огромного ротвейлера. Он добрый, сидит тихо, никого не трогает. На ошейнике надпись: «антиспам».
:) :) :)
Глава семейства, отец 3-х дочерей, спрашивает Господа: — Боже, почему Ты мне послал 3-х дочек? Мы ведь у Тебя просили хотя бы одного сына! — Первую дочку Я вам послал, потому что ваш ваша семья была очень молодой и неопытной, вам надо было скрепить свои отношения, дочери с этим справляются лучше. — А вторую дочь? — Я планировал вам послать через 3 года по земным меркам вам новый дом… — Мы очень Тебе за это благодарны! — Так вот, — продолжил Бог, — твоей жене пришлось бы очень тяжело вести хозяйство, ведь с вами живёт ещё твой престарелый отец. — Опять Ты прав, Боже! Моей жене действительно здорово помогают дочери, хоть средней из них всего 3,5 года. Но не могу понять, почему и третий наш ребёнок — тоже дочь? — Нуууу….. Я посмотрел, вы так классно с девочками управляетесь….
:) :) :)
Западная Украина, наводнение. На небольшом островке сидят два кума: Микола да Петро, глушат горилку. Вдруг мимо них проплывает шляпа. — Глянь-ка, Панаса шляпа. Ну, за Панаса! Минут через пять шляпа плывет уже против течения. — Во, Панаса шляпа. Ну, за Панаса! Еще через пять минут опять шляпа плывет по течению.
- Тю-у! Так, то ж Панас! Выныривает Панас:
- Шо?
- Панас, ты шо робишь?
- Наводнение наводнением, а все равно пахать надо!
:) :) :)
Сидят два грузина, вино пьют. Мимо идет похоронная процессия.
- Кто это?
- Гиви. Всю жизнь пил, курил, с женщинами гулял…
Через 20 минут еще один гроб несут.
- А это кто?
- Гоги. Не пил, не курил, жил только с женой…
- Слушай, всего двадцать минут разница. Давай, наливай!
:) :) :)
Вот, короче зашёл в гости к знакомой одной, я её лет 10 знаю и все эти 10 лет у неё кот на книжной полке спит, сука, как я не приду он спит и спит, ну мне пофиг вроде, а тут зашёл, решил кота подманить, типа кис-кис итд, она заходит и грит, «Серёж ты ё :) нулся, это чучело, ему лет 20 уже»…
:) :) :)
- Это Бля Агапова!
- Здравствуй, Бля Агапова, хуле ты хотела?
- Ой, простите, Елена Вячеславовна, я вместо «Ю» нечаянно «Б» поставила… :-
- Да ничего страшного, я в слове «что» тоже опечаталась…
:) :) :)
xxx: за что ты его все время пи :) орасом называешь нормальный вроде парень.
yyy: да достал он всех
yyy: на его ДР подарили ему 2 билета на концерт Бори Моисеева, с намеком, мол, хватит быть таким педиком
yyy: так он перед концертом затусовался у входа, продал билеты в 5 раз дороже какому-то старому богатому ахтунгу, а тот, восхищенный его активностью, его еще и на работу к себе взял в ниибаца крутую фирму.
xxx: вот пи :) орас
:) :) :)
Стою в аптеке. Стоит впереди меня парень. Подходит к окошку и грит — 2 теста на беременность. Тут у него звонит телефон — пришла смска, как я понял. Тот куда-то в сторону: бл :) ть, ну что за день! и продавщице — 3 теста, пожалуйста…))
:) :) :)
Извините, Вы не можете использовать указанный пароль. Такой пароль уже использует пользователь Misha. Пожалуйста, придумайте другой пароль.
#5 
Орчанка свой человек12.04.14 09:17
Орчанка
NEW 12.04.14 09:17 
в ответ Орчанка 11.04.14 09:16, Последний раз изменено 12.04.14 09:22 (Орчанка)
Центр управления полётами. Космонавт выходит на связь:
— ЦУП!!! Что происходит?!! Корабль удаляется от Земли!!!
Руководитель полёта:
— Вася!. . Ты извини. . . Ну. . . нестыковочка вышла!. .

— Говорят, что перед тем, как лететь в космос, космонавты берут с собой Библию. . .
— Ну, там автограф у автора взять, рассказать каким тиражем книжечка расходится


— Скажите, а как вы стали сантехником?
— В детстве я мечтал стать космонавтом. Но когда мне сказали, что на космическом борту есть санузел — решил узнать больше, чем остальные космонавты. . .


Ну а ты, Петя, кем хочешь стать, когда вырастешь?
— Космонавтом…. Женщиной—космонавтом..


— Какая разница между мужем и космонавтом?
— Космонавт знает своего дублера, а муж — нет.


Китайские космонавты после успешно завершенной миссии возвратились на Землю.
— Приземление произошло в густонаселенном районе Китая. В настоящее время поисковая группа пытается отыскать космонавтов среди местного населения.


Китайские космонавты вернулись на Землю.
— В Звездном городке они сдали выручку от реализованного на орбите китайского ширпотреба.


Космонавт сообщает в Центр:
— В двух километрах от корабля за иллюминатором появилось огромное синее чудовище с антенной на голове. Оно непрерывно смотрит на меня и держит в руках фотоаппарат. Что делать?
— Сейчас решим, а пока улыбайтесь ему!

На международной космической станции засорился туалет.
— Космонавты два часа устраняли последствия, вооружившись сачками.


— Почему космонавтам на орбиту не дают бутылку водки?
— Потому, что потом некуда бежать за второй!


— В день космонавтики все мечтают стать космонавтами.
— В день радио все мечтают стать изобретателями.
— И только в день ВДВ все мечтают без приключений добраться до дома!


Два года назад, на орбитальной МКС начали выращивать коноплю. Когда космонавтов попросили доложить о ходе эксперимента, они, фыркая и глупо хихикая, сказали:
— А ничего не выросло. . . Честное космонавтское!


— В России все подростки мечтают стать космонавтами.
— В Америке все подростки мечтают стать юристами.
— И только в Германии все подростки, почему—то, мечтают стать сантехниками.


Разговаривают как—то космонавт и правительственный чиновник:
— Мы достигли таких успехов в изучении космоса, что посылаем на орбитальную станцию космических туристов, — заявил космонавт.
— Мы тоже достигли больших успехов в изучении космоса:
— Наш госбюджет давно похож на космическую черную дыру, — парировал правительственный чиновник.

— Мама, я вот подумал:
— Стану—ка я всё—таки космонавтом! Вот я когда—нибудь женюсь, жена будет всё время говорить:
— Пропылесось, уберись, вынеси мусор, сходи в магазин. . . А я не могу — я в космосе!
#6 
Орчанка свой человек15.04.14 13:51
Орчанка
NEW 15.04.14 13:51 
в ответ Орчанка 12.04.14 09:17, Последний раз изменено 17.04.14 23:08 (Орчанка)
Я ВЫХОЖУ ЗАМУУУУУУУУУЖ!!!!!!!! Ребята, в следующем месяце я выхожу замуж…… Будет небольшая вечеринка и только самые близкие приглашены. Подарков не надо! Приведите только кого — нибудь, кто женится на мне!)))
:) :) :)
Парочке в парке, на лавочке..Целуются…Он- студентик в очках.Целуются ….А в парке темнеет уже…Он спускается ниже….Она: -Ты хоть очки сними, чулки цепляешь… Через минуту, она: -Бл :) дь…Надень очки…Ты лавочку лижешь!!!!….
:) :) :)
У меня дома теперь живут два иностранца: кошка-японка КуДасуКа и кот-китаец ХуЛиМяО.
:) :) :)
В маршрутке табличка: «В зеркало водителю рожи не корчить!». Вот никогда бы до этого не додумался, а прочитал — и захотелось!
:) :) :)
Нарик на рынке стоит и продаёт какие-то полу-синие, полу-красные тушки.К нему подходит бабка: — Сынок, это курица???
- Бабка, ты чё, это не курицца, эта хаваецца!!!
:) :) :)
Один чувак пытался продать средство против комаров одному фермеру. Тот ему и говорит:
- Давай я тебя, сынок, голым привяжу на ночь к столбу у себя во дворе, намажу твоим средством, и если утром у тебя не будет ни одного комариного укуса, то я куплю весь антикомарин, который у тебя есть! Тот согласился и остался намазанный и голый стоять у столба. Наутро вся семья фермера прибежала, чтобы проверить результат. Смотрят, а тот стоит еле живой, такой зад :) оченный, а на теле — ну ни одного укуса.
- Сынок, а чего это ты такой замученный?
- Слышь, дед, вот ты мне скажи: у вон того гребанного теленка мама есть?
:) :) :)
В МИДе, в скоростном лифте поднимаются русский и американец.
Лифт неожиданно застревает. У русского в это время прихватило живот.
Он говорит:
— Браток, я тут присяду в уголке, а ты отвернись.
Американец отворачивается, достает Маrlbоrо, закуривает.
Русский из угла натуженным голосом:
— А у нас в лифтах не курят.
:) :) :)
Турист приехал в Израиль и хочет посмотреть на стену плача. Сел в такси… и как заклинило! Не может вспомнить, как она у них там называется. Объясняет таксисту на ломаном английском (тот в нём тоже, похоже, не особо силён): — Отвези меня туда, где вы, евреи, плачете, стонете, молитесь, бьётесь головой об стену… Таксист понимающе закивал и отвёз его… к налоговой инспекции.
:) :) :)
А как ты хочешь, что бы я тебя называл? Зайка, рыбка, котёнок? — Да нафиг этот зоопарк… Давай проще… Называй меня «Ваше Высочество»
:) :) :)
Дама заходит в зоомагазин. Посреди магазина на постаменте стоит клетка с роскошным попугаем. Попугай сидит на позолоченной жёрдочке, а к его лапкам привязаны и свисают из клетки две ленточки: к правой — красная, к левой — синяя. И ценник: $8000. Дама спрашивает у продавца: — А что так дорого? — О, мадам, этот попугай — полиглот! Вот посмотрите: если дёрнуть его за красную ленточку, он будет разговаривать с Вами по-французски, а если за синюю — то по-немецки. — А если дёрнуть за обе сразу? Тут попугай не выдержал: — Дура! Да я же с жёрдочки ё. :) .сь!!!
Анекдоты от друга Б.К.
#7 
Орчанка местный житель16.04.14 04:54
Орчанка
NEW 16.04.14 04:54 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55
Старого летчика спрашивают: — Петрович, тебе же 65, слепой, глухой, как же ты летаешь? — Да чего там, меня же жена на работу привозит, а там штурман встречает, взял под руку и повел медконтроль проходить, ну и полетели. . . — Как это? А взлет? Это же сложно! Все-таки ИЛ-62. . . — Да чего там, дал ему газ он сам взлетает. — Ну а МОСКВА-ХАБАРОВСК это же хрен знает куда. . . — А штурман для чего? Он мне говорит «Петрович-вправо», «Петрович-влево», долетаем, короче. — Ну, а посадка? ? ? — Почти все автоматика, конечно на конечном этапе я беру штурвал в руки и жду когда второй пилот скажет: «Сейчас эта слепая ПИ :) ДА нас убьет! » Вот тут я плавно добираю штурвал на себя. . .
:) :) :)
Зрители в цирке были шокированы, когда дрессированный медведь на мотоцикле остановился, закурил, и с фразой: «Бл :) , опять! «, — начал перебирать карбюратор.
:) :) :)
Маленький хиленький интеллигент заходит в лифт и натыкается там на огромного верзилу 2х2. Интеллигент начинает ошарашенно разглядывать соседа. Тот ему: — Рост — два метра 10 сантиметров, вес — 130 килограммов, левое яйцо — 2 кг, правое яйцо 3 кг, член — 25 сантиметров в длину и 10 сантиметров в толщину… Разин Вася. Интеллигент лишается чувств. Верзила приводит его в сознание и недоуменно смотрит на него. Мужичок: — Не могли бы вы повторить, что вы сказали до этого? — Ну, ты на меня так глядел, и я решил сразу же ответить на вопросы, которые мне задают чаще всего: рост — 210, вес — 130, левое яйцо — 2, правое яйцо — 3 кг, член у меня длиной 25 см и толщиной 10 см… А зовут меня Разин Вася… — Слава Богу, а мне показалось «Раздевайся»…
:) :) :)
Идут по лесу медведь и заяц, смотрят, сидит на тропинке лягушка и говорит:
- Я лягушка не простая, а волшебная, могу исполнить ваши три желания.
Медведь подумал и говорит:
- Я хочу, чтобы все медведи в нашем лесу стали женщинами…
- Твоё желание исполнено. Hу а ты, заяц, чего желаешь?
Заяц думал некоторое время, и говорит:
- А я хочу мото-шлем.
Перед ним появляется шлем.
- Твоё второе желание, медведь.
- Я хочу, чтобы все медведи в соседнем лесу стали женщинами.
- Твоё желание исполнено. Tеперь ты, заяц, загадывай.
- Hу, а я хочу мотоцикл.
Перед ним появляется крутой мотоцикл. Медведь удивлённо косится на зайца:
- Ты чего тратишь желания на всякую ерунду? Поди, не каждый день лягушку
волшебницу встречаешь, идиот.
- Твоё последнее желание, медведь.
- Я хочу, чтобы все медведи во всём мире стали женщинами.
- Уже стали. Загадывай, заяц.
Заяц садится на мотоцикл, надевает шлем, и говорит:
- А я хочу, чтобы вот этот медведь стал геем.
И уехал.
:) :) :)
Заседание в ООН, выступает посол Израиля: — Прежде чем начать свою речь, уважаемые господа, я хочу рассказать вам одну древнюю легенду. Когда пророк Моисей выводил наш народ из египетского плена, он вел его через бесплодную пустыню. Люди были утомлены, мучались жаждой и зноем. И вот, проходя мимо большой скалы, пророк ударил по ней посохом, и на ее месте образовалось большое озеро с кристальной и холодной водой. Жаждущие могли напиться, отдохнуть, а Моисей решил искупаться. Он снял свои одежды и вошел в озеро. Когда же он вышел назад, его одежд уже не было. Господа, у меня есть все основания предполагать, что их украли арабы. С места вскакивает Ясир Арафат:
- Это ложь! В те времена арабов там еще не было! Посол:
- А вот с этого, господа, я и хотел начать свою речь.
#8 
Орчанка местный житель17.04.14 23:07
Орчанка
NEW 17.04.14 23:07 
в ответ Орчанка 15.04.14 13:51, Последний раз изменено 17.04.14 23:13 (Орчанка)
К магазину хозтоваров подъезжает "Мерседес". Из него выходит представительный мужчина, подходит к продавцу:
- У вас пластмассовые крестики для укладки кафельной плитки есть?
- Есть, конечно.
- Дайте тысяч 20-30...
- А зачем вам столько?
- Да у шефа пчелы подохли - приказал похоронить по-людски.
*******************
Сижу в туалете, заходит кошка и садится на лоток.. Я ее глажу и говорю: "Писай, моя пушистенькая, писай моя девочка.." Муж из кухни: "Боже, я даже боюсь спросить - с кем ты там разговариваешь?"
***************************************************************
В селе на многолюдных поминках подпивший мужичек (дабы выпендриться перед девками и показать себя грамотеем) стал приставать к священнику с "разоблачающими" вопросами.
Тот старался не обращать на дурака внимания, но после заявления: "Бога же нет, так чего Вы людям головы дурите?"
Батюшка блеснул очами, повернулся к атеисту-самоучке и басом спросил:
- "Сын мой, а где ты работаешь?"
- "На молочной ферме!" ответил тот
- "А скажи мне: почему бык гадит твердым, а корова - жидким?"
- "Откедова ж я знаю?" -стушевался безбожник
Все замолчали в предчувствии эффектной развязки.
Священник не обманул ожиданий и громовым голосом изрек:
- "А ежели даже в говне не разбираешься, так что-же ты в религию лезешь?!"
******
Пьяный заходит в сортир и никак не может ширинку расстегнуть. Наконец попадает в
карман и вытаскивает воблу. Смотрит так на нее:
- Ну, что? ПИсать будем или глазки строить?
******
Вставьте пропущенные буквы в слове "..У..НЯ".
Если первое, что Вам пришло в голову, было "кухня" - Вы вполне приличный человек.
******
— До чего дошел прогресс! Скачал прикола ради программу «Для очистки монитора от пыли». Запустил. Появляется серый экран, на котором крупными черными буквами надпись: ПРОТРИ ЭКРАН! Кнопки выхода нет, дисп задач не работает короче не знаю как выйти… — И как ты вышел? ))
— Вообщем решил протереть-таки экран, и только тогда заметил маленькую серую кнопочку «Выход»! Идеальная программа!
******
-Повесьте пожалуйста куртку. -Не повешу. У вас нет петельки. -Ну, хотя бы за капюшон! -Не повешу. У вас нет петельки!
-Но, сейчас же спектакль начнется.
-Не начнется. Вон сидят актеры и все пришивают петельки.
:) :) :)
Начало 90-х годов. Начинающий российский предприниматель уезжает в деловую поездку в Америку. Там его партнер приглашает его к себе на виллу. Русский удивляется:
- Ух-ты, вот это вилла! Такая роскошь кругом! Как тебе удалось заработать такие деньги?
- Вон видишь вдалеке жилой дом? Так вот, я собрал с людей, желающих жить в этом месте, в общей сложности 50 млн $ и заключил договор со строительной фирмой, которой пришлось заплатить 40 млн $, а разница досталась мне. Через год американец приезжает к российскому партнеру, и тот в свою очередь приглашает его на свою дачу. Там роскошь такая, какая американцу даже не снилась. Тот, естественно, тоже просит партнера поделиться секретом успеха. Тот отвечает:
- Очень просто: видишь дом вдалеке?
- Нет.
- Вот в этом-то и весь секрет!
:) :) :)
Приходит строительный рaбочий к доктору:
— Доктор, помогите, зaпор!
— Снимaйте штaны, посмотрим… После непродолжительного осмотрa:
— Ложитесь нa стол животом… Рабочий покорно ложится, доктор идёт зa ширму, возврaщaется с бейсбольной битой в рукaх и что есть силы бьёт рабочего по зaднице.
— А теперь идите опрaвтесь! Рабочий убегaет, через пять минут возврaщaется счастливый и рaдостно спрaшивaет:
— Доктор, a кaк вaм это удaлось?
— Дорогой товарищ, если вы не прекрaтите подтирaться мешкaми из-под цементa, наступит момент, когда даже я вам помочь не смогу!
#9 
Орчанка местный житель18.04.14 06:00
Орчанка
NEW 18.04.14 06:00 
в ответ Орчанка 16.04.14 04:54
Ходили с дочкой в зоопарке: — Мама, а эти крокодилы живые? — Конечно, доченька. Просто они часами лежат неподвижно и оживляются только при виде еды.
- Как наш папа по выходным?
:) :) :)
Прохожий (глядя на дом): Красота-то какая! Великолепно! Научились-таки строить.
Жилец (сплевывая): Какая, на фиг, красота? Дом усадку дает.
Прохожий: Да где? Незаметно ничего. Ни трещин, ни перекосов. Я сам строитель.
Жилец: а мне вообще хуже всех, на фиг — я на первом этаже.
Прохожий: Понимаю, дети, шум. А вы попробуйте стеклопакеты…
Жилец: Какие, на фиг, стеклопакеты? Говорю же — дом усадку дает!
Прохожий: Да какая усадка? Все девять этажей как на картинке!
Жилец: Какая, на фиг, картинка? (сплевывает) Дом-то шестнадцатиэтажный!
:) :) :)
Летит самолет, совершает длительный перелет. В кабине, как и полагается, сидят два пилота. Одному из них очень хочется есть. Внезапно до него доносится запах сала. Он, жадно потягивая носом, говорит стюардессе:
- Пойди, пожалуйста, посмотри, кто там в салоне сало ест, а то уж больно мне сальца охота… Стюардесса ушла, через некоторое время возвращается:
- Там украинец его с хлебом ест.
- (Мечтательно) С хлебом… Это… Ты пойди… Попроси, пожалуйста, у него кусочек. Скажи, что пилот очень просит. Стюардесса подходит к украинцу:
- Извините, пилот вас очень просит, дайте ему, пожалуйста, кусочек сала.
- Ха! Да он же его не будет есть! Стюардесса возвращается в кабину:
- Он сказал, что вы его не будете есть.
- Да?.. Хм… А почему я его не буду есть? Стюардесса идет обратно в салон:
- Извините, а почему пилот не будет сало есть?
- Хе-хе! Да потому что я ему не дам!!
:) :) :)
- Свидетель! Расскажите суду, как был пожар.
- Спим мы с Сарой ночью, вдруг я слышу, бум, бум. Я поднимаю Сарину сорочку…
- Суд не интесуют ваши интимные дела, расскажите по сути.
- Спим мы с Сарой ночью. Когда я услышал бум, то поднял Сарину сорочку…
- Вторично, суд не хочет слышать о ваших делах с женой, суть пожайлуста.
- Спим мы с Сарой и, когда я поднял её сорочку…
- Свидетель,я вас оштрафую вас за оскорбление суда.
- Не надо, мы люди бедные, а Сариной сорочкой у нас занавешено окно.
:) :) :)
Учитель — Дети, а что нам дает овечка? Дети — Шерсть! Учитель — Дети, а что нам дает свинюшка? Дети — Мясо! Учитель — Дети, а что нам дает корова? Дети — Домашние задание.
:) :) :)
Ребенок 4 лет, жена и я были на даче. Теща велела что-то там постричь. Нашли два секатора, один большой — папе, один маленький — маме. На вопрос ребенка «Что это? » ответили «Инструмент», чтобы не вдаваться. Секаторы не понадобились — поломали все руками. По окончанию работ долго искали маленький секатор, который нашелся в поросли. На обратном пути в маршрутке ребенок почти спровоцировал ДТП, заявив звонким голосом на всю маршрутку «Папин инструмент большой, сразу видно, а вот мамин маленький, да еще в зарослях поискать надо».
:) :) :)
Однажды жил один купец, со смешной фамилией Семижопов. Так как раньше фамилию можно поменять только с позволения царя, то купец каждый день забрасывал правителя бесчисленными письмами. Спустя некоторое время он получил ответ, который гласил: «Отныне купца Семижопова именовать Шестижоповым! «. А говорят, у царя не было чувства юмора.
:) :) :)
-Пап, спой мне песенку про мышку Шумелку…
-Я не знаю…
-Ну ты же пел…Шумелка мышь, деревья гнулись…
:) :) :)
Почему описание всех ПРОСТЫХ рецептов начинается с «возьмите кило свиньи, авокадо, перо из жопы полярной совы и три глаза динозавра????
:) :) :)
Египет. В конторе, где формируются экскурсии к пирамидам, на
информационной доске объявление, напечатанное на русском
языке: «На пирамиды не влезать»….
Ниже от руки приписано: «Сфинксам больше не наливать!».
#10 
Орчанка местный житель19.04.14 01:16
Орчанка
NEW 19.04.14 01:16 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55

Анекдоты про студентов
Письмо:
Дорогие мама и папа!
Вот прошло уже почти три месяца с тех пор, как я уехала учиться в институт. Я очень извиняюсь за то, что не писала раньше.
Сейчас я расскажу вам все, что у меня происходило, пожалуйста, сядьте перед тем, как продолжите читать. Я не разрешаю вам читать, пока вы не сядете.
Ну, хорошо... У меня все относительно нормально. Пролом черепа и другие переломы, которые я получила, когда выпрыгнула из окна общежития во время пожара, произошедшего почти сразу после моего прибытия, уже достаточно зажили, я чувствую себя почти нормально, испытывая жуткие головные боли только раз в день.
К счастью, свидетелем пожара и моего прыжка был служащий газовой подстанции около нашей общаги, он-то и вызвал пожарных и скорую.
Потом он посещал меня и в больнице... Поскольку мне было негде жить - общежитие сгорело дотла, он был очень любезен и пригласил меня жить у него дома. Вообще-то, это не совсем дом, а скорее подвал, зато очень-очень уютный. Он - отличный парень, мы сильно любим друг друга и собираемся пожениться. У нас еще нет даты свадьбы, но мы ее устроим до того, как будет заметна моя беременность.
Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, с каким нетерпением вы ожидаете того момента, как станете бабушкой с дедушкой, как вы будете приветствовать ребенка и отнесетесь к нему с такой же любовью и преданностью, какой в свое время наградили меня.
Причина задержки нашей свадьбы состоит в том, что у моего будущего мужа имеется некий тип венерического заболевания, который препятствует прохождению требуемого анализа крови, а кроме всего прочего я была несколько неосторожна, и подхватила его тоже. Впрочем, это скоро должно пройти под воздействием ежедневных уколов пенициллина.
Я знаю, что вы встретите своего зятя с распростертыми объятиями.
Он очень любезен, и, несмотря на то что не очень образован, довольно амбициозен. Даже то обстоятельство, что он исповедует иную веру, нежели мы, я знаю, не заставит вас переживать из-за того, что цвет его кожи немного темнее, чем наш. Я уверена, вы полюбите его, тем более что он из хорошей семьи - насколько я поняла, его папа - приближенный оруженосец вождя той африканской деревни, откуда он сам приехал.
Теперь, когда вы знаете все о моей жизни, я хочу сказать вам, что никакого пожара в общежитии не было, я не получала никаких переломов, не лежала в больнице, я не беременна, не болею сифилисом и я не встречаюсь ни с каким мужчиной.
Однако, у меня 3 - по истории, и я завалила физику.
Я просто хотела, чтобы вы отнеслись к моим оценкам в правильной перспективе.
Ваша любящая дочь, Фекла
******
Анекдот про студентку
Преподаватель говорит студентке:
- У Вас девственно чистая зачетка.
Студентка:
- Так будьте мужчиной.
*****
Студент пишет письмо отцу:
"Доpогой папа, $пешу $ообщить вам, что у меня в$е хоpошо. Я учу$ь
ноpмально. Пpавда мне не $ов$ем легко. $ этой учебой, я $овеpшенно не могу думать ни о чем дpугом. Пожалуй$та, вышли мне $pочную телегpамму. Я буду $частлив получить от тебя ве$точку. Твой $ын"
Вскоpе пpишло письмо от папаши:
"Сынок. Понимаю твое HЕТеpпение. HЕТpудись слишком сильно, а то будешь совсем HЕТpудоспособным. Если стаHЕТ совсем тяжело, пиши еще, если HЕТpудно. Я всегда помогу тебе советом. Папа."
__________________
******
Проверка нравов у студентов МГУ
Дело было в 70-х годах в Главном здании МГУ. Поддержание порядка в общежитии входило в задачи Оперотряда МГУ, который действовал всегда решительно и с размахом. Память о нем сохранилась по сию пору.
В тот раз в общежитии в ГЗ проводилась чистка - тотальная проверка паспортного режима. Рано утречком в воскресенье корпус был оцеплен, одновременно перекрыты все выходы, лестницы, лифты и переходы, и началась планомерная проверка всех комнат, включавшая обшаривание санузлов, шкафов и прочих укромных мест,
где могли бы притаиться нарушители паспортного режима - короче, по много раз отработанной схеме.
Не миновала чаша сия и комнату на 17 этаже, где жила студентка геологического факультета Марина Л. В этот раз ее соседка была в отъезде, и у нее ночевал студент Саша К. В свое время раздался требовательный стук и в эту комнату.
Неприятностей на свою голову им не хотелось, но что же делать? Даже если не открывать, это не поможет, у проверяющих есть ключи от всех комнат. Прятаться в шкафу или под кроватью столь же бесполезно. Тогда Саша сообразил: открыв окно, он выбрался на карниз и замер, прижавшись к стенке: под ногами у него зияла пропасть эдак метров в 60.
Окодовцы сразу почуяли, что что-то не так. Но под кроватью и в шкафу никого не оказалось. Тогда старший наряда, человек ушлый, приказал своему коллеге: "Открой окно, посмотри, нет ли кого на карнизе". Тот высунулся из окна, смотрит - парень стоит ни жив ни мертв от страха. Оперативник на минуту забыл о своем "долге" и пожалел парня. Он закрыл окно и сказал: "Никого нет"
Марина только и пролепетала: "Как нет?!"
И - хлоп в обморок.
******
из дневника студента...
ходил за грибами. выбрал все червивые, остальные пожарил и съел. ненаелся. у оставшихся вырезал червивые места, пожарил и съел. ненаелся. из оставшегося выковорял всех червей, пожарил и съел. червей жарить не стал (поздно уже было) слопал сырыми
*****
Когда студент спрашивает, можно ли ему уйти с лекции, для преподавателя главное - успеть сказать "ДА".

#11 
Орчанка местный житель19.04.14 23:11
Орчанка
NEW 19.04.14 23:11 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55
Если гаишник не желает брать ваших денег, улыбнитесь и передайте привет всем знакомым, которые смотрят телепередачу
“Дорожный патруль“.
***
Из двух зол я обычно выбираю то, которое раньше не пробовала.
***
Утешение: чем больше проблем, тем они выглядят мельче.
***
Иногда, чем ближе узнаешь человека, тем подальше его хочется послать.
***
Длительность отношений между мужчиной и женщиной зависит не от совместимости их достоинств, а от совместимости их недостатков.
***
Другой человек - не плохой человек. Он просто другой человек.
***
Если вы взглянули в зеркало и никого там не обнаружили - значит вы неотразимы.
***
Дело не в том, чтобы быстро бегать, а в том, чтобы выбежать пораньше.
***
То ли жить стало лучше, то ли умирать стало веселее...

#12 
Орчанка местный житель19.04.14 23:29
Орчанка
NEW 19.04.14 23:29 
в ответ Орчанка 19.04.14 23:11
- Что такое Малый театр?
- Это Большой театр, вернувшийся из зарубежных гастролей.
***
Известную и раскрученную певицу спросили, в чём секрет её успеха.
Ответ:
Главное, оказаться нужным местом в нужное время.
***
Приводит старый еврей внука к психиатру:
- Доктор, это совершенно ненормальный ребенок. Ему уже семь лет, а он совершенно не интересуется скрипкой!
***
После окончания концерта:
- Слушай! Ты же совершенно пьяный! А играешь, тем не менее, просто здорово! Как ты умудряешься так хорошо играть в таком состоянии?
- А я занимаюсь в таком состоянии.
***
По радио:
Вы слушали сочинения узбекских композиторов, а теперь послушаем музыку.
***
Жена "нового русского" видит на улице афишу и говорит мужу: Давай сходим на концерт Моцарта.
-Зачем? Моцарт же ясно написал, что этот концерт не для нас, а для флейты с оркестром!
***
Пациент, лежа на операционном столе, спрашивает у хирурга:
- Скажите, доктор, а я смогу после операции играть на скрипке?
Доктор, недоуменно: Конечно, сможете!
- Как здорово, доктор, я раньше никогда не умел играть на скрипке!..
***
Хулио Иглесиас записал новый диск с
Валентиной Толкуновой.
Диск назвали просто:
«ХУЛИ ТОЛКУ».
***
Майкл Джексон, Джордж Майкл, Элтон Джон, Борис Моисеев...
Вы всё ещё хотите отдать Вашего ребёнка в музыкальную школу?
--------------------------------------------------
Поручик Ржевский в кабаке:
- Поручик, вы играете на гитаре?
- Играю.
- А на рояле?
- Конечно играю.
- А на барабане?
- И на барабане тоже.
- А на арфе, поручик?
- Нет, на арфе нет - карты сквозь струны проскальзывают...
***
Встречаются два друга, поклонники музыки.
- Пойдем завтра на концерт Ростроповича?
- Hет. Hе могу. Завтра Шпильман играет.
Через некоторое время:
- Слушай, в пятницу приезжает Монсеррат Кабалье, я два билета достал, пойдешь?
- Hет, не могу, в пятницу у Шпильмана концерт...
- Слушай, кто такой этот Шпильман? - изумленно спрашивает друг.
- Да я почем знаю? Просто когда у него концерт, я с его женой сплю.

***
#13 
Орчанка местный житель21.04.14 19:46
Орчанка
NEW 21.04.14 19:46 
в ответ Орчанка 19.04.14 23:29
. Лучше быть последним в списке миллиардеров, чем первым в списке "Лучшие работники месяца".
*****
Самые правильные отношения начинаются зимой. Если вы понравились друг другу в куче одёжек, шапке и с красными носами - это точно любовь.
**********************
Лёг днём поспать. Звоните мне все! Узнайте, как у меня дела!? Спросите, что я делаю!? Когда наступит конец света? Как зовут самку комара? Откуда берётся пыль?!..
*********************
- Изя, твоя рожа напоминает мне Париж.
- И таки шо из того?
- Так и хочется съездить!
*********************
Плоха та уборщица, что не мечтает стать кёрлингисткой.
**********************
Подойди к кому-нибудь из домашних, скажи: "Тебя к телефону", дай пульт от телевизора и наблюдай за реакцией.
**********************
Учительница биологии доказывает ученикам вред алкоголя. Берет червяка, бросает в стакан со спиртом — тот подох. Бросает червяка в стакан с водой – тот живёт.
- Дети, какой вывод из этого можно сделать?
Вовочка: - Если пить спирт, то глистов не будет!
**********
Успешной карьерой можно считать такую, когда количество тех, кого ты можешь уволить, намного превышает количество тех людей, которые могут уволить тебя.
**********
Объявление: 'Отец по вызову. Строгий мужчина приедет к директору школы и внимательно выслушает жалобу на клиента'.
**********
Парадокс: в школе учителя требуют знаний от учеников по всем предметам, а сами знают только один.
********
В толпе у храма раздался громкий крик:
- Братья, я снова могу ходить! Я снова хожу!
- Скажи, как произошло чудо?
- У меня украли машину.
****************
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
************
Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом.
***************
- Что за ресторан! Телятины нет, трюфелей нет, устриц нет... Принесите мое пальто!
- К сожалению, вашего пальто уже тоже нет.
********
- Хочу обрадовать тебя, Катюша, - обращается отец к дочери. - Андрей попросил у меня твоей руки.
- Да, но мне так не хочется разлучаться с мамой...
- И не надо, радость моя! Возьми её с собой!
**************
Женщина в магазине вдруг как заорет:
- Караул! Грабят! Грабят!
Вызвали полицию. Те протокол составлять, мол, что случилось?
Женщина:
- Покупая в магазине товар, пятую часть цены приходиться отдавать государству как НДС, а за некоторые товары еще и солидную сумму в виде акциза они загребают. И расплачиваться за это заработанными деньгами, с которых государство удержало чуть ли не половину в виде налогов. До меня как это все дошло, я и заорала...
***************
- Алло! Да, я. Здравствуй, малыш! Нет. Нет, зая, сегодня не приду. Пуськи-поцелуськи!
- Это кто был?!
- Да из военкомата звонили...

#14 
Орчанка местный житель23.04.14 08:29
Орчанка
NEW 23.04.14 08:29 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55
-Мама, а кто такой Порно?
- А почему ты о нём спрашиваешь?
- Наша учительница нам всё время говорит:»Надо учиться упорно!»)
:) :) :)
Существует два типа страусов:серые и голубые! Серые когда чего-то боятся прячут голову в песок, а голубые только этого и ждут…
:) :) :)
- Здравствуйте, вы хотите поговорить об Иисусе?
- А что, есть какие-то новости?
:) :) :)
Мужик во время круиза свалился за борт. Тут же рядом оказалась акула и откусила ему член (промахнулась, наверное). Мужик, пытаясь удрать, пока не съеден до конца, случайно ловит Золотую рыбку. Ну, та ему и говорит, что выполнит одно его желание, лишь бы отпустил обратно. Мужик, не раздумывая: — Хочу, чтобы мой член был метр длиной и потолще, потолще! Рыбка: — Сделано. Мужик: — А что это там всплыло? Рыбка:
— Акула. Подавилась.
:) :) :)
Местный пастор вел воскресный урок для детей на тему прилежания и воображения. За пример он взял белку и начал: — Я словесно опишу кое-что и когда вы поймете, о чем я говорю, то поднимите руку. Все детки понимающе кивнули. — Это «кое-что», — начал пастор, — живет на деревьях (пауза), кушает орешки (пауза)… Ни одной руки. — Оно серого цвета (пауза)… с большим, пушистым хвостом (пауза)… Дети переглядывались, но руки никто не поднимал. — И оно прыгает с ветки на ветку (пауза)… а когда сидит, складывает хвост колечком (пауза)… Наконец один мальчик несмело поднял руку. Пастор облегченно вздохнул и попросил мальчика сказать, что он им всем описал. — Нууу, — неуверенно начал мальчик, — я знаю наверняка, что правильным ответом будет «Иисус», но уж больно на белку похоже.
:) :) :)
На лекции в морской академии: — На атомной подводной лодке находиться два ядерных реактора, но члены экипажа надежно защищены биологической защитой. Вопросы есть? — А как же другие органы моряков?
:) :) :)
Как троллить мажоров: – Да ты хоть знаешь, кто мой отец?!
– А что, твоя мать тебе не сказала?
:) :) :)
Считается, коты способны помнить что-либо только десять минут. Поэтому бессмысленно ждать, что они вернут занятые у вас деньги.
:) :) :)
На возмущение учителя «А голову ты дома не забыл?» сын мясника-маньяка с ехидной улыбкой полез в портфель.
#15 
Орчанка свой человек09.07.14 07:22
Орчанка
NEW 09.07.14 07:22 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55
Ленивые всё делают быстро. Чтобы поскорее отделаться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
:) :) :)
Если ваша жена часто вызывает сантехника, значит у вас проблемы со стояком!
:) :) :)
Раньше мечтали о безлимитном Интернете и терабайтном жёстком диске.
Теперь мечтают о терабайтном Интернете и безлимитном жёстком диске.
:) :) :)
Странное существо — человек. Бьёт, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьёт отраву за здоровье.
:) :) :)
Человек сначала жертвует своим здоровьем ради того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит эти деньги на восстановление пошатнувшегося здоровья. При этом он настолько беспокоится о своём будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он живёт ни в настоящем, ни в будущем. Он живёт так, как будто никогда не умрёт, а умирая, сожалеет о том, что не жил.
:) :) :)
— А всё-таки силён мужик: два раза подряд, а потом чуток передохнул и ещё разок!
— Это ты про своего, что ли?
— Да нет, про Путина…
:) :) :)
Проще всего с девушкой познакомиться милиционеру. Чтобы узнать ее имя, ему достаточно взять под козырек и попросить документы. А чтобы пригласить на первое романтическое свидание, достаточно сказать: Девушка, пройдемте!
:):) :)
И что это Венера Милосская такое продавала…… что у нее товар прямо с руками оторвали???
:) :) :)
К нам на застекленный балкон через крошечную щель приоткрытой форточки однажды пробралась синица. Кот ловил ее, мне едва удалось схватить его и выкинуть за дверь, чтобы спокойно открыть окна и выпустить птицу. Кот, вернувшись в комнату и, не обнаружив синицы на балконе, первым делом бросился ко мне и тщательно нюхал рот. На морде было написано: «СОЖРАЛ?!! САМ СОЖРАЛ?!»
:) :) :)
Увидела сейчас ..Акция на бензозаправке: «Заправьте полный бак, мы дольём 5 л бесплатно!!!» ВОПРОС -КУДА БЛИН?
:) :) :)
Американский «Боинг»…..Стюардесса обращается к русскому: — Сорри, ваш сосед интересуется, не брали ли вы его часы? Русский: — Да на х :) й они мне нужны! Стюардесса переводит:
— Да, они ему нужны, чтобы надеть на пенис.
Американец в шоке:
—Даааа, ну тогда пусть носит !!!
:) :) :)
Два мальчика, любили одну девочку. Один писал ей стихи и носил портфель. А другой дергал за косички и подкладывал кнопки. На выпускном она дала второму.
Мораль: Женщины на подсознательном уровне выбирают более решительных и мужественных особей противоположного пола, способных защитить ее и потомство. Мораль короче: ХРЕН этих женщин разберешь.
:) :) :)
- Пап, а ты в школе дрался?
- Конечно.
- А ты всех побил?
- Конечно.
- Пап, а можно попросить тебя больше не приходить к нам в школу?!

Анекдоты от Б.К
#16 
Орчанка свой человек09.07.14 15:31
Орчанка
NEW 09.07.14 15:31 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55
- Боже мой, как мне все надоело, если бы ты знала! — говорил он ей, нервно закуривая сигарету, — Живешь ты у черта на рогах: эти провожания у меня уж в печенках сидят! Квартира у тебя дурацкая, курить вредно, целоваться нельзя, музыка чтоб не орала… Как мне осточертело ждать тебя на этих дурацких свиданиях, встречать после занятий, жрать с тобой гамбургеры вместо ужина, торчать на морозе на грязных лавочках… А денег сколько на цветы перевел!
Она с ужасом смотрела на него, и в глазах ее уже копились крупные капли.
- Короче, — жестко продолжил он, — замонала ты меня окончательно. Все, конец. Давай поженимся!

#17 
Орчанка свой человек10.07.14 08:21
Орчанка
NEW 10.07.14 08:21 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55
Ну… ведь можешь же, когда хочешь… Сказала жена мужу… Поймав его на соседке…..
:) :) :)
Старый английский анекдот. Один англичанин решил отдохнуть в загородной гостинице, но поскольку всегда брал с собой любимого пса, написал администрации отеля письмо с вопросом, разрешено ли в номере держать собаку. Ответ из гостиницы был таким: «Дорогой сэр! В нашей практике еще не было ни одного случая, чтобы собака прожгла сигаретой постельное белье, увезла с собой из номера полотенца, залила вином обои или уехала не расплатившись. Поэтому мы с удовольствием примем вашего пса! Если он за вас поручится, то готовы вместе с ним разместить и вас. «
:) :) :)
Старый еврей в загсе просит сменить фамилию. Все в шоке, мол, зачем тебе, дедуля, всё равно уже скоро туда… Еврей: «Да плиту могильную нашёл готовую, чё добру пропадать? «
:) :) :)
Мужик как-то слышал, что в Грузии продавцы сдачу не дают. И оказавшись в Тбилиси протягивает деньги на кружку пива. А грузин ему сдачу отдает.
— А я слышал, что в Грузии сдачу не дают, — удивился мужик.
— Так нэт пива, дарагой! — отвечает грузин.
:) :) :)
Приехали Василий Иванович с Петькой на море. Пошли купаться. В семейниках их все засмеяли. Поехали плавки покупать. Василий Иваныч купил последние, а Петьке не досталось. Продавщица говорит: — Вы не расстраивайтесь, купите детские переднички, сшейте прекрасные плавки получатся. Петька так и сделал, пошел к морю, пляж грохнул со смеху. Вышел из моря все ржут. Подходит к Василию Ивановичу, тот со смеха по песку катается. — А чего так смешно? — Да, у тебя сзади написано «Ешь не чавкай», а спереди «Расти большой и слушай маму!»
:) :) :)
Я тебе никогда не врала: преувеличивала, недоговаривала, лукавила, уходила от ответа, притворялась, фантазировала, но врать — никогда!
:) :) :)
Cамый хороший учитель в жизни – опыт. Берет правда дорого, но, бл :) ть, объясняет доходчиво!
:) :) :)
Женщины уникальны: целый день ждать звонка, чтобы не взять трубку…
:) :) :)
Я люблю лето, но недавно я понял, что лето может быть круглый год, были бы деньги! Теперь я люблю деньги!
:) :) :)
Раньше я жил один, и все мои вещи как попало валялись на своих местах. Теперь у меня появилась девушка, и все мои вещи аккуратно и красиво лежат неизвестно где…

#18 
Орчанка свой человек11.07.14 06:44
Орчанка
NEW 11.07.14 06:44 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55
- Миссис Смит, у вас счастливая семья?
- О, да, у меня есть 5 сыновей и отличный муж!
- И где они сейчас?
- Мой младший сын Джон сейчас находится в Ираке.
- Мой второй сын Майк в Афганистане.
- Мой третий сын Билл в Косово сейчас.
- Мой старший сын Питер теперь собирается в Ирак.
- А где ваш муж?
- Он путешествует сейчас по всему миру с лекциями: «Как остановить вторжение России в другие страны»
:) :) :)
— Чё делаешь?
— я люблю, я скучаю, мне так тебя не хватает. ТЫ снишься мне каждую ночь, я не могу без тебя.
— прикольно, а я сосиску ем.
:) :) :)
Сидит алкаш на тротуаре. Подходит полицейский:
- А ты чего тут сидишь?
- А правду говорят, что Земля вертится?
- Ну правда и чё?
- Ну вот жду, когда мой дом подъедет..
:) :) :)
Едем с девушкой домой в автобусе. Зима, окна замерзшие, видно плохо. Много народу стоит. Нам нужно выходить на улице Школьной. Мужик впереди:
— Остановите на Школьной!
Спустя какое-то время другой:
— На Школьной пожалуйста!
Тут подливает масла в огонь моя девушка: вытаскивает наушник, и тоже кричит:
— Остановите на Школьной!
Первый мужик думает, что уже проехали (через окна ничего не видно):
— Водитель, на Школьной просили!!!
Пол автобуса начинает орать про несчастную Школьную. Водитель:
— Хорошо, но можно я до нее сначала доеду!!?
:) :) :)
В одну реку нельзя войти дважды.
Мавроди показал, что можно.
Путин показал, что можно даже трижды.
В России количество вхождений в реку в общем неограниченно .
:) :) :)
Иногда в ней было столько страсти, азарта, желания и фантазии, а иногда она была тихой, молчаливой и неподвижной. Угадайте, когда она просила денег, а когда мы занимались сексом?
:) :) :)
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.
:) :) :)
И зачем конфеты заворачивают в такую шелестящую обёртку? На всю квартиру слышно, как я худею…
:) :) :)
Всех свадебных фотографов надо сжечь на большом костре. Всех, кроме одного — он пусть сфотает, как будто я держу костёр на ладошке.

Анекдоты от Б.К
#19 
Орчанка свой человек15.07.14 14:25
Орчанка
NEW 15.07.14 14:25 
в ответ Орчанка 06.02.14 11:55, Последний раз изменено 15.07.14 14:31 (Орчанка)
Диалог в магазине:
- мне, пож-та, немного салата
- сколько?
- ну не знаю, положите...
- сколько?
- ну немного, без фанатизма
- мужчина, от скольки грамм салата Вы начинаете фанатеть?

*******
А ещё говорят что бабы дуры)
#20 
1 2 3 все