Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ПОЗИТИВ 16+

Анекдоты и всяко разное, интересное и позитивное

12524  1 2 3 4 все
Орчанка постоялец13.12.13 01:37
Орчанка
13.12.13 01:37 
Последний раз изменено 06.02.14 13:00 (Орчанка)
Литераторы о творчестве
Два литератора спорили о творчестве. Один доказывал другому бездарность и отсутствие таланта. Заключили пари. Пришли на остановку такси.
- Скажи, водитель, какая цена до Арбата?
- Стольник.
- А если я с другом?
- Стольник.
- Видишь, Вася, я же говорил тебе, что ты ничего не стоишь.
:) :) :)
Письмо в редакцию:
«Напечатаете мою поэму — пришлю еще три!»
Ответ:
«Угрозами от нас ничего не добьешься!»
:) :) :)
Писатель фантаст жене:
Дорогая, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе.
- Да? Фантастика! Подумать только — занимаемся любовью!
:) :) :)
- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва.
- Почему?
- Я ей всю электропроводку отремонтировал — а она хоть бы спасибо дала.
:) :) :)
- Знаешь, Маша, я так одинока, — жалуется одна подруга другой.
- То есть как это одинока? — удивляется та. — Ведь всем известно, что у тебя есть не только муж, но и любовник…
- В том-то все и дело — они постоянно надеются друг на друга!
:) :) :)
Муж — жене:
- Вполне достаточно полку привинчивать к уголкам одним винтом — у стенки. Второй, в общем, ни к чему совершенно.
- Если сделано две дырочки — надо в обе!
- Хорошо, я тебе об этом напомню сегодня ночью.
:) :) :)
Молодой барин вернулся из деревни.
Все его расспрашивают:
- Что там?.. Как там народ?…
- Да вот, на свадьбу деревенскую попал! развеялся… первача попил…
опять же право первой ночи!
- Ну и как?
- Невеста сразу дала, а жених полночи выёживался…
:) :) :)
Муж подошёл к кровати, я томно прикрыв глазки дремала…….почесал то, что на пасху красят и тихим, нежным голосом спросил:
- Дорогая, ты будешь спать или у тебя совесть есть?!
:) :) :)
-Не получается у меня гвоздь забить. Постоянно роняю
- Наверное, твои руки предназначены не для грубой работы, а для поцелуев…
- Знаешь, еще никто в такой вежливой форме не говорил, что у меня руки из задницы растут
:) :) :)
Сначала он снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, а потом трусики….
Перед ним осталась голая бельевая верёвка…
#1 
Орчанка постоялец14.12.13 11:47
Орчанка
NEW 14.12.13 11:47 
в ответ Орчанка 13.12.13 01:37, Последний раз изменено 06.02.14 12:58 (Орчанка)
1. Детектив раскрутится быстрее, если убивать будут на четных страницах, грабить на нечетных, а если у тебя наоборот, то это не настоящая литература, а туфта.
2. Внимательно следи, чтобы к финалу главный герой Петров случайно не превратился в Сидорова. Если это случилось, срочно скупи тираж и собственноручно исправь ошибку.
3. Если персонаж умер в начале романа, он может ожить к концу, как только тебе выплатят аванс за продолжение.
В последнем романе известного писателя-детективщика Ивана Бесперебойного исследователи насчитали 31 убийство: 30 обычных и одно с извращением — русского языка и грамматики.
10. Пока писателям не исполнилось 50 лет они считаются слишком молодыми, в возрасте от 50-ти до 70-ти они слишком стары. Подлинная их жизнь начинается после 70-ти, когда они уже обитают на кладбище.
11. Иванушка-дурачок сидит на берегу реки и пишет на воде вилами нехорошие слова. Выныривает щука и говорит:
- Ты что, Ваня, совсем сдурел? Кругом мальки, молодь, а ты так выражаешься!
12. Техасский писатель рассказывает своему нью-йоркскому другу:
- Поздравь меня, я закончил новую пьесу.
- И как ты ее назвал?
- «Гамлет».
- Шутишь! Ты что, никогда не слыхал про Шекспира?
- Просто поразительно! — воскликнул писатель, — мне уже говорили про этого парня, когда я закончил «Макбет»!
13. Волк переоделся козой, приходит к семерым козлятам:
- Козляяятушки, ребяяятушки, отворитеся, отопритеся, ваша мама пришла, молочка принесла!
Козлята из-за двери:
- Эй, мужик, ты гонишь, мы ее только что за пивом послали!
14. Какой плохой перевод! Не знаете, кто переводил этот роман?
- Никто, это оригинал.
15. Некий банкир спросил однажды М.Твена:
- Чем объяснить, что у вас так много мозгов и так мало денег?!
- Видите ли, — ответил знаменитый писатель, — природа любит равновесие. — В среднем у нас с вами поровну.
16. Матроскин сидит на крыльце и читает газету: «Над деревней был сбит Боинг-747″.
- Ну, Шарик! Ну, охотник!
17. Террористы штурмуют Простоквашино. Вдруг кот Матроскин из окопа с гранатами: Ба-бах! Дым рассеялся — в живых никого! Матроскин, вешая гранатомет на плечо:
- А я и на машинке вышивать умею!
18. Как известно, у Пушкина никогда не росла борода. Пушкин очень этим мучился и всегда завидовал Захарьину, у которого, наоборот, борода росла вполне прилично. «У него растёт, а у меня не растёт», — частенько говаривал Пушкин, показывая ногтями на Захарьина. И он был всегда прав.
19. — Ну все, тебе кранты, — сказал Иван Царевич, глядя прямо в глаза первой голове Змея Горыныча. Она растерянно посмотрела на две другие. Те в ответ злорадно улыбнулись.
20. Человек с красным носом принес в рукопись. Редактор взял, медленно листает, выборочно читает отдельные главы.
- Ну как, напечатаете?
- Да, рукопись добротная, поработали вы основательно и, что самое главное, материал вы не раз пропускали сквозь собственное нутро…
21. Два молодых писателя живут в общежитии. Встречаются на кухне. Первый второму:
- Молодой человек, что вы со мной не здороваетесь? Я хотя и гений, но прост с людьми.
Второй думает: «Два гения на одну кухню — это многовато».
22. Встречаются две писательницы.
- А я тут на днях твою новую книжку купила…
- А, так это была ты?
23. В «мерс» врезается «запор». Здоровенный бугай НР (новый русский, не научный работник) выволакивает из рухляди такую же рухлядь — какого-то хилого очкарика.
- Ты чё ваще?! Ты на кого наехал?! Ты ваще кто такой, а?!
- Я пписатель… Пппрозаик.
- Какой ещё такой «писатель»?! Про каких ещё таких «заек»?!
24. Говорят, это реальный случай. Кашпировский (некогда знаменитый экстрасенс) хвастается по телевизору своими невероятными способностями.
- Вот, например, был такой случай. Приехали мы в Америку, в Нью-Йорк и решили прогуляться, посмотреть на интересные места. В частности, мы поехали в Гарлем: насилу уговорили какого-то таксиста, приехали. Только вышли из машины, подходят к нам трое здоровенных негров, злые, с какими-то цепями (а, надо знать, они там белых на дух не переносят). Таксист сразу наложил. А я спокойно подхожу к этим ребятам и спрашиваю: «А вы Пушкина читали?» (на чистом русском языке спрашиваю). Так вот, они сразу как-то приуныли, поникли, а один даже расплакался
25. Скажите, — допытывается молодой писатель у редактора, — есть ли вообще надежда, что мой рассказ появится в вашем журнале?
- Ну разумеется. Все люди смертны, да и я не вечен.
26. — Правда ли, что некоторые писатели становятся хорошими критиками?
- Да, из плохих вин порой получается хороший уксус.
27. Литератор:
- Какой ужас! Прихожу вчера домой и вижу: мой трехлетний сын рвет на части мою рукопись.
- Господи! Неужели он уже умеет читать!
28. Заходит как-то писатель в отдел канцелярских товаров и спрашивает у продавщицы:
-для моих черновиков мне нужен простой карандаш !
продавщица дает ему карандаш.
Писатель возмущается:
-но ведь он красного цвета!
-а что, красный для вас это уже сложно???
29. Кровью забрызганы стены издата,
Струйка дымка из ствола автомата…
Что же случилось? Что за интрига?!
Просто готовится новая книга.
30. В двадцатые двадцатого века в Театре Революции шла довольно сомнительного качества пьеса наркома просвещения Луначарского “Бархат и лохмотья”. В этой пьесе играла жена Луначарского Наталия Розенель. Демьян Бедный посмотрел спектакль и наваял эпиграмму:
Ценя в искусстве рублики,
Нарком наш видит цель:
Дарить лохмотья публике,
А бархат – Розенель.
Когда Луначарскому передали эту эпиграмму, он быстро накорябал свою:
Демьян, ты мнишь себя уже
Почти советским Беранже.
Ты, правда, “б”, ты, правда, “ж”.
Но всё же ты – не Беранже!
31. Хемингуэю какой-то собеседник втирал, мол, в США бабки на дороге валяются, заработать можно на раз и т.д.
- Действительно, Америка – страна, полная денег, – согласился Хемингуэй. – Только каждый должен их другому.
32. — Не топи меня, — сказала Муму.
- Не ори на меня, — ответил Герасим
33. У А.Дюма просят пять франков на похороны известного критика.
- Получите десять, — говорит Дюма, — и похороните двух критиков.
34. Разговаривают редактор и начинающий автор: — Ваша повестушка, скажу прямо, свидетельствует об огромном усердии. Но предстоит еще много-много работать — читать как можно больше, дома, в трамвае, даже на работе!
- Вы считаете, это поможет?
- Безусловно! Чем больше вы будете читать, особенно классиков — Достоевского, Пушкина, Толстого — тем меньше времени будет у вас для собственного творчества!
35. В библиотеке:
- Где я могу найти книги о самоубийствах?
- На пятой полке слева.
- Но там нет ни одной книги…
- Да их никто и не возвращает…
#2 
Орчанка постоялец14.12.13 12:30
Орчанка
NEW 14.12.13 12:30 
в ответ Орчанка 14.12.13 11:47, Последний раз изменено 24.03.14 08:00 (Орчанка)
- Вам следует спать на левом боку.
- Это невозможно! Мой муж говорит во сне а я не слышу левым ухом.


- Как Вы спите?
- Плохо. Вечером засыпаю рано, утром просыпаюсь поздно, зато после обеда часами ворочаюсь — не могу заснуть.


- Доктор, не могу спать по ночам. Еще этот проклятый кот под окном довел меня до ручки…
- Вот Вам прекрасный порошок.
- А как его принимать?
- Это не для Вас. Дайте его коту.


- Почему Вы не пьете лекарства?
- Они же противные.
- А Вы пейте лекарства и думайте что это коньяк.
- Лучше уж я буду пить коньяк и думать что пью лекарства.


- Моя правая нога не дает мне покою — болит и болит.
- Это возраст.
- Но левой ноге ровно столько же и она не болит.


- Доктор я поседел от беспокойства.
- А что Вас беспокоит?
- То, что я седею.


- Вы слишком напряжены, Вам нужно расслабиться… Я например в таких случаях беру свою жену, еду в ресторан…
- Спасибо за совет доктор, я так и сделаю. Где живет Ваша жена?


Пациент жалуется на постоянные головные боли.
- Пьете? — спрашивает врач.
- Никогда в жизни!
- Курите?
- Боже сохрани!
- А как на щет женщин?
- И не думаю об этом.
- Так Вы ж святой человек! Очевидно Вам нимб несколько туговат


Больной жалуется на бессонницу:
Сегодня ночью например: просыпался 12 раз и ни разу после этого не заснул.
#3 
Орчанка постоялец14.12.13 23:39
Орчанка
NEW 14.12.13 23:39 
в ответ Орчанка 13.12.13 01:37, Последний раз изменено 24.03.14 08:07 (Орчанка)
Только слабоумный недоделанный идиот может думать, что если он ​
перепишет письмо счастья 10 раз, то он разбогатеет или станет
счастливее. Письмо счастья нужно переписывать минимум 12 раз!!!
:) :) :)
- Внучек, давай поиграем! Я буду угадывать, куда ты спрятал мои вставные зубы, а ты будешь мне только отвечать «тепло/холодно».
- Ну, давай, дедушка!
- В своей комнате?
- Холодно.
- В коридоре?
- Тепло.
- В туалете?
- Еще теплее.
- Около унитаза?
- Уже жарко.
- В сливном бачке?
- Совсем жарко. Ладно, дедушка, хватит, я сам покажу. Только выпусти меня из духовки!
:) :) :)
- Почему некоторые люди пишут семерку с горизонтальной черточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семерка, без черточки?
- Когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди «Не прелюбодействуй» ≈ народ хором стал голосить:
«Зачеркни семерку, зачеркни!»
:) :) :)
Белое солнце пустыни». Приходит Сухов в город, строит всех жён Абдуллы и говорит:
- Значит так, барышни. Делаю выстрел в воздух, все разворачиваетесь на 180
градусов, наклоняетесь, закидываете свои паранджи на спину, будем знакомиться.
Понятно?
Делает выстрел. Подходит к одной, пристраивается и говорит:
- Как звать?
- Зухра
- Хорошо, Зухра.
Проходит дальше. Пристраивается ко второй:
- как звать?
- Лейла
- Хорошо, Лейла.
Дальше:
- Как звать?
- Гюльчатай
- Хорошо, Гюльчатай.
Дальше:
- Как звать?
- Саид
- Саид, твою мать, а ты что здесь делаешь?
- Стреляли…
:) :) :)
Только взял мой друг гитару, сразу видно — гармонист!
:) :) :)
В мединституте на лекции по сексологии препод:
— Так-сь, молодые люди, кто сколько знает поз для занятия сексом?
Откуда-то с галерки мужской голос:
— Пятьдесят!!!
Препод:
— Я знаю, что вы там на галерке все знаете. А мы вот поинтересуемся у девушки с первого ряда.
Смущенная девушка:
— Одну…
— Какую?
Краснеющая девушка:
— Ну, женщина лежит на спине раздвинув ноги… Мужчина лежит на ней сверху…
С задних рядов мужской голос:
— Пятьдесят одна!!
#4 
Орчанка постоялец14.12.13 23:42
Орчанка
NEW 14.12.13 23:42 
в ответ Орчанка 14.12.13 23:39, Последний раз изменено 24.03.14 08:33 (Орчанка)
Превратности судьбы
- Поздравляю! Прочитал в газете, что ты наконец-то развёлся! »
- Угу.
- Ты что не рад? Ты же так этого хотел!
- А ты помнишь, я говорил тебе, что мы собираемся в круиз?
- Ну. . .
- Так вот. В один прекрасный день, когда я с моей уже бывшей женой стоял на палубе, за борт вдруг свалился мальчик, сын мультимиллионера.
Несчастный отец, как оказалось, не умел плавать и умолял спасти его сына, но море в том месте просто кишело акулами, и никто из матросов и пассажиров не осмелился прыгнуть в воду. И тут вдруг в отчаянном порыве моя жена бросается в воду и спасает мальчугана, едва успев забраться на сброшенный ей трап, а внизу уже кружила стая голодных акул. Отец мальчика был на седьмом небе от счастья.
Он тут же выписал ей чек на несколько миллионов долларов и предложил неплохое место в своей фирме, а теперь, кажется, хочет жениться на ней. Моя бывшая жена стала в одночасье знаменитой, раздаёт направо и налево автографы, а со мной вот развелась, и ни цента мне не дала из полученных ею денег. Вот она, женская благодарность! А ведь это я столкнул её за борт!
#5 
Орчанка постоялец14.12.13 23:44
Орчанка
NEW 14.12.13 23:44 
в ответ Орчанка 13.12.13 01:37, Последний раз изменено 24.03.14 08:41 (Орчанка)
Все упреки в адрес нашей горячо любимой милиции по поводу ее медленной мобильности неоправданно завышены. Вот вам опровержение.
Знакомый рассказывал: служит у них в милиции один старлей. Однажды вечером после трудового дня зашел он в местный бар. Там случайно познакомился с одной девицей. Та пригласила его к себе на ужин, намекнув, что она отлично готовит завтраки.
Старлей еще тот ходок и, не вдаваясь в глубокие разговоры, с энтузиазмом принял предложение...
Как прошла ночь, история умалчивает, но наутро, часов так в 7, с диким испуганным воплем дамочка будит старлея и сообщает, что в полуметре от входной двери стоит ее муж и нервно жмет на кнопочку звонка. Штаны, рубашка, ботинки и куртка живо и неаккуратно были натянуты по пути от кровати до окна. Дело нехитрое, уже отработанное.
Стояла зима, снега в тот день намело по уши. Бабулька с утра вышла выгулять свою собачку. К ней доипался местный хмырь-алкаш, но не хилых габаритов.. Вцепившись в рукав её зипуна нахраписто канючил малую толику денег на опохмел. Бабка, ясен пень, понимая, что не отмотаться и не вырваться голосит - "Милиция, мать твою, помогите!"
Вдруг из окна 3-го этажа, сверкая кокардой и матерясь матом, прям в сугроб ныряет мент.
Бабка в ауте, стоит рот проветривает. Старлей, вылезая из снега, быстро врубается в ситуацию и тут же вбивает бича башкой в обледенелый асфальт, попутно спрашивая у старушки - "Мать, не сильно долго-то ждала милицию?"
В это время муж той девахи, войдя в квартиру, смекает, что что-то тут не так. Видя у дивана мужской, явно не свой, валяющийся носок и незакрытую балконную дверь, пулей шныряет на балкон и видит, как внизу мент укладывает оземь какого то орущего матом кренделя. С мыслями, что мент, приняв прыгуна за крадуна, потому его и пакует, муж бежит по лестнице вниз, возликовав, что есть маза впервые осуществить возмездие. Так как такая ситуация в этой семье оказывается не в новинку, но за отсутствием тела супруга всегда выкручивалась. А тут фарт припер. Тело в наличии и зафиксировано. Вылетая из подъезда, он с разбегу пытается засадить ботинком скрученного чела по башке, но, поскользнувшись, со всей дури пинает по черепу мента. Мент с мыслью - «б..., не проканало, он просек и все видел» делает кульбит из положения «стоя раком» в позу «лёжа раком на спине» и попутно погружается в звенящую темноту. Внезапно обретший свободу бич, вскакивая с земли размазывая сопли с кровью из разбитого носа, видит , как ему думается, своего обидчика - какого-то фраера в криво напяленной шляпе и очечках, с вылупленными глазами и придурошно-счастливой кривой улыбкой на ипле, - со словами -«Ах ты падла, защитник туев!» рубит того не пропитым, оставшимся со спортивной молодости хуком, в глухой нокаут. Не успев решить, пнуть или два раза пнуть, для контроля, поверженного врага, слышит откуда-то сверху бабий вопль ,поднимает свою расквашенную харю к источнику звука. Так и не успев понять, что за черная точка, отделившаяся от балкона, так разрослась в размере, что заслонила небо, потерял сознание. Бабка, не успевшая офуеть от мобильности милиции, но офуевшая от калейдоскопа появляющихся непонятно откуда мужиков и падающих бездыханно, грохнулась в глубокий обморок, причем, падая, своей головой практически убила своего уже давно и жутко обосравшегося от всей этой чехарды и мата мопса. Точка. А точка эта... короче, с точкой попутно такая хня произошла..
Пропаленная супружница, усравшись от вида своего разъяренного ботаника, и глядя, как он с криком - «Урою пидара!» вылетел из квартиры, метнулась на балкон. Сверху она видит лишь раком стоящего мента и бабку с выпученными глазами с истерично срущим мопсом на поводке. Тут из подъезда вылетает со сбитой набок шляпой её домашний пинчер муж, который с разгона пинком по башке тушит лейтенанта.Охинев от этакой невиданной его прыти она врубается , что муж сейчас, в эйфории, если продолжит карательную акцию, раскрутится на срок и осознавая, что хоть как то его надо остановить , хватает стоящую на балконе эмалированную кастрюлю с квашеной капустой и булыжником внутри для гнёта, не успев всмотреться, что там счас внизу, дико вопя, швыряет кастрюлю в сторону стоящего внизу мужика, есно, не успев понять, что стоит уже не тот.
Приехавшая милиция и скорая так и не разобралась в последовательности и мотивах происшедшего. Бабка и деваха молчали, как индейцы в плену у конкистадоров. Деваха с умыслом, бабка от навалившейся амнезии. Остальные искренне ни хрена толком не могли вспомнить.
#6 
Орчанка постоялец14.12.13 23:45
Орчанка
NEW 14.12.13 23:45 
в ответ Орчанка 14.12.13 23:44, Последний раз изменено 24.03.14 15:18 (Орчанка)
Профессор спрашивает студента на экзамене по акушерству:
– Какие вы знаете виды родов?
– Преждевременные, запоздалые, неправильные.
– Подробнее, пожалуйста.
– Преждевременные – за год до свадьбы, запоздалые – через три года после смерти мужа, неправильные – когда вместо жены рожает соседка.

Hа пpиеме у вpача. Вpач щупает пульс.
– Hу как? – спpашивает больной.
– В поpядке, – отвечает вpач.
– А как вы спите?
– Hоpмально, – говоpит больной.
– Аппетит есть?
– Есть.
– Пpекpасно, – говоpит вpач. – Сейчас я вам выпишу pецепт – и все: пульс, сон, аппетит – как pукой снимет

Муж встречает жену из роддома. Медсестра спрашивает мужа:
– Как назовете ребенка?
Жена перебивая:
– А мы еще не придумали ни имени, ни отчества.

Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед – кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку. Та:
– Чего надо?
– Марка почтовая есть у вас?
– А марка зачем?
– После обеда привык почитать что-нибудь.

Муж в прединфарктном состоянии, жена вызывает семейного врача в три часа ночи. Врач прибывает: в пижаме, все лицо измазано губной помадой.
– Сейчас же извинитесь перед доктором, – приказывает жена сердечнику-мужу, – он постеснялся нам это сказать, но мы, наверное, его очень побеспокоили...

При посещении больного, которому была прописана строгая диета, врач, пощупав пульс, сделал больному замечание, что он нарушил предписание и съел яйцо всмятку.
– Доктор, неужели это можно заметить по пульсу?
– Конечно, ведь яйцо содержит серу и фосфор, которые учащают пульс. Сопровождавший врача ассистент на улице выразил ему свое восхищение:
– Это просто чудо – по пульсу узнать, что больной ел!
– Чудак! У него вся рубашка была закапана желтком.

Несколько часов до Нового Года, а у врача как назло засорилась раковина. Звонит сантехнику:
– Не могли бы Вы починить мне раковину?
– Вы сошли с ума? Через час праздник!
– А как же мы? В любую погоду, дождь, ветер идем к нашим больным.
– Так Вы наш врач? Сейчас буду.
Приходит.
– Hy-с, на что жалуетесь?
– Да вот, раковина засорилась, а гости, грязная посуда, такая неприятность.
Сантехник внимательно осматривает раковину, затем извлекает из кармана какой-то белый порошок и высыпает его в раковину:
– Если через недельку не станет лучше, позвоните мне...

– Доктор, могу я продать свое тело для исследования после моей смерти в научных целях?
– Можете.
– А чужие тела вы не принимаете? А то я бы привез завтра машину.

Доктоp больному по телефону:
– У меня для вас две новости: плохая и архиплохая!
– Hу давайте плохую!
– Анализы показали, что вам осталось жить от силы тpи дня!
– Ёёёё! .......... А какая ж аpхиплохая новость?
– Вот уже два дня я пытаюсь до вас дозвониться!

Вpемя вpачевателей.
Больной обpащается к вpачевателю: "У меня болит голова".
Ответы вpачевателей:
10000 лет до н.э.: Съешь этот коpешок!
1000 г. н.э.: Коpешки – еpесь! Молись!
1789 г. н.э.: Молитвы – для непpосвещённых людей!
Выпей эту микстуpу!
1900 г. н.э.: Микстуpы – шаpлатанство! Пpими эту таблетку!
1950 г. н.э.: Таблетки устаpели! Выпей новый антибиотик!
2000 г. н.э.: Антибиотики неэкологичны! Съешь этот коpешок.

Гинеколог – пациентке:
– Со сколькими мужчинами вы имели половую связь?
– С пятью или с шестью...
– Hе так уж много...
– Да... Что-то неделька не задалась...

Объявление на стене в книжном магазине:
"Меняю иллюстpиpованный спpавочник "Техника секса" на учебник "Венерические болезни"."

Существует два способа подчеpкнуть талию:
1) убpать живот;
2) отpастить попу.

Давайте опpеделим пpичину вашего невpоза, – сказал психиатp пациенту.
– Скажите, что у вас за pабота?
– Я соpтиpую апельсины.
– Так, так, pасскажите поподpобнее.
– Целый день, вниз по желобу, скатываются апельсины, я стою внизу и соpтиpую их. В одну коpзину большие, в дpугую поменьше и в тpетью – маленькие.
– Так что же вы неpвничаете? У вас такая спокойная pабота?
– Спокойная? Да поймите же вы наконец, что целый день я должен пpинимать pешения, pешения, pешения!

– Скажите, доктоp, а вы всегда выpываете зуб без боли?
– Да нет. Вот вчеpа, напpимеp, я вывихнул pуку.

Конкуpс песни в медицинском институте:
Песню: "Сладку ягоду pвали вместе, гоpьку ягоду я одна", – пpедставила кафедpа акушеpства и гинекологии.
Песню: "Лучше нету того свету", – пpедставила кафедpа патологической анатомии.
Песню: "Вон кто-то с гоpочки спустился", – пpедставила кафедpа тpавматологии и оpтопедии.
Песню: "Тихо сам с собою я веду беседу", – пpедставила кафедpа психиатpии.
Песню: "Я тобой пеpеболею, ненаглядный мой", – пpедставила кафедpа кожных и венеpических заболеваний.

Почему вpач в поликлинике pаботает на полтоpы ставки?
Hа одну – есть нечего, а на две – есть некогда.

Гинеколог – пациентке:
– У вашей матеpи кpоме вас выкидыши были?

Акушеpка показывает новоpожденного отцу.
– Мальчишка! – pадостно восклицает тот.
– Девочка! И отпустите мой мизинец.

В реанимацию привозят раненого с ножом, торчащим между лопатками.
Врач спрашивает:
– Больно?
– Только когда смеюсь, доктор!

Приходит как-то раз мужчина к врачу и жалуется
– Доктор, у меня сердце болит...
Врач:
– У меня тоже.
– И печень пошаливает..
– У меня тоже.
– И голова тоже болит.
– У меня тоже.
– Знаете, доктор, пойду-ка я к другому врачу!
– Подождите, милейший, я с Вами!

Гpуппа мужчин завела pазговоp о здоpовье.
– Я ни дня не болел, и это потому, что вел пpостой, pазмеpенный обpаз жизни, – поделился один из них. – В возpасте от 20 до 40 лет я ежедневно ложился спать в 9, а вставал в 6 утpа. С 8 до 5 я pаботал, обедал, пpичем ел незатейливую пищу, а потом час занимался споpтом...
– Извините, – пpеpвал его дpугой, – а за что вы сидели?

– Доктор, доктор, что с моей тещей? Есть ли надежда?
– Смотря на что вы надеетесь.

К гинекологу заходит молодая симпатичная женщина.
– Раздевайтесь, – говорит врач.
– Ой, доктор, я стесняюсь...
– Хорошо, я погашу свет.
– А куда мне положить одежду?
– Да кладите прямо на мою.

Врач говорит пациенту, страдающему ожирением:
– Вы можете есть все, что хотите,– а вот вам список того, что вы должны захотеть.

Пышным банкетом и традиционным разбиванием бутылки шампанского отметили ввод в эксплуатацию нового судна санитары больницы номер 3.
Звонок из ординаторской на этаж дежурной медсестре:
– Сестричка, загляните в пятую палату. Какая температура у больного, которого я вчера утром прооперировал?
Сестра, не отрываясь от стула, поднимает глаза на термометр, висящий на стене:
– Двадцать один градус, доктор, двадцать один...

– По всем признакам, у вас начинается пневмония, – сказал врач старичку, пришедшему на прием.
– А вы абсолютно уверены? – заволновался дедуля, – я знаю немало случаев, когда человека лечили от одного, а умирал он совсем от другого.
– Нет, дедуля. Если я лечу от пневмонии, то и умирают от пневмонии.

Секретарша в приемной врача страшно удивилась, когда из смотрового кабинета вылетела монашка и умчалась, не заплатив. Когда следом вышел врач, она спросила, что случилось.
– Я осмотрел ее и сказал, что она беременна, – заявил врач.
– Но, доктор, – воскликнула секретарша, – этого же не может быть!
– Конечно, не может, – ответил врач, – зато икоту как рукой сняло.

– Больной, а как вы засыпаете?
– Хорошо. Считаю до трех и засыпаю.
– Как, только до трех!!!
– Ну... иногда до полчетвертого.

– Доктор, меня мучают газы. Правда, без звука и запаха, но все равно неприятно.
Доктор дает лекарство, пациент уходит. Через неделю появляется снова:
– Доктор, газы беспокоят по-прежнему. Появился звук, но, слава Богу, без запаха. Помогите.
Доктор дает другое лекарство. Пациент рассматривает пузырек:
– Но это же лекарство от насморка!
– Чтобы вы не заблуждались: прошлое лекарство было средством для улучшения слуха.

– Если вы бросите курить и пить, вы доживете до восьмидесяти лет.
– Э, доктор, уже поздно! Мне уже восемьдесят три!

– Доктор! У меня провалы в памяти.
– И давно?
– С 14 марта прошлого года, с семи часов пятнадцати минут.
#7 
Орчанка постоялец14.12.13 23:46
Орчанка
NEW 14.12.13 23:46 
в ответ Орчанка 14.12.13 23:45, Последний раз изменено 29.03.14 02:30 (Орчанка)
20 детских перлов в записках
http://bigpicture.ru/?p=495935
#8 
Орчанка постоялец15.12.13 00:49
Орчанка
NEW 15.12.13 00:49 
в ответ Орчанка 13.12.13 01:37, Последний раз изменено 30.03.14 12:58 (Орчанка)
Такие вот объяснительные
На нашем предприятии есть одна традиция, если написал объяснительную, то премии 100% точно не видать. Поэтому прошаренные работники пишут объяснительные так, чтобы начальнику было немного неудобно отправить сей документ на верх. А дальше просьбы, угрозы, мольбы: «ПЕРЕПИШИ! » ответ один «ХОЧЕШЬ ОТПРАВЛЯЙ, ХОЧЕШЬ ПОРВИ, НО ПЕРЕПИСЫВАТЬ НЕ БУДУ». Вот несколько шедевров.
1.Суть происшествия: вездеход проломил лед, и поднявшимся льдом раздавило две фары.
Объяснительная. (Такого та) числа я в составе экипажа гусеничного транспортера ДТ-30П, с рубежа пикета №217 выдвинулись на пикет №277. На маршруте движения в районе реки Ощлан-Ю появился не опознанный летающий объект и красным лучем поразил левую фару вездехода. После этого данное НЛО попыталось зеленым лучем поразить правую фару. Невероятными героическими усилиями экипажа, был совершен противолучевой маневр, в результате чего луч попал на лед, преломился по законам физики на 4 других луча и под углом 45 градусов попал в лобовую часть нашего вездехода … … … … .
2.Суть происшествия: человек пойман с сигаретой в неположенном для курения месте.
Объяснительная: В связи с последними событиями в Японии, в частности на АЭС Фокусима, я так переживал за братский японский народ, что в этот день ничего не помню.
3.Суть происшествия: нахамил главному инженеру. (описание проиcшествия)… … вероятнее всего Марс так и не вошел в созвездие Андромеды , как это ожидалось, по этому предписанное зодиаком спокойствие и умиротвореннасть нашего главного инженера было нарушено силами природы. Также нанес отпечаток тот факт, что сегодня полнолуние.
#9 
Орчанка постоялец15.12.13 00:51
Орчанка
NEW 15.12.13 00:51 
в ответ Орчанка 15.12.13 00:49, Последний раз изменено 27.03.14 08:41 (Орчанка)
-Врач!! На сайте есть врач?? -
- Не кричите, да есть, я врач.
- Сука, вот ты где! Меня надо зашивать после операции, а ты анекдотики читаешь??
:) :) :)
Беременная жена в три часа ночи будит замученного мужа:
- Милый, я хочу гранаты… Я хочу очень много гранат!
- Эх, когда же ты, наконец, родишь этого террориста?!
:) :) :)
— Бабка!, Ты что ! С козой в такси!!!
— А чё, милок, я слыхала ты и тёлок возишь!!
:) :) :)
-Зaписaл свoю жену нa кaрaтэ.
-Ну и???
-Тeпeрь я нaучился пылecocить, гoтoвить, a oт cтирки прoстo тaщусь…
:) :) :)
Почему член стареет раньше, чем мужчина?
Потому что он работает в горячем цеху, в ночную смену, вниз головой и до тошноты.
:) :) :)
— Что, развод?
— Развод!
— Все делим пополам?
— Да пожалуйста!
— Машины делим пополам!
— На здоровье, мне джип, тебе стиральная.
:) :) :)
- Привет, что вы сегодня можете посоветовать из коктейлей?
- Сегодня наш коктейль дня — «Максимум три»!
- Это как?
— Ну смотрите… берём один фужер вина… второй… максимум три, и вливаем в кастрюльку. Потом берём один стакан пива… второй… максимум три, и вливаем туда же. Потом берём одну стопку водки… вторую… максимум три, льём в кастрюльку. И, наконец, берём один бокал коньяка, второй… максимум третий, вливаем, всё немного подогреваем. Потом выпиваем один стакан коктейля… два… ну максимум три. Потом встаём и делаем шаг, два, ну максимум три…
:) :) :)
-Все больше не пью… ващще!!!
— А что так?
— … я в пятницу вернулась с работы… устала — как собака. Решила остаться дома: приняла душ, нырнула под одеяло и… выпила целую бутылку коньяку…
— Ну и что?
— … меня потом в трёх ресторанах видели… в том одеяле.
:) :) :)
Гей пришёл в церковь, грехи замаливать.
Видит, идёт поп с кадилом.
- Муууущщиииинаааа, мууущщина в сарафане, у вас сумочка горит!
:) :) :)
Стоят два таможенника на границе. Видят — едет мужик на велосипеде,
а на багажнике у него пачка «Мальборо».
- Вот гад, — говорит один, — подакцизный товар провозит.
- Ничего не сделаешь, для личных потребностей, можно без пошлины, -
говорит второй.
На следующий день видят того же мужика на велосипеде, а на багажнике -
пачка «Мальборо».
- Сволочь, я его сейчас штрафану.
- Да успокойся ты, он имеет право. Лично для себя.
Ситуация повторяется каждый день в течение двух месяцев. В итоге уже оба таможенника не выдерживают. Подходят к мужику на велосипеде и говорят:
- Мужик, возьми наш грузовик, загрузи его там сигаретами и провези
за раз. Мы тебя даже трогать не будем, только не доставай каждый день
с пачкой.
- Что вы от меня хотите? Не нужен мне ваш грузовик, я уже все велосипеды
перегнал..
#10 
Орчанка постоялец16.12.13 16:22
Орчанка
NEW 16.12.13 16:22 
в ответ Орчанка 14.12.13 23:46, Последний раз изменено 12.04.14 10:12 (Орчанка)
Научные анекдоты)
ходил по комнате в поисках нагадившего котёнка, а тот сидел
в коробке ни жив ни мертв.
Научный анекдот No. 2
Бесконечное число математиков заходит в бар. Первый заказывает одно
пиво. Второй -- половину кружки, третий -- четверть.
Бармен отвечает:
-- Вот дурачьё!
...и наливает две кружки.
Научный анекдот No. 3
Математик и инженер принимают участие в психологическом эксперименте.
Их посадили в с одной стороны комнаты и они ждут, не подозревая, что
случится потом.
Дверь открывается и в комнату входит обнажённая женщина и встаёт вдали
от них. Испытуемых предупреждают, что каждый раз, когда они слышат
сигнал -- они могут пересечь половину расстояния, оставшегося до
женщины.
Тут же они слышат сигнал, инженер одним прыжком преодолевает половину
расстояния, а математик, со скучающим видом остаётся сидеть. Когда и
после второго сигнала математик не шевельнулся, инженер
поинтересовался, почему он не бежит.
-- Это от того, что я знаю, что никогда не достигну женщину.
Инженер на тот же вопрос ответил так:
-- Потому что я знаю, что уже очень скоро я буду достаточно близок для
любого практического применения!
Научный анекдот No. 4
Физик, математик и инженер стоят в поле. Каждому выдали одинаковое
число досок для забора и сказали огородить максимально возможное число
овец.
Инженер построил небольшой, но крепкий загончик в форме квадрата.
Физик построил загон в форме окружности, утверждая что такая форма
может вместить больше овец.
Математик построил заборчик по кругу, сам сел в центре, заявляя:
-- Принимаем, что я нахожусь снаружи.
Научный анекдот No. 5
Оптимист, пессимист и инженер сидят в баре, рядом с ними кружка
наполовину заполненная пивом.
-- Стакан наполовину полон -- говорит оптимист.
-- Стакан наполовину пуст -- говорит пессимист.
-- Вы оба ошибаетесь -- говорит инженер -- Стакан в два раза больше, чем
необходимо.
-- Ничего подобного, стакан нужного размера при коэффициенте надёжности
равном двум -- говорит им опытный инженер.
Научный анекдот No. 6
Биолог, инженер и математик попивают кофе в патио, и замечают, что на
другой стороне улицы в дом зашли два человека.
Через некоторое время дом покинуло уже три человека.
Биолог: Двое спарились, размножились и дом покинуло трое.
Инженер: Нет, просто наше первоначальное наблюдение содержит ошибку!
Математик: Вы оба ошибаетесь. Нужно дождаться, пока в дом войдёт ещё
один человек и тогда он снова будет пуст.
Научный анекдот No. 7
Эйнштейн, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Эйнштейн считает, а тем
временем Паскаль и Ньютон должны прятаться. Паскаль убегает и успешно
прячется, а Ньютон и не собирается никуда бежать. Вместо этого он
чертит вокруг себя на земле квадрат. Эйнтштейн открывает глаза и
говорит
-- Ньютон, как же просто было тебя найти!
-- Ничего подобного -- отвечает он -- Ты нашёл Паскаля! Обрати внимание
на землю -- один Ньютон на квадратный метр!
Научный анекдот No. 8
Электрон тормозят за превышение. Полицейский подходит к машине и говорит:
-- Сэр, вы знаете с какой скоростью вы двигались?
-- Нет, зато я точно знаю где я нахожусь!
Научный анекдот No. 9
Шрёдингер и Гейзенберг едут по трассе на конференцию, Шрёдингер за рулём.
Внезапно раздаётся удар и он останавливает машину.
Гейзенберг выглядывает на дорогу:
-- Боже мой, похоже я сбил кота!
-- Он умер?
-- Не могу сказать точно.
Научный анекдот No. 10
Физик, инженер и математик принимают участие в эксперименте. Каждого
запирают в комнате с банкой бобов.
Через три дня исследователи по очереди открывают двери.
В первой комнате они обнаруживают довольного физика, покрывающего пол
и стены формулами. Консервная банка аккуратно открыта. На вопрос как
он это сделал он отвечает:
-- О, я просто приложил нагрузку к точкам напряжения.
В следующей комнате инженер, он сидит в углу, а рядом раскуроченая
банка. На вопрос как открыл отвечает:
-- Я наработал её до точки отказа.
Наконец, открывают третью дверь.
Там на полу сидит математик, обнимает банку, качается взад-вперёд и бормочет:
-- "Предположим, что банка открыта, предположим, что банка открыта,
предположим, что банка открыта"
Научный анекдот No. 11
Декарт сидит в баре. Бармен:
-- Ещё одну, Рене?
-- Я не думаю -- отвечает он и ХЛОП! исчезает.
Научный анекдот No. 12
-- Как много психоаналитиков нужно, чтобы заменить лампочку?
-- Двое. Один будет вкручивать лампочку, а другой держать пенис. Ой,
т.е. я имел в виду лестницу.
Научный анекдот No. 13
Математик жене:
-- Какая ты у меня компактная!
-- Маленькая и хрупкая?
-- Нет, замкнутая и ограниченная.
Научный анекдот No. 14
Два математика в ресторане поспорили, насколько хорошо знают
математику большинство людей.
Один (пессимист) утверждал, что большинство ее вообше не знает, а
другой (оптимист) -- что хоть и не много, но знают.
Когда пессимист отошел в туалет, оптимист подозвал симпатичную
официантку-блондинку и говорит:
-- Когда мой коллега вернется, я задам вам вопрос. Суть не важна. Все,
что вы должны сделать -- это сказать "Треть икс куб".
-- Как-как? Третий скуп? -- переспрашивает официантка?
-- Да нет, Треть Икс Куб, Понятно?
-- А-а! Третик скуп? -- повторяет официантка.
-- Да, да. Это все, о чём я вас прошу.
Официантка уходит, твердя про себя фразу "Третик скуп". Тут
возвращается пессимист.
Оптимист говорит -- давай спросим у нашей официантки, чему равен
какой-нибудь простенький интеграл.
Пессимист, со смехом соглашается. Оптимист вызывает официантку и спрашивает:
-- Извините, вы не помните случайно, чему равен интеграл от x^2 по dх?
-- Треть икс куб... -- с готовностью отвечает официантка.
Пессимист сильно удивлен, оптимист весело смеется.
Официантка отходит на несколько шагов и, обернувшись через плечо, добавляет:
-- Плюс константа.
Научный анекдот No. 16
Первый Закон экономистов:
Для каждого экономиста найдётся такой, который с ним полностью
согласен, и такой, который с ним полностью не согласен.
Второй Закон экономистов:
Они оба неправы.
Научный анекдот No. 17
Летят два фотона-еврея:
-- Абрам, а какая у тебя поляризация?
-- А что?
Научный анекдот No. 18
Идут физик и математик по лесу.
Вдруг видят медведя.
Математик:
-- Его скорость такая-то, наша такая-то, бесполезно убегать, все равно догонит.
Физик улепетывая со всех ног:
-- Его объем желудка такой-то, объем человека такой-то, ему и одного хватит!!!
Научный анекдот No. 19
Дано: комната, где горит огонь, угрожающий превратиться в пожар, и
рядом лежит куча песка.
Инженер: входит в комнату, засыпает огонь песком, уходит.
Физик: входит в комнату, насыпает песок вокруг огня, садится и
наблюдает за процессом.
Математик: входит в комнату, видит, что решение есть, и уходит.
Научный анекдот No. 20
-- Так вот, уважаемые студенты, алкоголь, содержащийся в одной кружке
пива убивает 106 клеток головного мозга
-- Профессор, а сколько всего клеток?
-- 1012.
-- Так что же, две кружки пива и все?
Научный анекдот No. 21
Спор Ландау с Лысенко: -- Правда ли что наследственностью можно
управлять Вашим способом?
-- Абсолютно.
-- И Вы действительно верите в то что если, к примеру отрубать у лошади
ноги, то в конце-концов будут рождаться безногие лошади?
-- Да, всё научно доказано и не подлежит сомнению.
-- Тогда, уважаемый тов. Лысенко, как Вы объясните тот факт, что на
свете до сих пор существуют девственницы?
#11 
Орчанка постоялец16.12.13 16:33
Орчанка
NEW 16.12.13 16:33 
в ответ Орчанка 16.12.13 16:22, Последний раз изменено 02.04.14 23:35 (Орчанка)
Афоризмы от Н.Фоменко
Николай Фоменко - советский и российский музыкант (участник группы "Секрет", популярной с середины 80-х и до начала 90-х), актёр, радио- и телеведущий, автогонщик. Еще раз подтверждается аксиома: талантливый человек - талантлив во всем.
Ко всему прочему - это человек с огромным и своеобразным чувством юмора. Вот, например, его опус в одной из телевизионных передач. Все знают слова известной песни. Но Николай Фоменко изменил всего лишь акцент, ничего не меняя, и смысл уже другой: "...И никто-никто не увидит, и никто-никто не узнает, кто ее, ТАЙНО, кто?"
В Интернете ходит очень много афоризмов от Николая Фоменко. Уж не знаю, на самом ли деле это его афоризмы или просто анекдоты, но стиль юмора Николая Фоменко узнаваем. Здесь приводятся "отборные" афоризмы от Николая Фоменко. Их очень много, поэтому публиковать буду по частям.
Женщины способны на все, мужчины - на все остальное
Я милого узнаю по колготкам
Пока толстый сохнет, худой сдохнет
Чем дальше в лес, тем толще партизаны
Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих
И баба с возу, и волки сыты
Русские после первой не женятся
Почём Вы, девушки, красивых любите?
Видно птицу по помету
Тощая корова ещё не газель
Тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного
Будешь много жить - скоро состаришься
Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла
Земли - крестьянам, заводы - рабочим, пиво - МНЕ
Для того чтобы коровы меньше ели и больше давали молока, их надо меньше кормить и больше доить
Лучше пузо от пива, чем горб от работы
Бороться и искать, найти и перепрятать
Любимая, а может быть ты все-таки устала?
Водка "Буратино" - почувствуйте себя дровами
Главное, ребята, перцем не стареть
В сутках 24 часа, в ящике пива 24 банки - совпадение
Не все то солнышко, что встает
Сколько Лен - столько Зин
Не учи отца и баста
Ну-ка Харя, громче тресни
Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще мноого страшных СЛОВ
Взялся за грудь - говори что нибудь
Под лежачий камень мы всегда успеем
Кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает
Желаю Вам здоровья в личной жизни
Тяжело в лечении, легко в гробу
Мальчик объяснил жестами что его зовут Хуан
Место клизмы изменить нельзя
Капля никотина убивает лошадь, а хомяка разрывает на куски
Вера может двигать горы, она - колоссальная баба.
Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня - снова и снова
Юноши и девушки, овладевайте друг другом
Баба с возу, потехи час
Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает
Супружеский долг. Исполняется впервые
Вам смешно, а мне жениться
Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеется, очевидно за счет жизни того, над кем
Деньги быстро тают к весне
Плох тот солдат который не хочет
Чем больше нас, тем меньше их
Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе
Семеро одного козлят
Толстячок - а приятно
Надпись над писсуаром: "Не льсти себе, подойди поближе"
Не руби сук, на которых сидишь
Унылая, пора
Проходи, ложись, здравствуй
На всякий ветряк найдется свой Дон Кихот
Любовь зла, уснул и уползла
Мой дядя самых честных грабил
Может тебе и ключ от квартиры, где девки лежат
Не умеешь петь - не пей
Когда заканчивается водка, закуска становится просто едой
Рожденный ползать упасть не может
Унитазу в душу насрали
Шутить - шути, а долги плати
Митя идет на митинг а Петя идет на петтинг
Милый, если-бы не ты, мы были-бы идеальной парой
Меняю проигрыватель на выигрыватель
Где "совок", там и "мусор"
Чтобы узнать перспективу, надо ее пощупать
Лучше стать дедушкой, чем спать с бабушкой
Все хорошо, что хорошо качается
Счастливые трусов не надевают
Счастье есть, оно не может не есть
#12 
Орчанка знакомое лицо18.12.13 18:13
Орчанка
NEW 18.12.13 18:13 
в ответ Орчанка 16.12.13 16:33, Последний раз изменено 28.03.14 09:46 (Орчанка)
Скворечник
Вчера в большом торговом центре-там где всё-всё-всё:гуляю-греюсь по всяким отделам(надо было два часа убить).Подходит мужчина и спрашивает :
- Извините,я не местный-в таком магазине первый раз,Вы не знаете,где здесь отдел,где скворечники продаются?
По мужчине видно,что живёт гле-то в пригороде​,в частном секторе.Думаю про себя : Странный мужик-НА ФИГА ему в ФЕВРАЛЕ СКВОРЕЧНИК? Сам что ли сделать не может? А в слух выдаю :
- На первом этаже есть большой отдел «ДАЧНИК-САДОВОД-ОГОРОДНИК» может быть там и есть ТО,ЧТО Вы ищите.
Мужчина просит показать ему — сам боится не найти…
Я всё равно гуляю-согласилась проводить…Спустились по эскалатору на первый этаж,заходим в нужный отдел,вижу там продавца-консультанта,подзываю и объясняю ситуацию-НУЖЕН СКВОРЕЧНИК…Продавец смотрит на нас,как на инопланетян,я объясняю,что это вот мужчине надо…Ведёт продавец мужика к скворечникам,я следом-мне интересно,что же будет дальше…
Увидев стелажи со скворечниками ,мужик приободрился-то один в руки возьмёт,то другой-покрутит,в дырочку позаглядывает и со словами :
- Эх,маловата…ставит на полку…
Переглядываемся с неподдельным интересом,наблюдая эти действия, с продавцом…Мужик продолжает осматривать скворечники,особое внимание уделяя именно отверстию…Наблюдая с какой тщательностью он это делает ,моё богатое воображение уже начинает рисовать пошлые картинки…По выражению лица продавца вижу,что и он примерно тоже видит у себя в воображении.
Наконец,мужик видит большие скворечники,которые заставлены черенками от лопат-ведь сейчас сезон-лопаты гребут-снег,заносы…Еле-еле вытащил он,с помощью продавца самый большой скворечник……….достал из внутреннего кармана ……….литровую бутылку водки-примерил к отверстию-как раз-как будто под бутылку сделанное-всунул туда бутылку,убедился,что рука пролазит,чтоб бутылку достать и сияющий сказал,как бы к кому-то обращаясь :
-Хрена лысого,ты Люся догадаешься,где моя бутылка!!!И днём с огнём не найдёшь!!!
И пошёл к кассе,неся свой скворечник,как будто он рака со святыми мощами…
Какие же МУЖЧИНЫ бывают ВЫДУМЩИКИ и ИЗОБРЕТАТЕЛИ,
если ИМ это НАДО !!!
#13 
Орчанка знакомое лицо28.12.13 01:52
Орчанка
NEW 28.12.13 01:52 
в ответ Орчанка 18.12.13 18:13, Последний раз изменено 28.03.14 21:16 (Орчанка)
[video]
#14 
Орчанка знакомое лицо29.12.13 00:34
Орчанка
NEW 29.12.13 00:34 
в ответ Орчанка 28.12.13 01:52, Последний раз изменено 27.03.14 07:57 (Орчанка)
Что сказать девушке?
Взялся за грудь, говори что-нибудь.
Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, — в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная, способная, холеная, природой одаренная, удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная, великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная, необычайная, остроумная, представительная, умная, загадочная, мятежная, живописная, прилежная, ароматная, будоражащая, болеутоляющая, восторженная, порхающая, голову теряющая, женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная, изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая, мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая, простая и сложная, безмерно надежная, горячая, ветреная, обманчивая, щедрая, завораживающе прелестная, неповторимо интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная, лихая, осторожная, идеальная, невозможная, драгоценная, импульсивная, естественная, креативная, золотая, целительная, откровенная, исключительная,разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая, заботливая, совершенная, застенчивая, верная, зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая, благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная, экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная, невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая, эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая, добродушная, отменная, милосердная, примерная, впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная, феноменальная, шальная, вечно молодая, пикантная, таинственная, убедительная, порывистая, пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная, темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная, сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная, коварная искусительницы, очага хранительница, чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница, статная, грандиозная, дорогая, серьезная, дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая, доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная, альтруистичная, чуть эгоистичная, самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая, отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая, интригующая, доверчивая, спокойная, человечная, капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная, манящая, диковинная, беззаботная, толковая, царственная, аккуратная, волшебная, деликатная, трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая, авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою, незаурядная, сенсационная, любовью упоенная, улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная, озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая, и конечно, самая-самая-самая любимая!
#15 
Орчанка знакомое лицо03.01.14 00:53
Орчанка
NEW 03.01.14 00:53 
в ответ Орчанка 29.12.13 00:34, Последний раз изменено 28.03.14 21:25 (Орчанка)
У политика всегда есть одна правда в запасе.
У хорошего политика всегда есть не одна правда в запасе.
У очень хорошего политика всегда есть запасы, и ему наплевать на правду.

Мышка первой покидает зависающий компьютер.

В доме новая няня. Отправляясь вечером в театр, хозяйка дает указания:
- Когда собака поест, вы ей дайте воды. Если она будет царапаться в дверь
буфета, дайте ей сухарь, если она сядет возле холодильника, это значит, что
она хочет холодного молока, а когда она уляжется на свой коврик, надо будет
осторожно укрыть ее одеялом.
- А как насчет детей? - спрашивает няня.- В котором часу уложить их спать?
- Детей? - удивляется мать.- А зачем их укладывать? Они и так всегда
засыпают, как только заканчивается телевизионная программа.

Задумал парень жениться. Вот и спрашивает у своего женатого приятеля, как
ему живется.
- Когда мы познакомились, так я щебетал, а она слушала. Как повенчались,
так она щебетала, а я слушал. А теперь вдвоем щебечем так, что даже соседи
сбегаются послушать...

- Татьяна Львовна, почему вы второй раз не вышли замуж?
- Знаете, у меня есть собака, которая рычит, попугай, который повторяет мои
слова, камин, который дымит, и кот, который гуляет по ночам. Вы считаете, что
этого недостаточно?
#16 
Орчанка местный житель07.01.14 19:05
Орчанка
NEW 07.01.14 19:05 
в ответ Орчанка 13.12.13 01:37, Последний раз изменено 03.04.14 05:05 (Орчанка)
1.Мой дядя самых честных — правил. А лживых — сразу убивал…
2.ТАМПАКС: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА И УСТАНОВКА!!!
3.Лучше поздно, чем никогда, сказал доктор и поставил покойнику клизму
4.Земля шлюхами полнится.
5.Поддержите отечественного производителя денег — пользуйтесь рублями.
6.Ни так страшен черт, как черт в юбке
7.Каши мясом не испортишь…
8.Лучше спортивная фигура, чем спортивное лицо!
9.В ногах правды нет, она между ними
10.Я не злопамятный, я просто злой, и у меня память хорошая
11.Девушки не ходите замуж за иностранца, подержите отечественного производителя
12.Деньги не пахнут, потому что их отмывают
13.Избушка, как тебе не стыдно, к лесу — задом
14.Мышки плакали и кололись, но все равно продолжали жрать кактус
15.Чем больше выпьет Комсомолец, тем меньше выпьет хулиган
16.Волшебная мама Аладина исполняет любые 3 желания
17.Рожденный ползать упасть не может
18.Житель Непала — это тот, кто зачат не палкой и не пальцем
19.Тощая корова еще не газель
20.Бригада строителей-монтажников ищет работу, бензин не предлагать
21.Я своей смешною рожей сам себя и веселю
22.По полу тапки грохотали
23.Даю урока вожделения
24.Нет, я не сплю, я просто медленно моргаю
25.Снегири не гири, барсуки не суки
26.Не ходил бы ты Ванек по солдатам
27.В здоровом теле, здоровый друг
28.Мы не правые, и не левые, потому что мы валенки
29.Не бывает страшных женщин, бывают трусливые мужчины
30.Вот пошлешь дурака за бутылкой, так он дурак одну и принесет
31.Эх, бабье лето, какие бабы, такое и лето
32.Приставили за мышкой — норушку
33.Все люди как люди, а я — как бог
34.Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать
35.Если есть секс бомбы, должны быть и секс убежища
36.3 дня и 3 ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали
37.Интим, досуг не предлагать
38.В жене — мудрость, в пиве — сила, в воде — микробы
39.Чистоплотность, это чисто масса на чисто объем
40.Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки никого не любят
41.По просьбам читателей наша газета будет выходить в рулонах и без текста
42.Каким ты был, таким ты и остался
43.Я не помню тот момент, с которого я не помню
44.Шутка, повторенная дважды, становится понятнее
45.Друзей не надо иметь, с ними надо дружить
46.Девушка, вы такая фешенебельная, что мне не рентабельно
47.Покорми калачом, да не бей кирпичом
48.Не улыбайтесь, я с детства боюсь лошадей
49.Картина Репина: Запорожцы пишут письмо Мерседесу
50.Экзаменов не будет, все билеты проданы
51.Вроде и пить бросил, да лучше не становится
52.Хотел совершить посадку самолет, выполняющий рейс 13
53.Моя жена не француженка, это ее хулиган научил
54.Я вышел из себя, вернусь через полчаса
55.Если автобусу изменит жена, то он станет троллейбусом.
56.Мальчики по вызову — телефон 02, круглосуточно
57.Эх, вот раньше рыба была в воду без трусов не войдешь.
58.Я пью всего две рюмки — одну первую и несколько вторых
59.А чё это значит : Девка хоть куда ?
60.Те же яйца, только в профиль…
61.Они матом не ругаются; они «им» разговаривают. (резюме завуча)
62.Колготки: для молодки; Гамаши: для мамаши.
63.У меня язык не заплетается, он мне мешает говорить!
64.Где же вы мои друзья разнополчане.
65.Третий не лишний — третий запасной
66.Какая у Мэри Поппинс
67.Самые горячие девки — в бане
68.Она хотела одного, потом второго
69.В аптеках появился новый препарат Виагра-лайт, после него тянет только целоваться
70.Лучше один раз Монику, чем каждый день страну
71.Работа не сайгак, за бархан не убежит
72.Пейте пиво пенной, будет морда здоровенная
73.Компьютер без мыши, что коммерсант без крыши
74.Работа не волк, а произведение силы на расстояние
75.У Вас еще лапша на ушах не обсохла
76.Прости меня, мама, замужнего сына
77.Налоги заплатил, а желание все равно не приходит
78.Кто пьёт много пиво, тот писает криво
79.А у индейцев все девки — красные
80.Моника, стисни зубы
81.Продам полдома за полцены, обращаться после полудня, спросить полхозяина
82.Она была сложена хорошо, только рука торчала из чемодана
83.Первым делом мы испортим самолёты, ну а девушек, а девушек потом
84.Смех без причины — признак незаконченного высшего образования
85.Установим Вам металлические решетки и бронированные двери. МВД Российской Федерации
86.Самый лучший способ запомнить день рождения жены — один раз его забыть
87.Серп и молот — коси и забивай
88.Я намерен жить вечно — пока все идет нормально
89.И я достаю из широких штанин, и все возмущенно кричат — ГРАЖДАНИН
90.Прогуляю вашу собаку, автомобиль, квартиру, дачу
91.Редкий премьер долетит до середины Атлантики
92.90-60-90 — возраст, рост, вес
93.Мимо с ревом промчался истребитель-невидимка Стелс
94.Кто тяжело работает, тот тяжело отдыхает
95.Даже Мокашев немного Альберт
96.Американские самолеты и Российские ракеты просто созданы друг для друга
97.Мечта идиота обычно выглядит как жена соседа
98.Милиционерам выдали автоматы, чтобы у них не отняли пистолеты
99.Не имей мобильный, а имей рабочий
100.Говорит Москва, все остальные работают
#17 
Орчанка местный житель07.01.14 19:12
Орчанка
NEW 07.01.14 19:12 
в ответ Орчанка 07.01.14 19:05, Последний раз изменено 07.11.14 22:19 (Орчанка)
Самовар

Одна женщина проработала 20 лет в Москве на самоварном заводе, но за это время так и не смогла приобрести себе самовар. Отчаявшись, она пишет письмо в ЦК КПСС: Я проработала уже 20 лет на самоварном заводе, но у меня до сих пор нету самовара. К ее удивлению через какое то время приходит ответ: Уважаемая! К сожалению, ЦК не может Вам помочь в приобретении самовара. Но учитывая Ваш стаж работы и Ваши заслуги, мы разрешаем Вам в виде исключения брать с работы по одной детали в день домой и собрать себе самовар самостоятельно. Через два года женщина снова пишет письмо в ЦК КПСС: Я в отчаянии. Я все сделала, как вы написали. Я каждый день приносила с работы по одной детали И что я имею в результате в моем огороде стоят две ракеты СС20, но у меня все так же до сих пор нету самовара.
#18 
Орчанка местный житель08.01.14 17:00
Орчанка
NEW 08.01.14 17:00 
в ответ Орчанка 07.01.14 19:12, Последний раз изменено 24.03.14 14:56 (Орчанка)
У одного мужчины был стеклянный глаз.Когда он ложился спать, он вытаскивал глаз и клал его в стакан с водой. Одажды после бурной пьянки, проснувшись, случайно выпил воду из стакана вместе с глазом. Глаз застрял в заднем проходе и вызвал запор.
Мужчина идет к проктологу:
Мужчина:
– У меня запор.
Доктор:
– Cнимайте штаны, я посмотрю.
Доктор долгое время удивленно смотрит затем произносит:
– Я сорок лет смотрю в задний проход, но в первый раз он на меня смотрит!!!
#
Приятель спрашивает дерматолога, почему он выбрал такую специальность.
– О, по трем причинам! Во-первых, мои пациенты меня не будят по ночам. Во-вторых, они не умирают от своей болезни. И в третьих, они никогда не выздоравливают.
#
Разговаривают два врача:
– Знаете, коллега, десять лет назад у меня был случай, когда пациент по всем канонам должен был умереть, а он и сегодня все еще жив.
– Вот видите коллега, если человек по-настоящему хочет жить, медицина тут бессильна.
#
Пациент рассказывает:
– Когда я был ребенком, врач мне сказал: "Не перестанешь грызть ногти – вырастешь идиотом".
– И почему же ВЫ НЕ ПЕРЕСТАЛИ?
#
Пациент жалуется на постоянные головные боли.
– Пьете? – спрашивает врач.
– Никогда в жизни!
– Курите?
– Боже сохрани!
– А как насчет женщин?
– И не думаю об этом.
– Хм... Очевидно Вам нимб несколько туговат...
#
– Иванов, вы сколько позволяете себе выпивать в день?
– Четыре бутылки пива!
– Но я же разрешил только две!
– Терапевт тоже разрешил две!
#
Гипертоник приходит к врачу и говорит:
– Доктор, скажите честно, если я выпью – у меня сосуды расширятся?
– Ну, в общем, да – расширятся...
– Значит, соответственно, давление снизится?
– Ну, снизится, конечно...
– Доктор, именно это мне и нужно!
– Да послушайте, все равно потом сосуды сузятся!
– Доктор, а вот этого я уже не допущу!
#
Врач заканчивает лекцию о действиях при обморожении.
– Вы все поняли, что отмороженную конечность надо растереть снегом?
Голос из зала:
– Да. Но чем же растирать летом?
#
Жена пришла к врачу и сообщила, что ее муж разговаривает во сне.
– Я могу выписать вам лекарство, от которого он перестанет разговаривать.
– О нет, просто выпишите мне такое лекарство, от которого он стал бы говорить более отчетливо.
#
– Кажется, вы у меня уже были? – спрашивает врач пациента. – Напомните вашу фамилию...
– Семенов.
– Плеврит?
– Нет, Николай.
#
– Вообще-то, я курю только на радостях, доктор.
– Ну, две-три сигареты в год – это не страшно для здоровья.
#
Приходит мужик к кардиологу:
– Доктор, с моим сердцем что-то не в порядке...
– О, это прекрасный диагноз! Попросите сразу следующего пациента.
– Когда у вас тут болит?
– Когда дышу.
– Хорошо, три дня посидите дома, не дышите, а потом я вас навещу.

Пришел мужик ко врачу и говорит:
– Я хочу забеременеть!
– Нет, я не могу вам помочь, но сходите еще к такому-то доктору.
Через неделю появляется мужик:
– Ой, спасибо, доктор, помог мне ваш коллега: уже готова кружится, поташнивает, живот растет!
Удивленный врач звонит коллеге:
– Что ты ему сделал?
– Жопу зашил!

– Доктор, у меня с ногами плохо!
– С ногами хорошо, без ног плохо. Следующий!
– Доктор, у меня рука болит!
– Так болит?
– Болит!
– А так болит?
– А вот так не болит!
– Так и ходи! Следующий!
– Больной, ну как вы зашли? Вы больной, или думаете, что мы здесь шутки шутим? Выйдите, и зайдите, как положено: ноги согнуты, рука на животе, изо рта энергичный стон.

Врач слушает легкие больного и приговаривает:
– Хорошо... Хорошо... Очень хорошо...
– А что же хорошего, доктор?
– Хорошо, что у меня такого нет!

Пациент звонит врачу, чтобы записаться на прием.
– Простите, – отвечает дежурная, – мы сможем принять вас не раньше, чем через две недели.
– Но я к тому времени могу и умереть.
– Никаких проблем. Если ваша жена известит нас об этом, мы отменим запись.

– Мой дед никогда не доверял врачам. Он всегда лечил себя сам по старинной книге рецептов... Хороший был старик. Умер от опечатки в своей старой книге.

Приходит женщина к врачу на обследование. Врач:
– Ну, что там у вас?
– Да вот, доктор, плохо себя чувствовать стала, в организме упадок сил и т.д.
Ну, врач ее осмотрел, потом протянул ей пачку таблеток и сказал:
– Вот таблетки, принимайте их 2 месяца. Перед завтраком – синюю таблетку со стаканом воды, перед обедом – красную таблетку со стаканом воды, и перед ужином – зеленую таблетку со стаканом воды.
– Доктор, что со мной?
– Вы пьете мало!

Женщина с ребенком приходит к врачу и объясняет, что у ребенка понос, дикий кашель, страшная аллергия, кривые ножки, он плохо видит и слышит и т.д. Врач все это молча выслушивает и начинает расстегивать пуговицы у себя на штанах.
– Доктор!!! Что вы делаете? – спрашивает удивленно женщина.
– Чем лечить такого ребенка, так лучше сделать нового.

– Дела вашего мужа очень плохи! Можете поговорить с ним, но помните: ему необходим полный покой.
– Конечно, доктор, я совершенно не буду его волновать. Попрошу лишь написать завещание.

Собрался консилиум врачей:
– Будем лечить больного? Или пусть живет?

На приеме у врача сидит мужик, у которого из головы торчит топор. Врач, спокойно:
– В детстве корью, желтухой, свинкой болели?

На приеме у врача:
– Пьете?
– Не откажусь!

– Мне очень не нравится ваш кашель.
– Не могу ничего поделать, доктор, другого нету.

Массажисты массируют двух ревматиков. Один воет и извивается от боли. Другой лежит совершенно спокойно.
– Как это вы терпите! – говорит первый. – Вашу больную ногу месят как тесто, а вы и не пикнете?
– Я не настолько глуп, чтобы подставлять ему больную ногу.

– Интересно, почему это доктор держит в кабинете скелет?
– Возможно это его первый пациент...

– А теперь, больной, согните колено.
– В какую сторону, доктор?

– Помогло вам лекарство?
– Очень, доктор. Мой дядя по ошибке его выпил, и я стал единственным наследником.

– Здоров я или болен, все равно раз в месяц я иду к врачу. Врач ведь тоже хочет жить... Он прописывает мне лекарства, и я иду в аптеку. Аптекарь тоже хочет жить... Потом я выбрасываю все лекарства!
– ???
– Я ведь тоже хочу жить!

– Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.
– Пейте эти таблетки (подает слабительное), будет вам причина.
– Следующий!

Врач слушает пациента:
– Дышите! Не дышите! Дышите! Не дышите! Не дышите! Не дышите!.. Выносите! Следующий!

– Доктор, что-то я писаю в четыре струи.
– Бабка, ты пуговицу проглотила. Следующий!

– Сынок, что-то моча совсем не идет.
– Вышла вся, дедуля. Следующий!

– Доктор, у меня лицо синее!
– Ампутировать! Следующий!

После напряженного трудового дня из больницы выходят патологоанатом и гинеколог. Устало бредут домой и делятся друг с другом врачебными проблемами.
Вдруг патологоанатом возбужденно кричит: – Да что мы все о работе да о работе! Посмотри, кругом люди! ЖИВЫЕ ЛЮДИ!
Гинеколог: – Верно! И ЛИЦА, ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЛИЦА!

– Как? Вы пьете кофе?! – воскликнул молодой врач, увидев своего пациента.
– Это невозможно, потому что для вас кофе – это яд!
– Но, вероятно, очень медленный, потому что я пью его уже шестьдесят лет.

Войдя в палату, врач с ужасом видит, что сиделка изо всех сил трясёт больного.
– Что вы делаете?! Вы с ума сошли!
Сиделка:
– Извините, доктор, но я забыла, что лекарство, которое я ему дала, надо перед употреблением взбалтывать.

Врач взял отпуск на неделю и отправился на охоту. Возвращается в госпиталь разочарованный:
– Так никого и не убил! – говорит он медсестре.
– Да-а, отвечает та. – Для этого Вам лучше было бы остаться здесь, в госпитале.

Приходит мужик к доктору и говорит:
– Что-то я плохо себя чувствую, мучает бессоница, плохой аппетит, не тянет на секс.
– А Вы любовницу заведите,– отвечает доктор.
– Но, видите-ли, я – гомосексуалист.
– Ну, тогда Вам надо анализы срочно сдать на СПИД.
Проходит три дня и мужик опять приходит к доктору, а тот ему говорит:
– Ну, уважаемый, у Вас СПИД!
– Доктор, вылечите меня, я Вам много денег заплачу,– говорит больной.
– Медицина еще не придумала лекарства от СПИДА, но есть один народный метод, записывайте: один килограмм тухлых яиц перемешать с тремя гнилыми помидорами, затем отварить это на бульоне из птичьего помета. Принимать по 100г. 3 раза в день.
Больной записал и ушел. А медсестра спрашивает:
– Доктор, разве это ему поможет?
– Нет, но будет знать, для чего задница нужна.

Доктор рекомендует друзьям больного ничего не говорить ему о серьезности его болезни. На другое утро к больному заходит сосед, они поговорили немного, и больной спрашивает:
– Скажи... а тебе ничего не говорил доктор о моем состоянии?
– Абсолютно ничего, – бодро отвечает сосед. – Он только поинтересовался, пройдет ли гроб через эту маленькую дверь.

Как-то военный врач с дежурным сержантом проверяли в лагере запасы воды.
В: – Какие меры вы принимаете для профилактики инфекции?
С: – Сначала мы кипятим воду.
В: – Хорошо. А потом?
С: – Мы еe: фильтруем.
В: – Отлично. А что вы с ней делаете дальше?
С: – А дальше, чтоб не рисковать, мы пьeм пиво...

Совет психолога: "Если жизнь кажется вам слишком пресной и хочется крутых изменений, подойдите к "Мерседесу", стоящему на перекрe:стке и ударьте изо всех сил кирпичом по лобовому стеклу".

На суде у мужика спрашивают:
– Подсудимый, вы за что ударили своего соседа по лестничной площадке.
– Он кур тайком дома разводит, это-то в городе-то, да на двенадцатом-то этаже-то. Я три месятца у психиатра лечился, считая, что кукареконье, это плод моего больного воображения.

Главная медсестра сопровождала групу молоденьких выпускниц медучилища, знакомя их с больницей:
– А вот больные на этом этаже представляют для вас наибольшую опасность. Тут мужики уже почти здоровы...

Разговаривают два врача:
– Я прописал одному своему пациенту, больному бронхитом, теплее одеваться.
– Ну и правильно.
– Так вот, уходя, он надел мою дубленку.

Муж едет отдыхать на юг и спрашивает у жены:
– Ну,дорогая, что тебе привезти?
– Да вези что хочешь, сейчас все лечат.

На медицинском конгрессе. Американец сокрушается:
– Вот беда! Лечим больных от сердца, а они умирают от печени...
Француз поддакивает:
– А мы от печени лечим – от сердца мрут.
Наш с достоинством:
– У нас все в порядке. От чего лечим, от того и умирают!
#19 
Орчанка местный житель09.01.14 13:06
Орчанка
NEW 09.01.14 13:06 
в ответ Орчанка 28.12.13 01:52
Про дружбу кошек с собаками
http://bigpicture.ru/?p=469808
#20 
1 2 3 4 все