Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ ПОЗИТИВ 16+

ПРИВЕТУШКИ и хорошего Вам настроения:

5028  1 2 все
Орчанка постоялец13.12.13 00:42
Орчанка
13.12.13 00:42 
Последний раз изменено 29.06.14 15:18 (Орчанка)

Про психологов, психиатров и пациентов.
Безысходность: «Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете».
:)
- Не-е, я через балкон не полезу. У меня клаустрофобия!
- Клаустрофобия — это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?
- В гробу! В гробу замкнутое пространство
:)
Анекдоты про психологов:
Психоаналитик объясняет матери клиента: «Понимаете, у вашего сына Эдипов комплекс.»
Мать: «Э-э, дарагой, комплекс-шмоплекс! Главное, чтобы мамочку любил!»
:)
Кабинет психолога.
Открывается дверь и в кабинет входит молодая девушка. Не успела она закрыть дверь как психолог набрасывается на нее, срывает с нее одежду и насилует.
Потом, одевшись, говорит:» Так, свою проблему я решил, а какая проблема у Bac?»
:)
Умирает старый психоаналитик и призывает к себе трех своих сыновей:
-Ты, — обращается к старшему, — унаследуешь мой дом, и будешь жить там со своей семьей.
-Тебе, — говорит среднему, — я оставляю все свои деньги.
- А ты, — продолжает он разговор с младшим, — единственный из трех сыновей, кто унаследовал мою профессию. Тебе я оставляю двух своих клиентов, которые будут кормить тебя всю жизнь».
:)
Пациентка психоаналитику: — «Поцелуйте меня, господин доктор!»
Психоаналитик:» Не могу. Согласно психотерапевтической этике я и спать-то с Вами не имел права»
:)
Психотерапевт: — Мучают ли вас эротические сны?
- Почему мучают?! — удивляется пациент
:)
Встречаются два старых знакомых. На одном — лица нет.
- Что с тобою? -спрашивает один.
- Страшная болезнь -мочусь по ночам!-отвечает другой.
- У врачей был?
- не помогли
- А у психотерапевта?
- Нет, надо попробовать…
Через неделю…
- Ну, как?
- Что, сам не видишь? Отлично!
- Перестал мочиться?
- Нет, не перестал … Но теперь я себя за это уважаю!!!
:)
Заходят в купе двое. Знакомятся.
- Я психолог.
- А я новый pусский. Слушай, pаз ты психолог, угадывай мои мысли. Я тебе за каждую угаданную по 100 баксов плачу.
- Да я ж не ясновидец, я психолог…
- Мужик, ты че, не понял? По 100 баксов! Давай, напpягись, о чем я сейчас думаю?
- Вот ты с юга едешь. Hавеpное, думаешь о том, как ты классно отдохнул!
- Пpавильно, психолог! Вот тебе 100 баксов! Угадывай дальше!
- А pаз классно отдохнул, то с кpасивой женщиной. Hавеpное, ты о ней думаешь.
- Молодец! Возьми еще 100! Дальше!
- И ты думаешь, как не хочется домой…
- Еще 100!
- А pаз не хочется, значит, дома жена…
- Hу, волшебник! Вот тебе еще стольник!
- Ты думаешь: убить ее, что ли?
- Стоп, мужик! Hа вот тебе тысячу баксов!
- А что случилось? Мысль как мысль…
- Мужик, это уже не мысль. Это — идея!
:)
Военная кафедра ВУЗа, где из молодых людей готовят специалистов по профилю «военный психолог». Преподаватель читает студентам лекцию про идеи Зигмунда Фрейда в области психологии.
- Ну вот представьте: приснился вам сон. Будто бы перед вами яма, а через нее проложена большая труба, а по этой трубе едет танк. Так вот у Фрейда яма символизирует женские половые органы. Труба, соответственно, мужские половые органы, записали?..
Тут из соседних рядов раздается недоумевающий голос:
- А танк-то что символизирует?
- А, танк…- пожал плечами лектор. — Да про танк я просто так сказал. Мы же все-таки на ВОЕННОЙ КАФЕДРЕ!
:)
Клиент — психотерапевту:
- Все у меня в жизни хорошо, но не хватает острых ощущений. Все я уже перепробовал: и с парашютом прыгал, и с аквалангом нырял и т.д. Хочется чего-то нового.
- Ну… тогда заведите себе любовницу.
- У меня их три, не помогает.
- Тогда расскажите о них вашей жене.
:)
Жизнь прекрасна! Если правильно подобрать антидепрессанты…
:)
- Доктор, мне кажется, что я нимфоманка!
- Ну, что ж, я вам помогу, но мои расценки 50 долларов в час.
- А сколько за ночь?
:)
- Доктор, у меня по экрану монитора все время ездят паровозики.
- Ну, батенька, может быть, это заставка такая.
- Не знаю, доктор, но они весь потолок закоптили!
:)
Папа в магазине не может купить сыну слишком дорогую игрушку. Тот — орать, падает на пол, начинает биться в истерике. Собирается народ. Отец в ужасе — что делать?! Вдруг видит табличку «Психолог». Сына за шкирку, и — туда.
Психолог вежливо просит папу на минуту выйти. Ровно через минуту сын возвращается, вытирая слёзы, и просит у отца прощения. По дороге домой папу разбирает любопытство — как же психолог смог успокоить ребёнка так быстро? Наконец он не выдерживает, и спрашивает об этом у сына.
- Да, так… — говорит тот, — обещал уши надрать, если не перестану…
:)
Посетитель у психолога:
- Что мне делать? Прихожу домой — у жены посторонний мужчина. Я только хочу поднять скандал, а жена говорит мне:
«Пойди на кухню, успокойся, попей кофе.» И так каждый день.
Психолог недоуменно пожимает плечами:
- Так что же вы хотите от меня?
- Я просто хотел узнать, не слишком ли много пью кофе?
:)
На приеме:
- Пьете?
- Не откажусь!
:)
- Дорогой! — обращается жена к мужу. — Психолог посоветовал мне путешествовать. Куда мы поедем?
- К другому психологу.
:)
Психолог доверительно говорит клиенту:
- Поймите и поверьте мне: алкоголь разбивает семейную жизнь!
Клиент, явно оживляясь:
- Простите, а сколько конкретно, для этого нужно выпить?
:)
Посетитель: Здравствуйте, доктор. У меня проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни): Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель: У меня… погасший взгляд. И дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать): Валерьянка и две таблетки пофигина на ночь — и как рукой, как рукой.
Посетитель: Ночами мне снится, что я строю подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно беспокоит сохранность фресок и поведение связующего раствора в контакте с грунтовыми водами.
Доктор (поднимает глаза): Что вы говорите. А чем армируете фундамент? Очень рекомендую скрученные по четыре каленые прутья, веками, знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я чувствую и понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса): Оп-паньки…
:)
Библиотека.
Время перед сессией.
Студенты с умными и замученными лицами крапеют над книгами.
Один студент проходя мимо другого язвительно замечает:
- Ты книжку ВВЕРХ НОГАМИ держишь!!!
- Ты что Фрейд?
- Это почему же?
- Ну откуда у книги ноги??? Еще скажи, что я ей между страниц заглядываю.
:)
На вопрос «Пользуетесь ли вы интернетом?» утвердительно ответили 100% россиян.
Таков результат опроса, проведенного недавно в интернете.
:)
Чем отличаются психотик, пограничный и невротик:
- психотик знает что 2х2=5 и ему хорошо,
- пограничник, догадывается что 2х2=4. но крайне не уверен,
- а невротик, знает что 2х2=4 и это НЕВЫНОСИМО!
#1 
Орчанка постоялец13.12.13 00:47
Орчанка
NEW 13.12.13 00:47 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42, Последний раз изменено 13.03.14 10:25 (Орчанка)
У друга Сереги жил кот. Молодая, наглая, энергичная, полудикая скотина. Серегина дочь принесла кота домой со двора, совсем еще котенком. Несмотря на домашнюю жизнь кот не утратил охотничих инстинктов двора, впитанных с молоком матери. Целый день проводил около холодильника в ожидании оплошности домашних. Если кто-то открывал дверь холодильника, кот тут же бросался внутрь, хватал что плохо лежит и быстро пожирал пока не отняли. Пару раз он не успевал выскочить. Проводил в холодильнике по нескольку часов в холоде и темноте. Несчетное количество раз был перехвачен и бит. Но все это не сломило дух великого охотника.

Кота сломал его величество ВЫБОР. Благословенный и проклятый. Когда кот подбежал в очередной раз, дверь холодильника уже закрывалась. Серега рассеянно хлопнул дверью холодильника. Дверь ударилась об холодилник и приоткрылась. Но Серега этого не заметил. Заметил кот. Вот он звездный час!!! Вся вселенная у твоих лап!!! Когда часа три Серега двигался из своей комнаты в сторону ванны, его внимание привлек тусклый свет из кухни. У приоткрытой двери холодильника на жопе сидел кот. Кот зачарованно, не отрывая глаз, глядел внутрь холодильника. Понимая, что все сразу он не сожрет. Он так и НЕ СМОГ ВЫБРАТЬ с чего начать. Серега пинул дверь ногой. Сказка кончилась. Кот вздохнул и задумчиво отошел в сторону
#2 
Орчанка местный житель17.01.14 07:20
Орчанка
NEW 17.01.14 07:20 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:47, Последний раз изменено 13.03.14 10:26 (Орчанка)
Чтобы героин не унюхали.
Стою на регистрации рейса во Франкфурте. Вокруг меня толчется группка «наших» человек в сорок. Самолёт маленький — ЯК-42. Регистрироваться они не торопятся — багаж пакуют… Как это делают наши — думаю, это стало уже привычной картинкой. Пластиковые пакеты, рулоны скотча… Стоит скрежет разматываемой липкой ленты. На весь вокзал. В сорок пар рук. Вокруг толкутся таможенники. Наблюдают. Местная публика оглядывает всё это с плохо скрываемым недоумением. Кто-то из толпы спрашивает:
- А чего это они там делают? Ответ оттуда же, почти дословный перевод с немецкого:
- А это шоб собаки героин не унюхали… Лица таможенников каменеют и все МЕДЛЕННО поворачиваются к источнику шума… Багаж паковали два раза.
#3 
Орчанка местный житель03.02.14 00:11
Орчанка
NEW 03.02.14 00:11 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:47, Последний раз изменено 13.03.14 10:31 (Орчанка)
В биолабораторию заходит директор НИИ и видит, что лаборант играет в карты с псом:
- Ну и умный он у Вас!
- Да какой там умный? Когда ему масть идет, он хвостом начинает вилять!
Ведь не зря обручальное кольцо одевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь!
Объявление в маршрутке:
"Крупные купюры до 10 часов дня не действительны, потому что нет сдачи".
Запасся лекарствами? Теперь можно и поболеть!
СССР был мирным, но кидать гранаты детей учили в школе.
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь.
- Вчера перед сном решила пресс покачать...
Сегодня так и проснулась: руки - за затылком, а ноги - под диваном.
Мэрилин Монро:
- Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит, и уходит до того, как ее оставили!
- Ой, выходит, что я - дура?!
Молитва для модели:
Господи, пусть все калории в сиськи пойдут!
Объявление:
Утерян кошелек с научной пенсией! Убедительная просьба к нашедшему - НЕ СМЕЯТЬСЯ!
Запрыгивая утром в общественный транспорт, понимаешь, зачем в детском садике учат играть в игру "Займи стульчик".
Самый быстрый в мире научный рэпер - это Тина Канделаки.
- Василий Иваныч! А смартфон, какой он?
- О, Петька, он умный, прямо как Фурманов! Только ему еще и в харю пальцем тыкать можно!
Мужчина говорит, что ему нечего надеть, когда у него нет ничего чистого, а женщина, когда у неё нет ничего нового.
Муж - это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.
С женщиной спорить, что поросенка стричь: шерсти нет, а визгу много.
Женщина - птичка. Встает рано утром как синичка, трудится весь день как дятел и ложится поздно вечером как сова. При этом должна ворковать как голубка и блистать как жар-птица, оставаясь для чужих мужчин журавлем в небе, а для своего - синицей в руках.
Старость - это когда девочки по вызову приезжают на машине с красным крестом.
Пока язык оросов веками превращали в современный русский язык, появилась пословица "язык мой – враг мой".
Современная журналистика - это соревнование "Кто быстрее и громче скажет то, о чем все только что подумали".
Если Вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.
Хорошему коту каждый день - март, а хорошему учёному каждое открытие - весна.
Моральное удовлетворение - приятное чувство, но аморальное - ещё приятнее.
Возможно и из меня был бы не плохой рыбак, но мне и дома водку пить никто не запрещает.
Уходя по-английски, не ждите, пока Вас пошлют по-русски.
В науке лучше быть невоспитанным человеком, чем воспитанной тварью.
Получив заманчивое предложение, задумайтесь, куда Вас заманивают?
- Не понимаю, если учёные всё знают, то почему они новости смотрят?
- А вдруг случится что-то такое, что завтра не надо будет идти на работу!
Весна - это время, когда учёный может сойти с ума по уважительной причине.
Только знания исключают ошибки.
Всегда найдутся эскимосы, которые разработают для жителей Африки директивы поведения в самый разгар жары.
Существуют два проверенных способа устранения любых научных препятствий: плюнуть и начхать.
Я не люблю когда мне врут, Но от правды я тоже устал. (В. Цой)
Имейте же смелость поверить себе и нутру своему! Кто не верит себе, тот всегда лжёт. (Ф. Ницше)
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям! (М. Фрай)
Хорошо, когда утро в девять. Нет, в десять еще прекрасней. А в одиннадцать - уже разврат. К разврату кофе должно подаваться в постель на таком деревянном подносике, и чтобы кофейник и сливочник были серебряные, и чашечка из прозрачного фарфора, а в сахарнице под салфеточкой нечто благоуханное, похрустывающее и пышное, присыпанное корицей и ванильным сахаром. (М. Фрай)
Самый занимательный вопрос современности: "Где все эти люди берут деньги?" (М. Фрай)
События редко развиваются именно так, как ты это себе представляешь. И еще реже – так, как ты планируешь. (М. Фрай)
Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь. (Л. Романова)
Бог создал для нас мир, которому только наше собственное безрассудство препятствует стать раем. (Б. Шоу)
Пока ты несчастлив, добра тебе желают все. Но вознеси тебя судьба - и твой доброжелатель лишь ты сам. (А. Кунанбаев)
В науке правильный ответ приходит к нам в самые первые секунды. Это уже потом включается опыт. (Почти по А. Дубасу)
Мне говорят, что я своими утверждениями хочу перевернуть мир вверх дном. Но разве было бы плохо перевернуть перевернутый мир? (Дж. Бруно)
#4 
Орчанка местный житель13.03.14 10:21
Орчанка
NEW 13.03.14 10:21 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42
Чем реже кто-то один отдает свой супружеский долг, тем чаще кто-то другой вынужден брать кредит на стороне.
:) :) :)
— А я боюсь летать на самолетах…
— А я на поездах боюсь.
— На поездах-то чего?
— Ну прикинь, летящий поезд… это ж обосраться можно!
:) :) :)
Вчера утром на улице было -40 — с утра у меня заложило нос. Сегодня утром на улице -42. Проснулся- у меня заложено ухо. Блин, у меня что, башка утепляется и дырки заделывает?
:) :) :)
Выходит с душа молодая жена, красивое тело, упругая грудь. Муж смотрит и думает: «Эх, была бы ты еще чужой женой, цены бы тебе не было».
:) :) :)
Идет собрание съезда Народных депутатов. Лукашенко:
- Товарищи, настали тяжелые времена, вынужден сообщить вам, что в 2012 году у нас не будет мясных продуктов. Что вы будете делать?
Зал молчит. Тут встает один мужик и говорит:
- Будем работать 10 часов в сутки!
Лукашенко:
- Ладно. В 2013 году у нас не будет молочных продуктов. Что будем делать?
Опять тишина, потом встает тот же мужик:
- Будем работать 16 часов в сутки!
Лукашенко:
- А в 2014 году у нас не будет хлеба! Что будем делать, товарищи?
Опять встает тот же мужик:
- Будем работать круглосуточно!
Лукашенко:
- Молодец, товарищ! Так держать! А можно ли узнать, где вы работаете?
- Могилы копаю, Александр Григорьевич!!!
:) :) :)
На автозаправке блондинку предупреждают:
- С сегодняшнего дня бензин подорожал.
- Хорошо, налейте мне 50 литров вчерашнего.
:) :) :)
Бабушка сидела за швейной машинкой и шила платье. Четырёхлетняя внучка некоторое время за ней наблюдала и выдала: «Бабушка, да ты у нас — шьюха!!!
:) :) :)
Утром ехала в автобусе, задумалась, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказала: «До свидания». Потом дошло, что сморозила глупость, притормозила в дверях и обернувшись, вдруг добавила: «А, впрочем, прощайте». Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали…
:) :) :)
Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе — грешницы, на правом боку — царицы, на левом - мудрые женщины…. Ворочаюсь уже неделю — не могу определиться.
:) :) :)
Я все никак не могу начать качать пресс,не могу выбрать подходящее время…то ЕСТЬ пора,то только ПОЕЛА!
#5 
Орчанка местный житель18.03.14 08:53
Орчанка
NEW 18.03.14 08:53 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42
Соседка в лифте говорит соседу:
- Может ЗАГЛЯНЕШЬ ко мне вечерком? Развлечемся!
- Прости не могу, я ЖЕНАТ!
- Смешной ты, женат он! Женитьба это же как с машинами!
- То есть?
- Ну у тебя машина есть?
- Есть, Москвич!
- Ну а если тебе предложат на Лексусе прокатиться, согласишься?
- Конечно!
- Ну вот видишь! Ну что зайдешь в гости?
- Нет!
- Почему?
- Да зачем мне ВТОРОЙ Москвич?
:) :) :)
- Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе «Национальность»
шо я русский!
- Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
- Курочку
- Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети
Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит. Подходит
к папе:
- Папа, папа, а я сегодня в графе «Национальность» в школе написал
шо я русский!
- Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
- На машине папа!
- Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети
Мойша совсем расстроеный подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
- Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе «Национальность» написал шо
я русский!
- Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
- стольник дедушка!
- Вот, а теперь ты будешь получать рупь., как все русские дети
Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать. Все едят
курочку, перемигиваются межд собой. Мойша кушает картошку. Тут мама
спрашивает Мойшу:
- Ну шо сынок, как тебе быть русским?
- Бл :) ть, всего пару часов как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!
:) :) :)
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.
:) :) :)
У парня на коленках сидит девушка:
— Ну, пупсик, назови меня как — нибудь ласково.
— Ты моя курочка!
— Почему курочка?
— Ты сидишь у меня на яйцах.
:) :) :)
Инженер, который долго не мог нарисовать план эвакуации, в итоге тупо поджег здание и стал смотреть, откуда полезут люди.
:) :) :)
Едет бензовоз, за ним цепь волочится.
Останавливает гаишник:
- Так, почему с цепью?
- А это чтоб электричество в землю уходило.
- Это понятно. А цепь зачем?
- Хмм. Ну, если молния ударит, все в землю уйдет. -
Ну это-то понятно, а цепь то зачем? Мужик не выдерживает, останавливает проежающий Жигуль и просит водителя:
- Слушай, друг, объясни ты ему, зачем у меня цепь.
Водитель выходит:
- Понимаете, чтобы бензин не взорвался, чтобы искры не было.
- А-а-а, понял. Бензовоз счастливый уезжает.
А гаишник к Жигулю:
- Так, почему без ЦЕПИ?
#6 
Орчанка местный житель21.03.14 16:24
Орчанка
NEW 21.03.14 16:24 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42
Гинеколог поставил блондинке спираль. Блондинка оделась и спрашивает:
- А «Калгон» вы мне дадите?
- А зачем вам «Калгон»?
- Вы что, не знаете, что без «Калгона» на спирали накипь образуется?!
:) :) :)
На свадьбе. Дружок… А сейчас жених по традиции выпьет из туфельки невесты. Жених на ухо Дружку: Вася! Ты чё, оуел? Ты видел ее размер? Меня от этой полторахи унесет…
:) :) :)
»Позавчера с проспекта Кирова был угнан автомобиль «Хонда» белого цвета, государственный номер А777ВС. Если вам что — то известно о его местонахождении, звоните по телефону 012-34-56, и мы его перепрячем».​
:) :) :)
Препод идет хмурый. Коллега:
— Что случилось?
— Жена из дома выгнала.
— За что?
— После ceкcа с ней ляпнул «Давай зачетку».
:) :) :)
Только русский парень, как настоящий джентльмен, может открыть перед девушкой дверь и сказать: «пи дуй».
:) :) :)
Сижу в трамвае, смотрю на меня парень пялится, и говорит «девушка у вас красивые глаза» а я знаете ли люблю отшивать весело, скорчила гримасу посмешнее, собрала глаза в кучу и говорю ему, басом «ЗБАЗИБА ОШИН ПРИЯДНА» а он поржал и номер попросил, дебил какой-то)))
:) :) :)
На заводе два друга поспорили, за что бабы мужиков любят.
Один говорит:
- Ну, меня жена любит, за то что я отец ее детей, за надежность, за мной она как за каменной стеной!
- Н-е-е, Васька! Только за б-л-ю!
- Не может быть!
- А ты дома попробуй, скажи, что не можешь!
Спит Василий ночью, а жена толкает, ты чего спать-то надумал? Залезай!
- Да ты понимаешь! Сегодня на работе Мишка мне случайно ключем по яйцам попал и врач сказал, что я импотент! Больше никогда не смогу!
- Ах ,так!
Жена слетает с кровати. Нагибается и зарывается в шкаф.
Начинает разбрасывать белье:
- Мое — твое.. Мое — твое..
Василий тихонько слезает с постели и засаживает в зад.
Жена двумя руками сгребает белье:
- Н-а-ш-е-е!!!
:) :) :)
Утро… Теплая постелька… Сладкий сон…
Вдруг…
Удар по голове пультом:
— Кучимутики!
:) :) :)
НЕ ПИЩИТЕ МНЕ С АШЫПКАМИ…..Я АБШАЮС ТОЛКО С ГРАМАТНЫМИ ЛУДМИ!!!!
#7 
Орчанка местный житель04.04.14 01:14
Орчанка
NEW 04.04.14 01:14 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42, Последний раз изменено 08.04.14 22:44 (Орчанка)
Привычка жениться
Мужчина-зануда - это тот, которому женщине легче отдаться, чем объяснить, что она не хочет.
Женщина-зануда - это та, которая все же объяснит.
Муж - это все то, что остается от мужчины после брака.
- Двое богатых и красивых мужчин одновременно предложили мне выйти за них замуж. И я в большой растерянности, с кого из них начать...
Молодой человек предлагает своей возлюбленной:
- Милая, выходи за меня замуж.
- Хорошо,- отвечает девушка, и наступает тишина, Так проходит некоторое время, и девушка, не выдержав, спрашивает:
- Почему же ты больше ничего не скажешь?
- Я и так сказал лишнее...
Вечером в парке парень обнимает девушку и хочет поцеловать. Она протестует:
- Нет! Нет! Только после свадьбы.
- Хорошо, я подожду. А ты скоро выходишь замуж?
Звонок. Маленький мальчик открывает дверь и видит на пороге жениха своей сестры.
- Люба,- кричит он сестре.- Твоя "синица в руках" пришла!
Девушка говорит парню:
- Как, мы знакомы всего пять мнут, а вы хотите уже стать обладателем моего сердца?
- О, дорогая, поверьте, я не целюсь так высоко!
Встречаются два приятеля, и один у другого спрашивает:
- Слушай, когда твоя сестра думает выйти замуж?
- Если честно, то всегда!
Разговор двух влюбленных:
- А если я откажусь стать твоей женой,- прошептала она с замиранием сердца,- ты действительно покончишь с собой?
- Да,- ответил юноша с пафосом,- я всегда так поступаю в подобной ситуации.
Разговаривают молодожены:
- Дорогой, я так тебя люблю, так люблю! Но если я хоть раз замечу, что ты мне изменяешь...
- Не волнуйся, милая, ты не заметишь...
*****
- Дядюшка,- признался, смущаясь, молодой человек,- я страшно влюблен в одну красивую, очаровательную девушку. Как мне узнать, что она обо мне думает?
- Женись на ней, мой мальчик, женись - и тогда все узнаешь!!!
Отец разговаривает с сыном "по-мужски":
- Вот женишься, сынок, тогда поймешь, что такое настоящее счастье!
-Да?
- Да, но будет поздно...
После ухода сватов мать беседует с дочкой:
- Умоляю тебя, доченька, не выходи за этого человека замуж.
- Но, мамочка, я ненадолго...
****
Незамужняя женщина говорит своей приятельнице:
- Я бы вышла замуж только за человека, который ярок в общении, поет, танцует, шутит и все вечера проводит дома.
- Милая,- отвечает ей ее более опытная подруга,- тебе нужен не муж, а телевизор.
Брачное объявление: "Выйду замуж. Интим не предлагать".
Мама-робот говорит своей дочери-роботу:
- Вот пусть сначала на тебе женится! А до свадьбы схему ему не показывай!
Самый лучший способ запомнить день рождения жены - один раз о нем забыть.
Во время брачной ночи после очередного всплеска страсти юный муж спрашивает свою нареченную:
- Я первый мужчина, которого ты так полюбила?
- Разумеется! Интересно, почему все мужчины в постели спрашивают одно и то же?
****
Муж вернулся домой с красной полосой на лбу. Жена, увидев это, как закричит:
- Это что? Губная помада?!
- Да нет,- робко оправдывается муж,- это не помада, это кровь. Я сейчас попал в автокатастрофу и разбил голову о руль автомашины.
- Ну, твое счастье, если так!
Вечером беседуют муж и жена:
- Руки нашей дочери просили сразу двое: инженер и журналист,- говорит жена.
- И кому же улыбнулось счастье? - спрашивает супруг.
- Инженеру. Дочь вышла за журналиста.
Сынок спрашивает отца:
- Папа, а почему в загсе жених и невеста подают друг другу руки?
- Это такая традиция, сынок. Ты же знаешь, что боксеры перед боем делают то же самое.
Встречаются как-то на лестничной клетке сосед с соседкой и обмениваются последними новостями:
- Вы слыхали? - спрашивает соседка соседа.- Сара выходит замуж за ювелира.
- Слава Богу! - восклицает сосед.- Ей таки удалось выйти замуж по любви.
- Откуда вы знаете, что по любви? - удивляется соседка.
- Она больше всего на свете любит драгоценности.
Разговор двух друзей в столовой:
- До свадьбы я так любил свою жену, что мне хотелось ее съесть.
- А теперь?
- А теперь жалею, что не съел...
Юноша покупает обручальное кольцо.
- Пожалуйста, сделайте гравировку "Клаве от Генри .:
На что пожилой ювелир говорит:
- Я бы вам посоветовал написать короче: "От Генри..."-мало ли что...
#8 
Орчанка свой человек11.05.14 10:25
Орчанка
NEW 11.05.14 10:25 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42
Друзья,любители анекдотов и смешных историй,юмора приглашаю Вас на сайт " Ну,просто анекдот" ,не пожалеете, там Вы сможете найти и мои подборки анекдотов под ником "NL"
Прощаюсь с вами, у меня много времени отнимает работа и нет времени для своего хобби, надеюсь что мой друг станет и вашим другом. ДО!
nyprostoanekdot.ru/2014/05/10/%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%ba%d0%b4%d0%be%d1%82%...
#9 
Орчанка свой человек17.05.14 10:31
Орчанка
NEW 17.05.14 10:31 
в ответ Орчанка 11.05.14 10:25

Пульт к сердцу мужчины лежит за диваном.
Девушка:
- Я как картина в музее. Всем нравлюсь, а домой взять - денег жалко.
- Ты зачем на холодильнике букву "Ж" нарисовал?
- Это не буква "Ж", это - снежинка.
- А пьяных гостей ты об этом предупредил?
Мужик попал в автоаварию. Пострадавшего тут же отвезли в больницу, но так как ничего серьезного не произошло и сам он чувствовал себя просто превосходно - его на следующий же день выписали. Вечером того же дня в доме мужика раздался телефонный звонок. Звонит его лечащий врач:
- Не могли бы вы вернуться в больницу? Дело в том, что сегодня передавали репортаж с места вашей аварии... оказывается, вам необходим ряд серьезных операций.
Девушка говорит своему парню:
- Тебе надо почаще мыться.
- Я и так моюсь каждый день.
- Тогда надо почаще воду менять!
Два мужика погибли в автокатастрофе. Очутились на том свете. Идут, видят - бутылка водки лежит и стакан рядом. Откупорили бутылку и, раз откуда-то появляется третий. Они ему:
- Мужик, пить будешь?
- Ну, наливайте, раз такое дело, за наш упокой.
Только налили ему, стакан протягивают, он - ба-бах и исчез. "Ну, - думают те двое, - тот свет - всё бывает". Только собрался один выпить, раз - появляется тот, третий.
- Ну ты чё, пить будешь?
- Давайте, - протягивает руку и опять - ба-бах, исчезает.
Только опять приготовились выпить, он снова появляется.
- Мужик, ты достал уже куда-то бегать. Пить-то будешь или нет?
- Извините, мужики, я в реанимации лежу!
Сидит мужик в кафе. Квасит. Мимо проходит монашка.
Ловит взгляд мужика и говорит укоризненно:
- Как ты можешь прожигать свою жизнь в этом пристанище блуда и разврата!
- Да нет тут никакого разврата, сестра...
- Анна, - гневно отвечает монашка.
- Да, Анна. Все нормально. Я просто пью.
- И это противно Господу, - говорит монашка.
- Ты сама-то, сестра Анна, пробовала хоть раз? - спрашивает мужик.
- Нет! - возмущенно восклицает монашка.
- Как же ты можешь утверждать? - спрашивает мужик. - Вот, я сейчас куплю тебе выпивку, и ты попробуешь...
- Никогда! Чтобы люди увидели, как монашка пьет спиртное?!
- Я попрошу, чтобы тебе налили в чашку, - говорит мужик. Монашка соглашается.
Мужик подходит к стойке и говорит:
- Слышь, дай мне два стакана водки, но один налей в чайную чашку.
Бармен оборачивается:
- Что, опять пришла сестра Анна?

#10 
Орчанка свой человек20.05.14 16:21
Орчанка
NEW 20.05.14 16:21 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42
Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник. Гаишник: — Покажите ваши документы. Мужик показывает. Гаишник: — Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку. Мужик дышит. Все нормально. Гаишник: — А страховочка у Вас есть? Мужик показывает полис. Гаишник: — А аптечка в порядке? Мужик достает аптечку и показывает содержимое. Гаишник вздыхает, да делать нечего — нужно отпускать. Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит: — Ну че мент, обосрался?­ Гаишник радостно:
- А это уже оскорбление при исполнении. Мужик:
- Вот ее справка из психбольницы.
:) :) :)
Негры очень любят смотреть фильм “Чапаев“. Они тащатся от фразы: -Петька, вот всех белых поубиваем, и заживём как люди!
:) :) :)
Душная ночь… Сижу на балконе… Город спит… На небе мерцают звёзды… А в окнах домов то и дело мечутся огоньки лампочек холодильников…
:) :) :)
Снимаю комнату… У хозяйки дочь 15 лет, смотрит телек, входит маман. Слышу крик: — А ну выключи, тебе еще рано такое смотреть!!! — Мам, это комедия! — Ни хера себе комедия!!! Они там е :) тся , а ей смешно!!!
:) :) :)
Буш договорился с российскими властями о поездке в один из провинциальных городов. И вот он на приёме у местного губернатора Подходит к губернатору и растерянно говорит: – Простите, сэр, но мне кажется, у меня исчезли часы… Впрочем, возможно, я их сам потерял… Российский губернатор участливо спрашивает: – А вы не обратили внимания, кто в это время находился рядом с вами? Буш показывает на какого-то прощелыгу. Губернатор радостно кричит: – Так это же местный мэр! Губернатор направляется к мэру. Через некоторое время он возвращается к Бушу, поигрывая часами, и спрашивает: – Это не ваши часы? Буш радостно принимает часы и тоже спрашивает: – А что же сказал господин мэр? На что губернатор гордо отвечает: – Сказал? Да он ничего не заметил!
:) :) :)
Один немецкий переводчик хвастался, что идеально знает русский язык, переведет любую фразу. Ну, ему и предложили перевести на немецкий: «Косил Косой косой косой». До сих пор мучается…
:) :) :)
Игриво настроенный старичок сидит в автобусе напротив симпатичной молодой дамочки. Красотка кокетливо выставила напоказ свои стройные ножки. Старичок возбужденно зашептал: — Даю сто франков, мадам, если вы немножко приподнимете свою юбочку! Дамочка с улыбкой приподнимает и, получив обещанную купюру, прячет ее в сумочку. Потом добавляет: — Еще столько, и я покажу вам то место, где мне вырезали аппендицит. — С удовольствием, — говорит старичок и протягивает деньги. — Вот, посмотрите в окно, как раз мы едем мимо этой больницы.
:) :) :)

Замкнутый круг!!!))) Продаю машину уже второй месяц. Приходят, смотрят, вроде все устраивает. Вижу даже определенную заинтересованность в глазах. Но не покупают. А я уже новую в автосалоне заказал, уже даже привезли, стоит, ждет меня, когда выкуплю. Решил выяснить в чем дело у очередного клиента. — Ну как, нравится машина? — Да, видно, что в отличном состоянии, пробег небольшой. Буду думать. Позвоню вам. Решаю немного обнаглеть: — А чего думать, брать надо, раз все устраивает. Завтра у меня еще встреча назначена, возьмут и заберут отличный аппарат! (блефую, никакой встречи нет) — Понимаешь, не все так просто. Часть денег у меня есть, но мне тоже надо свою машину продать, чтоб добавить до твоей цены. Покупатель тоже уже есть. Но… у него также только часть суммы до моей цены, и также машина не продана. Получается, что мы, как звенья цепи, держим друг-друга. — А тот почему продать не может? Наверняка цену выставил за свое корыто и ждет, что купят. — Да нет, адекватная цена, только его девятка окромя одного молодого менеджера из автосалона никому не интересна. — А менеджер что?! — Денег докопить не может. Клиенты новые машины не выкупают, вот ему зарплату и задерживают.

Анекдоты от Б.К.
#11 
Орчанка свой человек25.05.14 07:59
Орчанка
NEW 25.05.14 07:59 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42
Включила дуру. Выключить не могу. День не могу… Второй не могу… А потом смотрю… Жизнь-то моя…. налаживаться начала!!!!
:) :) :)
- Я всегда отвечаю за свои слова, — с гордостью заявил Валера.
- Мы привыкли, — ответили ему врачи травмпункта.
:) :) :)
Оставила мужа с сыном дома….. Пишу СМС…. — «Как вы там, мои мужчины?»… Ответ — » Царь спит, холоп игрушки собирает»….
:) :) :)
Жена гневно мужу: — Не , ну пьяный ладно ….. а чё спина-то поцарапана , а ? ! — Ты не поверишь…идти не мог… орёл принёс…………….
:) :) :)
Шеф — секретарше: — Что вы делаете в воскресенье? Секретарша (с надеждой в голосе):
- Ничего…
- Тогда позвольте вам напомнить, что сегодня не воскресенье!
:) :) :)
Блондинка пишет подруге SMS: «Муж на рыбалке, ребёнок у бабушки, «Мартини» в холодильнике. Приезжай! «. И по ошибке на сенсоре нажимает «Отправить всем». Вечером у неё дома были все. И бабушка с внучкой, и муж с рыбалки.
:) :) :)
После cекcа мужик встает, начинает собираться: «Пойду, обещал седня жене пораньше быть… «. Она, с грустью в голосе:
- Да, конечно, милый, иди… ПОСТОЙ, СВОЛОЧЬ! Я ЖЕ ТВОЯ ЖЕНА!
:) :) :)
Друг спрашивает преподавателя ВУЗа:
- Как дела, Серега?
- Да ничего. Вот недавно машину купил. Скоро буду покупать квартиру.
- Ну нифига себе! А откуда деньги?
- Это все студенты!
- Взятки берешь?
- Нет, что ты. У нас же борьба с коррупцией!
- А как же ты им ставишь хорошие оценки?
- Присылают смс-ки на короткий номер!
:) :) :)
У моей подруги есть сын 3-х лет. Матерится так, что у взрослых уши вянут. В один прекрасный день родители решились отдать потомка в детский сад. Ну и в первый день естественно возникла проблема — кто из родителей пойдёт забирать ребенка домой. Со слезами на глазах пошла мама. Собирая малыша, всё больше удивлялась тому, что воспитатели не горят желанием обсуждать с ней воспитание её сына. Выйдя из садика она задала естественный вопрос:
- Солнышко, ты что, весь день не матерился? На что ребёнок ей ответил:
- Ты что, мам!? Там же дети!
:) :) :)
Идет урок в школе. По пустым коридорам движется завуч, и вдруг навстречу ей выплывает долбень-старшеклассник — местная «знаменитость». Завуч:
- Ты что, урок прогуливаешь?
- Ага…
- А какой у вас сейчас урок?
- Да физика…
Случай клинический. Но положение обязывает, надо как-то «убеждать»:
- Зря ты так, ты же мужчина, физика тебе в жизни пригодится! Да и вообще, это очень интересная наука!
Пацан в ответ презрительно кривится:
- А-а… че там интересного? Тычинки-пестики…
:) :) :)
Сидит заяц на пеньке, что-то пишет.Бежит мимо лиса.
- Что пишешь,заяц?
- Диссертацию.
- О чем?
- О том, как зайцы лис едят.
- Да где ты такое видывал?
- Пойдём, покажу кое-что..
Через некоторое время заяц опять сидит и что-то пишет. Бежит волк.
- Что пишешь,косой?
- Диссертацию о том как зайцы волков едят.
- Ты что, с ума сошел?
- Пойдём, покажу кое-что..
Следующая картина:заяц пишет , подходит медведь.
- Что пишешь?
- Диссертацию о том, как зайцы медведий едят.
- Да где это такое виданно?
- Пойдём, покажу кое-что…
Картина последняя:пещера, гора лисьих,волчьих,медвежьих костей. В середине, обгладывая кость, лежит огромный лев. Мораль — важна не тема диссертации, важно то, кто твой руководитель!

Анекдоты от друга Б.К.
#12 
Орчанка свой человек26.05.14 16:35
Орчанка
NEW 26.05.14 16:35 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42
Дорогие женщины, которых я когда-то обидел , не беспокойтесь, мои хорошие!
Нашлась таки стерва, которая за вас всех отомстила!

Адвокат выступает на суде:
– Чтобы доказать, что мой подзащитный провёл вечер дома, я хочу показать суду его историю посещения сайтов в тот злополучный вечер…
Подсудимый восклицает:
– Стойте! Я решил сознаться в убийстве!..
***
Надо было на Евровидение отправить Шнура — выиграл бы он навряд ли, но хоть послал бы их от всего сердца.
***
Керлинг — он как жизнь. Смысла не понимаешь, но всё-таки смотришь.
***
Я в белом платье и фате иду по церкви к алтарю, а папа в спину мне кричит: «Антон, блин, не позорь семью!»
***
Диплом о высшем недосыпании…
***
Делу — время, потехе — час, а интернету — ночь, сну — нет, извини

alenka: Подскажите пожалуйста, я подала уже заявление в ЗАГС с парнем. Могу ли я подать еще одно заявление в другой ЗАГС с другим парнем ? И не всплывет ли в его присудствии то, что у меня подано уже заявление ?
Nix52: а я так заявление с егэ по вузам рассылал, если не возьмут на один факультет, может с другого не выкинут.
Гость: alenka, лучше подавай заявление на прием к Гудвину, пусть подарит мозги и сердце
Тут с женой обсуждали разное вИдение предметов мужчинами и женщинами. Спорили-спорили, потом я открываю холодильник и спрашиваю:
- Что видишь?
- Масло, сыр, колбасу. А ты что, что-то другое?
- Конечно, другое! Я вижу открытый холодильник.
Она:
- Тогда какого хрена ты в открытом компе видишь асусовскую мать, планки мозгов, какой-то там кулер и видеокарту, а я только открытый комп и пыль внутри?!

Секс по телефону:
- Я сейчас снимаю один носок... теперь второй... сейчас третий...
- Ты что, из Чернобыля?
- Нет, я из Норильска. Холодно у нас очень!
***

#13 
Орчанка свой человек29.05.14 23:36
Орчанка
NEW 29.05.14 23:36 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42, Последний раз изменено 29.05.14 23:47 (Орчанка)
Одесса. Привоз. Колбасный ряд.
— Мужчина! Шо вы ото целый час ходите, пробуете и ничего не берете?! Вам шо, таки ничего не нравится?
— Нравится! — Шо, денег нет?! … — Есть! — Ну так покупайте!
— Зачем? — Шобы кушать!
— А я шо делаю?
Одесса… — Фима, и где ты познакомился с такой девушкой? — Как «где»? На Дерибасовской, под фонарем! — И шо, фонарь тогда не работал?
Поздняя ночь, одесская квартира. Циля, я тебя хочу. Яша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится?
Одесская квартирка. Роза: — Абрамчик,почему ты больше не говоришь, шо любишь меня? — Я уже говорил это однажды. Если шо-то изменится, я дам тебе знать...
Одесское такси. Водитель отчаянно лихачит. Сара делает ему замечание: — Водитель, ви бы не могли ехать осторожней? Меня дома ждут 8 детей! — Ха! И ви говорите мне за осторожность?
Одесса. Привоз.
- Сколько стоит эта лошадь?
- Но это курица, мадам.
- Я смотрю на цену.
Ночью на железнодорожной станции "Одесса" останавливается пассажирский поезд.
Открывается одно окошко.
- Что это за станция?
- Одесса.
- А почему так долго стоим?
- Паровоз меняют?
- На что меняют?
- Как на что? На паровоз!
- Тогда это не Одесса.
#14 
Орчанка свой человек12.06.14 08:18
Орчанка
NEW 12.06.14 08:18 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42
Сижу улыбаюсь ))) Хоккей, наши играют, а моему кричать нельзя (ребенок спит), пиво нельзя (вечером за руль) ))) нашел на балконе флажок РФ и сидит тихонько им машет.
:) :) :)
Случай в раю: — Господи, к Вам атеисты.
— Передайте им, что меня нет.
:) :) :)
- Привет, ты сегодня вечером занята?
- Да. Куча дел. Моргать, дышать. В общем сам понимаешь, лучше как нибудь в следующий раз.
:) :) :)
— Почему ты не хочешь купить мне квартиру? В конце концов, в моих жилах течёт твоя кровь!
— Больной, отстаньте от донора, дайте ему спокойно уйти.
:) :) :)
Я лежу на диване. Я смотрю в потолок.
Я болтаю ногами. Создаю ветерок!
:) :) :)
- Ммм, от тебя приятно пахнет!
- Спасибо, это спирт.
:) :) :)
Водитель!!! Если увидишь 21 июня ползущего по «зебре» человека,перетянутого ленточкой «ВЫПУСКНИК 2014″,-не дави его!
Это наше «светлое будущее» ползёт в своё «светлое завтра»
:) :) :)
ВЫШЛА ЗАМУЖ ЗА ВОЕННОГО…..БУДТО ЗА ПРИВЕДЕНИЕ….ПРИЕДЕТ НОЧЬЮ​, ПОГРЕМИТ КАСТРЮЛЬКАМИ….И К УТРУ ИСЧЕЗАЕТ…
:) :) :)
Слюнявлю конвертики. Недорого)))
:) :) :)
Меняю постельное белье… дошло дело до одеяла… кричу мужу: «Иди, вставь мне!»… только после того, как увидела довольное лицо мужа, поняла, что что-то не то ляпнула…
:) :) :)
В некоторых случаях презервативы не помогают… Вчера несла два ведра картошки — ни один г :) ндон не помог!
:) :) :)
БЫВАЛО ПРОСЫПАЮСЬ ПОД ЗАБОРОМ И СТЫДНО ТАК……НА КОЛГОТКАХ СТРЕЛКА ПОЕХАЛА))​
Напилась я где вчера?
Не припомню ни хрена,
Но с утра рядом храпело
Неопознанное тело.
:) :) :)
Семейные психологи, советуют: Если пришёл домой задержавшись,-— скажи жене: ты прекрасно выглядишь! Если вошел на четвереньках —- похвали педикюр! Ну, а если и говорить не в силах — лизни ногу и поскули!..))
:) :) :)
Вот так присядешь вечерком, в удобное кресло перед телевизором с чашечкой душистого зелёного чая, вдохнёшь аромат, сделаешь глоток, закроешь глаза, погрузишься в нирвану и подумаешь …: «ГОСПОДИ-И!!! … КАК ЖЕ ЖРАТЬ ХОЧЕТСЯ!!
:) :) :)
— Дорогая, а что ты сделаешь, если я тебе изменю?
— ХА…. Напишу на твоём надгробии: «У него было светлое будущее, но он предпочёл светлую память!»…))))
:) :) :)
Поссорилась с мужем, отправила спать на диван… Немного позже стало жаль его……Думаю, отнесу ему подушку хотя бы…Крадусь…Наклонилась над ним, чтобы тихонько подсунуть, а он просыпается да как заорёт: «ИЗВИНИ… ИЗВИНИ… ТОЛЬКО НЕ ДУШИ!!!»

Анекдоты от Б.К
#15 
Орчанка свой человек17.06.14 22:58
Орчанка
NEW 17.06.14 22:58 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42, Последний раз изменено 18.06.14 10:00 (Орчанка)
Суеверная блондинка читает гороскоп:
«День в целом очень неблагоприятный, ваших близких ожидают серьёзные неприятности на работе...»
Она в ужасе звонит мужу:
- Срочно приезжай домой!
- Но, дорогая, сегодня мы сдаём проект, начальник рассердится...
- А я тебе говорю, приезжай, потом всё объясню!
Блондинка кладёт трубку и продолжает чтение:
«...В семье возможны скандалы, ссоры, грозящие разводом и потерей доверия друг к другу...»
Она закрывает гороскоп и думает: «Сейчас муж приедет, надо уйти из дома, чтобы избежать скандала». Блондинка выходит из дома, садится в машину и едет за город. Муж звонит ей на мобилу:
- Ты что, пошутить решила?! Ты поняла, что сделала, дура? Меня увольняют с работы из-за прогула! Я подаю на развод!
Муж бросает трубку. Блондинка сквозь слёзы продолжает чтение гороскопа:
«...Возможны автомобильные аварии, потеря контроля при управлении транспортными средствами...»
Зачитавшись, она не замечает поворота и срывается в пропасть. В полёте думает:
«Ну надо же, всё сбылось!!!»

#16 
Орчанка свой человек18.06.14 09:02
Орчанка
NEW 18.06.14 09:02 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42, Последний раз изменено 18.06.14 10:19 (Орчанка)
Олигархи зарабатывают в день больше, чем я за месяц! Но налоговая ходит почему-то именно ко мне! Может у них проблемы с мелочью?
*****
Кот лежит во дворе. Мимо идет хозяйка и говорит: - Поел, погулял, поспал, - мне б такую жизнь!
Кот думает: - Детей моих утопила, жену мою стерилизовала, меня кастрировала... тебе б такую жизнь...
*****
- Девушка, когда вы улыбаетесь, у меня возникает большое желание пригласить вас к себе.
- Какой вы донжуан.
- Что вы, я зубной врач.
****
- А почему у вас козел безрогий?
- А у нас коза порядочная!
*****
Мойша приходит к раввину, говорит:
- Хочу развестись с женой.
- Мойша, зачем ты хочешь разводиться, тебе же будет хуже.
- Нет, мне будет лучше.
- Послушай, Мойша. Твоя жена такая красивая, такая приятная, она радует глаз, о такой любой мечтает. Все знают её достоинства, а ты её хочешь бросить, ну почему?
Мойша молча снимает туфлю и ставит её перед раввином:
- Ребе, посмотрите на эту туфлю. Все видят, как она красива, все хотели бы иметь такую туфлю. Но только я один знаю, как эта сволочь мне жмёт!
******
Одесский дворик. Моня вернулся с рыбалки, жалуется жене: - Все Циля, шоб я еще хоть раз поехал с Левой и Немой на рыбалку... Да ни в жизнь!
- А шо случилось?
- Ты таки представляешь, какие жлобы! Приехали на рыбалку и договорились - кто первый рыбу поймает, тот ставит пузырь, а кто второй - покупает закуску, и шо же ты думаешь? Смотрю, у Левы поплавок на дно ушел, а он жлоб сидит и типа ничего не видит. Через пару минут у Немы потянуло, шо аж удилище согнулось... а он ни гугу... от скупердяи!
- Моня, а у тебя самого хоть клевало?... решила поинтересоваться жена.
- Цилечка, рыбка моя... но шо тебе таки сказать, я вааще без наживки закинул!
*****
В кабак заходит ковбой и говорит: - Джентльмены! Хотите фокус?
- Хотим!
- Стакан виски бесплатно.
Дали ему стакан виски. Он выпил. Стакан подбросил вверх, выхватил пистолет, направил на стакан и крикнул: "Стоять!" Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул и стакан упал.
Выходит из толпы дряхлый дед.
- Синок! У меня не штоит, помоги!
Ковбой направил на старика пистолет и крикнул "Стоять"! У деда все в порядке.
Вдруг старик вынимает два кольта и кричит:
- Кто швишнет, убью!
*****
Проезд подорожал, бензин, квартплата и жрачка тоже. Хорошо, хоть зарплату не подняли.
****
- Я убираюсь дома! Тут всё на своём месте!
- Да? А эта пыль?
- Там важные номера..
- Ну да, а тот паук в углу?
- Не трогай Гошу, он ни в чём не виноват!
*****
Самообладание - это когда вместо того, чтобы повысить голос, ты приподнимаешь бровь и спрашиваешь:
- Ты бессмертный, что ли?
****
Очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:
- Пропустите инвалида! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!!
Интеллигент(протирая очочки): - Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в пизду еще на два месяца.
*****
Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень:
- Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка:
- Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка:
- Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!
****
- Простите, девушка, вы случайно не знаете, что едят девственницы на завтрак?
- Без понятия.
- Я так и думал!
****
Бабушка воспитывает внука:
- Андрюша, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.
- Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз.
*****
Мама: «Избаловали мы тебя! Наверное, придётся наказывать...»
Дочка: «Как это? ВЫ избаловали, а МЕНЯ наказывать?!»
*****
Бежит лиса по лесу. Навстречу обезьяна:- Лиса, куда несёшься?- Да у нас новый налог на мех ввели. боюсь. как бы шкуру не сняли.Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала. Лиса:
- Обезьяна, а тебе — то , голож :) пой, чего бояться?
- А то я нашу страну не знаю! С голож :) пых и начнут!
:) :) :)
Приходит старичок в кабинет к одному известному врачу с богатой практикой. — Понимаете, доктор, всю свою жизнь я очень любил женщин. Блондинок любил, брюнеток, в общем, самых разных…
- Да, да, я вас понял. Но я венерическими болезнями не занимаюсь…
- Нет, вы меня не поняли. Я их любил по-разному. Но больше всего мне нравилось их любить в автомобилях. Особенно в разных шикарных, спортивных. Почти все машины перепробовал. Я это делал в «Альфа Ромео», в «Порше», в «Ягуаре», в «Понтиаке»… там такие позы…
- А, теперь я понял. Теперь у вас из-за этого радикулит, артроз…
- Да ничего подобного.
- Так чего же вы пришли?
- «Феррари» свой на денек не одолжите?
:) :) :)
Врачи делятся на три категории: Врач — от Бога! Врач- ну с Богом! И врач — не дай Бог!
:) :) :)
Пожарная лестница расположилась напротив окна ванной комнаты горящего дома, и молодой пожарник поднялся по ней. В ванной была молодая брюнетка в прозрачном халате.
- Ага, — сказал пожарник, — вы вторая беременная, которую я спасаю в этом году.
- Но я не беременна.
- А вы еще и не спасены.
:) :) :)
Из коммерческого предложения: … а так же мы предлагаем вашему вниманию зажигалки одноразовые (деревянные), более известные как спички…
:) :) :)
Останавливает ГИБДДшник легковушку! Проверил водителя на состояние алкогольного опьянения, права и документы на машину, заставил открыть багажник -поверил наличие аптечки и огнетушителя, знак аварийной остановки и буксировочный трос… Вроде бы все проверил. Вернул документы водителю, стоит и молчит… «Я могу ехать?»- спрашивает владелец автомобиля,
- «Езжай, коли у тебя совести нет!»
:) :) :)
- Что ты такой хмурый? — Да вот, жена про любовницу узнала.
- Понимаю. И как вы теперь?
- Решили, раз уж так, то пусть она детей из садика забирает и на огороде картошку окучивает.
:) :) :)
Сергей зарабатывает в месяц 40 тысяч рублей. А его жена Оля тратит в месяц 80 тысяч рублей. Вопрос: догадывается ли Сергей о существовании Антона?
:) :) :)
Вечер. Муж приходит с работы, жена встречает его шикарным ужином при свечах. — Боже, любимая, какая ты у меня молодец. Я и забыл, что сегодня очередная годовщина нашей свадьбы!
- Ты чего, какая свадьба? Ровно год назад не стало моей матери!
- Ой, прости. Вечно я в этих праздниках путаюсь.
:) :) :)
Просыпается мой друг однажды утром, родители уже ушли на работу. Он выходит на кухню и видит в сковороде два жареных яйца. А рядом лежит записка от матери: «Вадик, это твои».
:) :) :)
- Дорогая, скажи мне что-нибудь теплое.
- Да гори ты синим пламенем!
:) :) :)
Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.
:) :) :)
Муж спрашивает: — Где он!? Жена:
- В шкафу. Муж открывает дверь, а там любовник.
- Да не он, где пульт от телевизора, щас футбол начнётся!!
:) :) :)
Бармен — клиенту: — У вас стакан пустой, не желаете ли еще один?
- А на хрена мне два пустых стакана?
*****
Сто грамм — не стоп кран. Дернешь, не остановишься
****
Едет Степан на телеге, а сосед ему: -- Степан, заходи ко мне, поговорим, выпьем по сто грамм... Степан остановился: -- Тпр-р-ру!.. А сосед продолжает: -- ...да дровишек напилим... Степан потянул за вожжи: -- Но-о! Заслушалась, дуреха!..
****
Выдался менту неудачный день: шел дождь, машины ехали медленно и акуратно, никто не нарушал и придраться было не к кому. К тому же промерз и продрог. Домой вернулся злой. Хотел на жену наорать, да тоже, как на зло придраться не к чему обед горячий его ждал, 100 грамм - тоже. Ну, думает, проверю у сына дневник, может он в чем провинился. Кричит: - Васька, а ну неси сюда дневник! А сын как на зло двойку в этот день получил. Ну, бежит к мамке и говорит: - Мам, что делать, двойку я получил, убьет ведь меня! Мама подумала, и говорит: - Ты возьми $5, положи в дневник, где двойка и неси отцу. Сын так и сделал. Отдал папе дневник, тот открыл посмотрел, потеплел в лице и удовлетворенно сказал: - Ну вот, хоть дома ВСЕ В ПОРЯДКЕ..
*****
Муж с женой заходит в магазин и говорит продавцу: - Дайте мне 200 грамм колбасы для моей собаки. - Дорогой, но у нас нет собаки, - говорит жена. - Не гавкай.
****
В общежитии девушку готовят к первому свиданию:
— Давай 50 грамм для храбрости!
— Лучше уж 100 грамм для глупости?
#17 
Орчанка свой человек20.06.14 00:43
Орчанка
NEW 20.06.14 00:43 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42, Последний раз изменено 20.06.14 00:50 (Орчанка)
Как-то утром, лезет в переполненный троллейбус бабушка. Хорошая такая. Там уже лезть некуда, а она все лезет. Водитель
несколько раз по громкой связи попросил ее покинуть помещение, но она упорно пытается поместиться в троллейбусе. Наконец, ей
это удается. И, балансируя на последней ступеньке, она выдает уникальную фразу:
"Мужчина! РАЗДВИНЬТЕ НОГИ, МНЕ ДЕРЖАТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО!!!"
*****
В детский сад в подготовительную группу приходят учителя из школы знакомиться со своими будущими учениками. После общего знакомства все дружно разучивают песню "Неприятность эту мы переживем". Учителя, обращаясь к детишкам: "Ребята, а что такое неприятность?" Дети: "Неприятность - это когда мама не купит мороженого, что-то поломается, не пустят гулять..." и все тому подобное. Егор (сын моей подруги): "Вот когда в комнате соберутся много людей и напукают - это неприятность".
Прислано Анонимно

#18 
Орчанка свой человек21.06.14 22:08
Орчанка
NEW 21.06.14 22:08 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42
Поспорила с мужем на золотую цепочку, что за неделю похудею на 5 килограммов… Неделю на диете. Сегодня подошла к зеркалу... Ну не идет мне золото!
*****
На приеме у врача:
- Что-то вы мне не нравитесь...
- Да и вы, доктор, прямо скажем, не красавец!
*****
- Вчера признался невесте во всех своих прошлых грехах...
- Ну и что?
- Ничего не помогло. Через две недели — свадьба.
******
В салоне красоты:
- Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж, как у Анджелины Джоли, педикюр как у Наоми Кэмпбелл…
- А лицо как у Жерара Депардье оставляем?
*****
Очень тяжело работать в офисе. Во-первых – шумно, отчего трудно сосредоточиться. Во-вторых – все время отвлекают и просят не храпеть…
*****
В детстве Вовочка Сидоров запоем читал книги. Со временем привычка читать исчезла, привычка к запоям осталась.
****
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают два.
****
Чтобы заснуть вечером, требуется один час, а утром – всего одна минута.
*****
Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками.
****
На свадьбе физрука невеста бросала букет до тех пор, пока, наконец, не уложилась в норматив.
****
- Что делать, если парень охладел?
- Хоронить.
****
Ползут мыши с дискотеки, одна другой:
- Ко мне сегодня такой мальчик классный подвалил, красивый, весь в коже…
- Так это же летучая мышь!
- Да? А говорил — летчик.
***
Даже если человек знает 15 языков, он всё равно нуждается в русском! Вдруг он где-нибудь поскользнётся и упадёт или ударит молотком по пальцу…
****
- Все мужики козлы!
- Дa, дорогaя. Абсолютно все.
- И ты тоже?
- Я – сaмый большой козел в мире!
- Тогдa почему я вышлa зaмуж именно зa тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плaвно перешли к теме, что все бaбы – дуры.
****
Двойственное чувство – это когда на капоте твоего автомобиля гвоздем нацарапано: «В сексе ты – лучший!».
***
Может быть, работа не слишком приятное занятие, но куда-то ведь надо утром идти.
****
- Доктор, моя жена постоянно кашляет. Какие только лекарства не принимала, все равно кашель не проходит.
- А травки не пробовали?
- Пробовали: хихикает, но всё равно кашляет...
*****
Работа – это такое место, где с утра хочется жрать. После обеда – спать. И всё время такое чувство, что пора домой.
***
16. Дед в автобусе обращается к молодому пассажиру:
- Сынок, как тебе не стыдно, уступи место вон той бабушке!
- Это моя тёща.
- Так отдай ей мешок с картошкой, не держи его на коленях, тебе же неудобно!
****
#19 
Орчанка свой человек31.08.14 12:42
Орчанка
NEW 31.08.14 12:42 
в ответ Орчанка 13.12.13 00:42
Сегодня моей соседке Машеньке могло бы исполниться двадцать пять…… Она была бы энергичной, стройной, красивой, молодой девушкой. Но, судьба (извините, душат слезы)… но, злая судьба распорядилась иначе, и сегодня ей ….- ПЯТЬДЕСЯТ ДВА….
:) :) :)
- Где ты шлялся?
- Милая, я задержался на работе!
- Не ври мне!
- Хорошо! Не буду! Мерзкая и нелюбимая, я задержался на работе!
:) :) :)
Одесский дворик.
По центру вывешены белые женские трусы.
Рабинович, задумчиво:
- Я таки не пойму… Это капитуляция или приглашение?
:) :) :)
Когда соседи долбят стену
Иван загадочно молчит
Он ждет когда наступит полночь
Качая с торрентов Раммштайн
:) :) :)
Когда Света вышла замуж за Петю, она была на седьмом небе от счастья… И на третьем месяце от Коли…
:) :) :)
Врач «Скорой»на вызове:- Что вас беспокоит?- Да не знаю. Плохо что-то- А конкретнее? На что жалуетесь?
- Откуда я знаю! Плохо и всё!
- Тогда давайте вам укольчик сделаем.
- А что за укольчик?
- Я не знаю. Какое-то лекарство.
:) :) :)
Слышала, по типу волос можно узнать характер человека! — Это как? — Мягкие волосы, и характер мягкий; жёсткие – упрям, как чёрт!
- А лысые?
- Этих бл»:)ть, трудно понять, скользкие они какие-то!
:) :) :)
Папа читает сказку «теремок» своей маленькой дочке:-»Сел медведь на теремок, теремок и развалился».Дочка перебивая отца выдаёт:»Наверное таджики строили!!!»
:) :) :)
У ребёнка будущего первоклашки в школе родительское собрание. Сказали взять паспорт… кредит, наверное, сразу оформлять будем…
:) :) :)
Ходит мужик по рынку. Смотрит — сидит дедок и что-то продаёт завёрнутое. — Что это у тебя, дед? — Дык перфоратор продаю! — А ну покажи! Дед разворачивает пакунок, там — автомат Калашникова. Мужик:
- Бля-а-а, так это же не перфоратор!
- Не знаю, не знаю! Дырки просто отличные делает!
:) :) :)
Наш сын приехал из детского летнего лагеря: нет половины вещей, одежда на нем в хлам грязная, сам изрисован зеленкой и фломастерами, нет одного зуба. Через час фразой — «Скучно тут у вас!», он меня добил….
:) :) :)
Трогаю пальчиком веснушки у сына, говорю: Тебя солнышко поцеловало… . Он, угрюмо так: А бабушка говорит меня тараканы об:)срали…
:) :) :)
Самолёт потерпел катастрофу и упал на необитаемый остров. Единственный оставшийся в живых сидел под пальмой, обгладывая кость, когда увидел спасателей, застывших в ужасе перед ним и кучей человеческих костей за его спиной.
- Я понимаю, что вы должны меня ненавидеть за то, что я сделал — но я должен был бороться за свою жизнь! Мне нужно было выжить одному на маленьком необитаемом острове.
Командир спасателей покачал головой:
- Я, конечно, всё понимаю, ради жизни человек способен на всё…
Но, ё-моё, самолёт же упал вчера вечером!!!
:) :) :)
Пошли трое рыбачить зимой. Добрались до озера, закинули удочки в прорубь, а водку-то дома забыли! Послали одного в ближайший посёлок в 10 минутах ходьбы… Когда тот вернулся обратно, видит что один мужик имеет другого. Возмущенно говорит:
- Вы что, сдурели совсем? Что тут происходит?
Один говорит:
- Да ты не поверишь. Этот дурак упал в прорубь, и пока я его достал, он уже не дышал…
- И что, надо было его в зад иметь? Ты бы лучше ему искусственное дыхание сделал, что-ли!!
- Ну так с этого всё и началось…
:) :) :)
Разбился самолёт. Никто не знает причин катастрофы. Остается одна улика — «чёрный ящик». Последняя фраза, записанная на него: «Вась! Смотри как я умею!»
:) :) :)
Студенты спрашивают преподавателя:
- Можно мы на вашу следующую пару не придем?
- Да.
- А вы отмечать не будете?
- Нет, я вообще на работе не пью!

#20 
1 2 все