Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Ахенский Клуб

Не нашла в Ахене Автошколу на русском или английском. Хелп!

23.03.06 15:40
Re: Не нашла в Ахене Автошколу на русском или английском. Хелп!
 
gavron посетитель
в ответ A_Sofia 17.03.06 20:30
я сдавал на права в 2001 обошлос все, билети, ексамени и тд в где-то в 600 евро.я сдал все с первого раза.
тебе нужни такие документи: -- справка о прослушаном курсе мед. помощи, я ее делал в красном кресте.(сколко стоило не помню)
-- Глазной тест в каждой оптике, тогда 6-10 евро стоил ( если на тесте будет написано что зрение плохое, то фото надо будет делат в очках, и пометку поставят - что ездит толко в очках!!!. Я етого не знал и подал фото без очков, на глазной тест они толко взглянули и мне отдали сказав что им етого достаточно. В резултате права без отметки:-)))))) )

-- перевод прав
-- фото кажетса одно
подават все ето в Führescheinstelle и заплатит если не ошибаюс 42 евро , через 1 мес. с ответом от них можеш искат школу, и сдават теорию, Одному знакомому рекомендовали не через школу, а самому сдават, дешевле немного. у меня в городе тогда ето не разрешали:-(((
я к сожалениу сдал свои прова,толко после узнал что можно перед получением нем. прав скасат что у тебя нет болше их, украли. В одном случаи потребовали штрав 40евро и подписат бумагу что в случи возврашения ти обязуешся не ездит по рус,а исползоват толко нем права. б дрыгом обошлос без штрафа.
билети можно купит на русском и сдават тоже, и посещят теор. тебе не нужно, ето толко для тех у кого нет прав (за теор. надо отделно платит)
вот кажис и все надеюс что не многое изменилос.
удачи на Екзаменах.

 

Перейти на