Deutsch

Трудоголизм - дело дрянь!

308  
Андрей из Перово постоялец22.04.13 23:11
Андрей из Перово
22.04.13 23:11 
http://www.google.ru/#newwindow=1&hl=ru&sclient=psy-ab&q=%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%8...
Я - безработный, и работать не люблю, но изредка через силу работаю - бомблю по Москве.
Но, прочитал про трудоголизм - и поумал, у меня всё в порядке. Я - нормальный!
#1 
Андрей из Перово постоялец22.04.13 23:38
Андрей из Перово
NEW 22.04.13 23:38 
в ответ Андрей из Перово 22.04.13 23:11, Последний раз изменено 23.04.13 00:14 (Андрей из Перово)
В ответ на:
Всем доброго вечера! Сто лет не была на этом форуме, но когда-то помогало... Помогите и теперь! У меня разный опыт общения с мужчинами, но я никогда не думала, что окажусь в ситуации что называется палка-о-двух-концах. Дело в том, что мужчина, с которым я сейчас встречаюсь (если так можно этот процесс назвать) - это не трудоголик даже, это какая-то особая ищощренная форма любви к работе. Насколько мне известно о его прошлом раньше он таким не был. Сейчас - это работа реально по 20 часов в сутки и 4 часа на сон. Если он находит один выходной на меня, я, сначала злая, что он уделяет мне так мало внимания, когда его вижу, совершенно сонного, напряженного, то уже даже высказать ему все не могу... Просто жалко становится человека. 8 марта встретились вечером, провели ночь, 9 ушел на работу с утра. Причем ладно бы ушел к любовнице! Нет, блин! Какие там любовницы... Скажу еще, чтобы картина была более полной, что я достаточно самостоятельная, у меня много друзей, хобби, интересов, я могу себя занять и мне не нужен рядом мужчина 24-часа... (поэтому, кстати, со мной не могут мужчины, которым нужна домашняя уютная женщина...). Я раньше думала, ну ладно, вот алкоголизм - да, беда (с первым своим мужчиной, с которым пять лет встречалась, из-за этого рассталась - не жалею). Вот бабник - тоже беда, нервы может измотать все (хотя не сталкивалась). А тут - РАБОТА! Вроде бы хорошо... только вот уже мне по-моему успокоительные перестанут помогать скоро... Я понимаю, это сложно понять, но девочки, которые сталкивались, меня поймут. ПОМОГИТЕ!

Трудоголизм - это ненормально. Попытайтесь приучить его к более приличным вещам - к телевизору, водке, бабам и рукоприкладтсву.
http://www.woman.ru/relations/men/thread/3819942/
#2