Deutsch

Хорошие врачи- комментарии

07.01.15 18:34
Re: Хорошие врачи- комментарии
 
ROSAN4IK знакомое лицо
ROSAN4IK
в ответ kbu 05.01.15 09:15
Сегодня была у Dr.Zacharias -Мagenspiegelung (Дюссельдорф). Ассистентка готовила меня к процедуре и никак не могла попасть иглой в вену лев.руки,я ей посоветовала колоть в правую,т.к. на ней вена на поверхности.Она меня не слышит и делает своё,ввела иглу и я почувствовала боль,но когда она стала вводить наркоз,то рука сильно заболела.Я сообщила,а она с врачом меня успокаивают и спок. ночи желают и ждут,когда глаза затуманятся,а они у меня уже от боли вылезать стали(вообще то я терпеливая)Тут до врача наконец допёрло,что наркоз не в вену пошёл и быстренько нашёл вену чуть выше кисти и я уснула.После процедуры она перевела меня в постоперационную,пожелала отлежаться и ждать её в вартенцимере,чтобы снять с меня все иглы.Снимая иглы она даже не извинилась за неудачн.попытку,не спросила,как я себя чувствую-всем своим нутром демонстрировала свой пофиг.Я ною,мол больно,сделайте что нибудь,как долго будет заживать?.Она-ах завтра всё забудется...хи,хи и помазала мне б/утоляющим гелем-мёртвому припарка.Целый день боль не проходит,ничего не могу с рукой делать.Если завтра боль не уйдёт,то,что я могу предпринять:-пожаловаться в ККассу или врачу праксисса или стерпеть и промолчать? Как бы вы поступили?
 

Перейти на