Deutsch
Germany.ruГруппы → Архив Досок→ Приглашаю к столу.

Жареная картошка

26.08.09 16:08
Re: Жареная картошка
 
mamakos знакомое лицо
mamakos
...у Вас все прилипает или пригорает ?
Дело в том что все сковородки , как не странно , не любят мытЬся , рекомендуется сухая чистка , т. е. если ничего не прилипло к сковороде удалите остатки еды с нее и насухо протрите кух. бумагой . Если все - таки что - то прилипло к ней вымойте , затем хорошо прожарЬте на хорошем огне , или перед тем как жаритЬ что -то прогрейте хорошо , затем наливайте масло .
О чугунных : знаю давно , что чугун один из более неприемлимых металлов для приготовления пищи . Как - будто все связано с канцерогенами , на научной основе объяснитЬ никак не могу и ни одной научной статЬи привести не могу . Но вполне может бытЬ потому и выпускается множество сковородок с разными покрытиями , наука ведЬ на месте не стоит .
Лично я слыхала , что для того , чтобы сковородка не пригорала рекомендуется после мытЬя прожаритЬ ее , а затем протеретЬ солЬю , никогда этого не пробовала , но денег болЬших не стоит , если у Вас дорогая ск. попробуйте , и если не трудно доложите .
my ne ochen' to tshheslavnykrasota ne priznak glavnyjno ne budem utverzhdat'chto urodstvo blagodat''
 

Перейти на