Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спорт

Одним чемпионом меньше!

589  1 2 3 все
  glaffkom Не врач, но посмотреть могу15.05.07 19:28
NEW 15.05.07 19:28 
в ответ Sergeant Pepper 12.05.07 17:31
В ответ на:
У немцев же бабули только в Мухине имеются в нужном количестве
В ответ на:
То же самое и в Вольфсбурге: там бабла (от Фольксвагена) немеряно выделяется, а тренером сидит дундук
В ответ на:
У испанских эспаньолов бабушек намного больше

шо то ты меня уже совсем запутал. так б бабках дело? или в тренере? а может в игроках?
В ответ на:
А что, само по себе это не интересно? Я вот даже второй лигой дюже интересуюсь, хотя оттуда сроду никакой победитель чемпионской лиги не выйдет. Да и ты - чемпионатом Украины, хотя и оттуда нам особо золотых призеров ждать не приходится.

Ну интересно то интересно, но пофиг Если я и симпатизирую кому то слегка, то Леверкузену, а они медленно да верно в крепкого середнячка превратились. Вот Шнайдер уйдет и вообще грустно может стать.
В ответ на:
Ну, и что? С кем угодно может случиться, даже с итальянцами

Теоретически, практически врядли...
В ответ на:
Опять набрали всяких альтинтопов, шлаудрауфов

Вроди Тони подписали, Хенесс грозится еще, 70 лимонов вроде бы выделили
#21 
Мущщщина суров, но справедлив15.05.07 19:40
Мущщщина
NEW 15.05.07 19:40 
в ответ glaffkom 15.05.07 19:28
В ответ на:
шо то ты меня уже совсем запутал. так б бабках дело? или в тренере? а может в игроках?

Дело во всем, Глафкомушка...
В ответ на:
Если я и симпатизирую кому то слегка, то Леверкузену, а они медленно да верно в крепкого середнячка превратились. Вот Шнайдер уйдет и вообще грустно может стать.

Ну, почему же, они ж теперь Гекаса имеют плюс соседей разодрали, взяли Зинкевича и (наверно, через год придет) Хельмеса. Ну, и Кисслинг должен когда-нибудь заиграть. Вот за этих как раз не беспокойся, у них бабла навалом. Я как раз эти искусственные клубы не люблю и после ухода Вороны болеть за них прекращаю.
В ответ на:
Теоретически, практически врядли...

Да было уже такое.
В ответ на:
Вроди Тони подписали, Хенесс грозится еще, 70 лимонов вроде бы выделили

Ну, вот когда совсем уж проперло, начали за ум браться. Потому что ведь еще один такой сезон и из колбасного фабриканта Ули Хенесса просто сделают колбасу, как в столице сделают и из его братца.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
#22 
язва местный житель19.05.07 21:59
язва
NEW 19.05.07 21:59 
в ответ Мущщщина 15.05.07 16:28
В ответ на:
Я гляжу, Вы большой спец в тактике и стратегии кожаного мяча

А то!!!!
Штуттгарт= Чемпион!!!
А вообще- я хорошая- белая и пушистая!,но так хочется изменить автоподпись на "Лучший ответ дураку- молчание".
#23 
Мущщщина суров, но справедлив20.05.07 22:15
Мущщщина
NEW 20.05.07 22:15 
в ответ язва 19.05.07 21:59
Ну, и куда Вас пивом полить?
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
#24 
Вася_с_Барабаном знакомое лицо21.05.07 00:36
Вася_с_Барабаном
NEW 21.05.07 00:36 
в ответ язва 12.05.07 19:09
В ответ на:
Кстати-позор Шальке. Столько денег вбухал газпром... И в предпоследней игре так позорно проиграть...

ещё пока не вбухали
только в начале следующего сезона вбухают
Моё "творчИство" http://blogs.germany.ru/156245
#25 
fidel62f постоялец21.05.07 09:01
NEW 21.05.07 09:01 
в ответ Вася_с_Барабаном 21.05.07 00:36
Зениту газторг третий сезон вбухивает, а результата нет.
хорошее на Г не называют.
#26 
язва местный житель21.05.07 13:19
язва
NEW 21.05.07 13:19 
в ответ Мущщщина 20.05.07 22:15, Последний раз изменено 22.05.07 13:17 (язва)
В ответ на:
Ну, и куда Вас пивом полить?

откуда слизывать будете. А лучше куда своей маме или дочери полили бы
Кстати, было пиво бесплатное, в кафе, где фаны победу праздновали...
Полный восторг.< SHтуттгарт forever>
А вообще- я хорошая- белая и пушистая!,но так хочется изменить автоподпись на "Лучший ответ дураку- молчание".
#27 
язва местный житель21.05.07 13:21
язва
NEW 21.05.07 13:21 
в ответ Вася_с_Барабаном 21.05.07 00:36
В ответ на:
Кстати-позор Шальке. Столько денег вбухал газпром... И в предпоследней игре так позорно проиграть...
ещё пока не вбухали
только в начале следующего сезона вбухают

ла... цифири поищщщу...
вбухали
А вообще- я хорошая- белая и пушистая!,но так хочется изменить автоподпись на "Лучший ответ дураку- молчание".
#28 
Мущщщина суров, но справедлив21.05.07 14:14
Мущщщина
NEW 21.05.07 14:14 
в ответ язва 21.05.07 13:19, Последний раз изменено 21.05.07 14:18 (Мущщщина)
Туда столько не поместится!
И потом все слипнется так, что родной муж, даже суперпотентный, не продерется, не то что я...
Руди Боммер вчера сказал, что пиво в волосах очень липкое и пахучее.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
#29 
язва местный житель21.05.07 15:52
язва
NEW 21.05.07 15:52 
в ответ Мущщщина 21.05.07 14:14
В ответ на:

Туда столько не поместится!
И потом все слипнется так, что родной муж, даже суперпотентный, не продерется, не то что я...
Руди Боммер вчера сказал, что пиво в волосах очень липкое и пахучее.



столько эрудиции, а все набекрень, не по-спортивному.
Надо было футбол смотреть, и празднование, тогда бы понял ответ,
а с такими фантазиями уже белочек лучше пивом поливать

А вообще- я хорошая- белая и пушистая!,но так хочется изменить автоподпись на "Лучший ответ дураку- молчание".
#30 
Мущщщина суров, но справедлив21.05.07 16:38
Мущщщина
NEW 21.05.07 16:38 
в ответ язва 21.05.07 15:52
Я считаю, тебе надо было поместить фотографию, с точным указанием, куда надо заливать пиво в эксперта, чтобы потом слизывать. Да и сейчас это сделать не поздно во избежание недоразумений
Процесс слизывания предусматривает не выпуклости, а вогнутости. Для этого футбол смотреть не надо, потому как мяч выпуклый, а ворота совсем не той формы и размера
В ответ на:
а с такими фантазиями уже белочек лучше пивом поливать

Посодют за зверство над животными, и правильно сделают.
Расскажь, какую ты дозу одолела во славу Ферайна фюр бевегунгсшпиле? Что сказал Тимо?
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
#31 
hil Mr Sorry21.05.07 18:52
hil
NEW 21.05.07 18:52 
в ответ Мущщщина 21.05.07 16:38
Ну хватит вам флудить в тематическом форуме...
Кстати Тимо...Жалеееет наверное, что погорячился...Штутгарт в ЛЧ, а его не известно еще в какой клуб сплавят....пардон...отдадут в аренду...
...Bolivar cannot carry double...Sorry...
#32 
Мущщщина суров, но справедлив21.05.07 20:24
Мущщщина
NEW 21.05.07 20:24 
в ответ hil 21.05.07 18:52, Последний раз изменено 21.05.07 20:25 (Мущщщина)
Хм, судьба у него странная и извилистая, торговался он со Штуттгартом по-колхозному, где будет играть, не знает, имел бы сноровку, так ломанулся бы в Барселону или, скажем, в Милан, где проблемы с вратарями, или, еще проще, в Мухин, где Олли Кан последний сезон доигрывает... Но вот что он сильно будет жалеть через год, я вовсе не уверен. По-моему, Штуттгарт ждет судьба Гамбурга. Один сезон можно отыграть на ура, не имея двойной нагрузки, а в следующем сезоне им придется играть на три фронта, а состава для этого практически нет или он недостаточен, даже если и укрепятся Гледсоном, Бастюрком и кем-то еще. Спрашивать с них будут как с чемпионов, а по составу им не под силу долгосрочно соперничать с Шальке, Баварией и Вердером, везение не вечно, опыта у этой талантливой молодежи (Гомес, Хильберт, Хитльсбергер и пр.) нет, так что через годик вряд ли они будут так же обливаться ячменными напитками и вряд ли пробьются даже в первую десятку, так мне подсказывает болельщицкий опыт, лишь бы не вылетели, так что и Тимо жалеть ни к чему.
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
#33 
marienplatz завсегдатай22.05.07 09:46
NEW 22.05.07 09:46 
в ответ Sergeant Pepper 12.05.07 17:31
Поздравляю Штутгарт - рано или поздно это должно было случится, но никто не ожидал, что сейчас. Не то чтоб не заслуженно, но во времена Глеба, Кураньи, Сольдо и Тифферта они больше заслуживали чемпионства.
А мне кажетсья за всем стоит как ни странно Магат. Да имено он поставил игру в этом клубе и ни Трапатонни ни Вей ничего не смогли испортить :)
Баварию не жалко, но всем понятно, что сделали паузу, а следующие пару чемпионатов опять в одну калитку всех вынесут. Того все и радуются успеху Штутгарта.
А больше всего жалко Бремен - просто лучшася игра в лиге, красивая команда, но как обычно не повезло. Да и Клозе когда надо был не выручил. Селекция у клуба прекрасная - откопать Диего - фантастика
Шальке... ну не чемпион этот клуб и все тут. Состав какой-то дурноватый (есть вроде и звезды, а есть такой мусор). Может они зам и самая любимая народная команда, но игра от этого лучше не становится. А про качество я уже вообще молчу - мученики, а не игроки... Газпром можно поздравить - они удачно просрали деньги. Стали б спонсором Щердера - было б хоть на что посмотреть
Порадовал Нюрнберг - хотя тоже команда большую часть чемпионата ничего не показывала, зато в кубке дошли до финала. Тут конечно заслуга тренера - состав у них не самый, но все равно молодцы
Бай ер - Шнайдер - чтоб они без него делали. Ну и Воронин. Я думаю в Нюрнберге рады, что продали Кисслинга - ну его в баню, день - пю, день - гуляю.
А вообще как поперло Гамбург - так бы сразу
Моя хата з найкращого краю в свити
#34 
язва местный житель22.05.07 13:25
язва
NEW 22.05.07 13:25 
в ответ Мущщщина 21.05.07 16:38
Я считаю, тебе надо было поместить фотографию, с точным указанием, куда надо заливать пиво в эксперта, чтобы потом слизывать. Да и сейчас это сделать не поздно во избежание недоразумений
Процесс слизывания предусматривает не выпуклости, а вогнутости. Для этого футбол смотреть не надо, потому как мяч выпуклый, а ворота совсем не той формы и размера

еще раз причитай КУДА. все еще не ясно? мячом бошку отбило?
В ответ на:

откуда слизывать будете. А лучше куда своей маме или дочери полили бы
Кстати, было пиво бесплатное, в кафе, где фаны победу праздновали...
Полный восторг.< SHтуттгарт forever>

А вообще- я хорошая- белая и пушистая!,но так хочется изменить автоподпись на "Лучший ответ дураку- молчание".
#35 
Мущщщина суров, но справедлив22.05.07 18:03
Мущщщина
22.05.07 18:03 
в ответ язва 22.05.07 13:25, Последний раз изменено 22.05.07 18:55 (Мущщщина)
Чувство юмора заведи, дура, а потом на форумы шастай, а если своего нет, одолжи у умных людей, которые пивом на халяву поят
Добро пожаловать, Мущщина | сообщений: 858 | почта | выйти | кофефпастель | даму туда же | пивасика | йаду | Format C: | контрольный в висок
#36 
weserg знакомое лицо25.05.07 19:47
weserg
NEW 25.05.07 19:47 
в ответ Sergeant Pepper 14.05.07 00:33
Вообще-то с маэстро Джованни начинали прошлый сезон, сезон 2005-2006, а не этот, последний. Фе уже полтора года их тренирует.
А этот сезон у них действительно вполне ровный был.
#37 
newa77 посетитель25.05.07 20:54
newa77
NEW 25.05.07 20:54 
в ответ Мущщщина 15.05.07 16:28
Абсолютно согласен у Вердера и близко нет таких спонсоров, как у Штутгарта и Шальке, а игру на протяжении сезона он показал интересней,
чем остальные. Одна игра с Акмаром чего стоила. И ещ╦ по поводу ЧМ 1982. "С Буряком, Хидиятулиным могли сыграть лучше".
Буряка на ЧМ не было. В матче с Металлистом он получил травму и его выносили на носилках с поля. Я был на этой игре. И связка Буряк-
Шенгелия не получилась. И это жаль, поскольку Рамаз в том сезоне был лучшим бомбардиром.
#38 
  Sergeant Pepper коренной житель25.05.07 21:01
NEW 25.05.07 21:01 
в ответ weserg 25.05.07 19:47
Верно! Тем не менее начало сезона было ни ахти: 0-3 против Нюрнберга и последнее место в Бундеслиге.
Лучший способ тренировать силу воли - это щелкать семечки, а зернышки выплевывать.

#39 
A.G.Student коренной житель25.05.07 21:03
A.G.Student
NEW 25.05.07 21:03 
в ответ Мущщщина 15.05.07 16:28
а с каких это пор даймлер спонсор штуттгарта,они за имя арены платят,ок...но главный спонсор у них enbw тоже конечно не нищие,но тут никакой спонсор такие деньги как абрамович в клубы никогда не будет вкладывать...даймлеру было бы правда дело до футтбола уже бы давно такую искуственную команду создали как баер или волфсбург или хоффенхайм.
так что даймлер спонсор,но команду они не финанцируют полностью
#40 
1 2 3 все