Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

На меня сегодня подали Anzeige

28.07.16 00:24
Re: На меня сегодня подали Anzeige...
 
Ellavan местный житель
Ellavan
в ответ Atha 27.07.16 22:09

А представьте каково мне например было.... меня бабушка старушка на своем авто сбила, когда я на велике ехала. а сзади едущая немка сказала что я сама упала на авто старушки. Старушка вызвала полицию. полиция ничего не составляла. только переписала наши данные. Полициянтин сказала ,да конено я понимаю, вы не виноваты, т.к. старушка явно дистанцию не соблюла. Но У нее есть свидетель, а Вас уго нет. хоть у меня и были ссадины и синяки,но я тоже хотела забыть это как страшный сон, потому что сзади за мной ехала тоже на велике моя дочь, я больше распереживалась за нее.А нужно было поснимать синяки и заявить в полицию. через 2 месяца я получила письмецоот адвоката с "предложением" оплатить повреждения на сумму в 1500 старушкиного авто. т.е. меня таки сделали виноватой, а старушка на Майорку с дедушкой сьездят и правнукам на мороженое отстегнут,т.к. такое повреждение (впятинуу глубиной в 0,5мм и зарапиной величиной с точку от шариковой ручки) ни один здравомыслящий человек за 1500 не станет ремонтировать.

Вот пишу и снова обидно.

Так что!!!! пишите гегенанцайге.

 

Перейти на