Deutsch

100 долларов за баррель

21.04.08 08:37
Re: 100 долларов за баррель
 
  kurban04 коренной житель
kurban04
в ответ АЛЕКС... 20.04.08 23:20, Последний раз изменено 21.04.08 08:39 (kurban04)
В ответ на:
а я в курбане собеседника не вижу..

Господа модераторы.
Обьясните, что делает ник АЛЕКС на форуме.
Дискутировать он не желает, любые просьбы на предоставление источников информации игнорирует, на личности переходит.
Почему ему разрешется всё то, что для другого юзера было бы основанием БАНа?
Почему его сообщения о курсах валют, золота и прочее не имеющие никакого комментария не переносятся в тематические форумы Финансы и Биржа & Форекс?
Почему его постинги на тему 100млрд. плеча и подобное не удаляются как лишённый всякого смысла набор слов?
Вопросы естественно риторические. Но и я тогда оставляю за собой право отвечать подобным образом.
Получите первый постинг.
В наш сугубо вегисто-коммуниативный век,при преобладающем развитии концепции новосуазма, каждый индивидуум может проигнорировать тенденцию парадоксальных эмоциональных инсинуаций и чувственных имитаций. Эpудиция каждого индивидуума, кpитически мотивиpующего абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы...
Всё это в полно0й мере отражается на курсе американского доллара и японской иены, что видно на изменении парадизмы курса плеча по отношению к юаневой константе.

Мне продолжать?
 

Перейти на