Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Обсуждение внешности на форуме

27.04.15 07:48
Re: Обсуждение внешности на форуме
 
  Капелька весны старожил
Капелька весны
В ответ на:
дело не во вешности, а в том, что некоторые обсуждают чужую внешность, не показывая своей :-) хотя, сразу видно хорошего человека.. и несомненно красавца, красавицу :-)

по поводу фото в профиле. отвечу вам, потому что именно с вами у нас кардинально расходится мнение по этому поводу
В ответ на:
А чего бояться то? Ну скажкт кто то что страшная, от этого ж не страшней, ни красивей не станешь. Тем более что восприяие чьей то внешности очень субъективно. Просто, имхо, про внешность можно или хорошо или никак. По крайней мере, следуя минимальным законам порядочности. Я лично даже в ответ на откровенное хамство и перетирание моей внешности чужую в негативном смысле не обсуждаю. Просто принцип у меня такой. Для меня это дико и глупо.

почему тогда у вас нет ни одного актуального фото в профиле? минимум 2013 год. или я не нашла чего то?
про аватар
кто то хочет передать через аватар свой образ, настроение, характер
кто то прячет за красивым аватаром непрезентабельную внешность, как было сказано выше
а зачем выставлять свои реальные фото? чтобы не писали поклонники?
бояться есть чего. примером тому Людвиг. его мнение кому то не понравилось,его намеренно вычислили и начали шантажировать
Лёшка Лекси когда то писал, что Трините живёт недалеко от него....
это примеры на вскидку
люди не заводят в фэйсбуке страницы именно исходя из мыслей о безопасности. а там намного безопаснее чем здесь. там не форум, где ваше мнение может не понравиться какому нибудь психу
вы выставляли фото своей дочки извините, но это вообще не умно. чтобы посмотреть это даже регистрироваться не надо
и да, ваш опыт это конечно замечательно но в жизни бывает всякое, как показывает опыт многих других людей.
для отдельных людей на форуме можно создавать закрытые альбомы остальное хвастовство и реклама ИМХО
 

Перейти на