Deutsch

послание Бога Отца

325  
TaniaPE постоялец01.03.17 15:31
TaniaPE
01.03.17 15:31 
Последний раз изменено 08.03.17 15:24 (Herzog)

Очень положительное и любвеобильное послание Бога Отца одной итальянской монахине.

http://rkc.zp.ua/годовщина-явлений-бога-отца-евгении-р/

Может кому-нибудь оно поможет.

#1 
TaniaPE постоялец01.03.17 17:12
TaniaPE
NEW 01.03.17 17:12 
в ответ TaniaPE 01.03.17 15:31

само послание здесь http://rkc.zp.ua/послание-бога-отца/

#2 
  Odinmat местный житель01.03.17 21:09
Odinmat
NEW 01.03.17 21:09 
в ответ TaniaPE 01.03.17 17:12, Последний раз изменено 01.03.17 21:11 (Odinmat)
Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:

15

во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.

16

Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,

17

чтобы отвести человека от какого-либо предприятия и удалить от него гордость,

18

чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом.

19

Или он вразумляется болезнью на ложе своем и жестокою болью во всех костях своих, -

20

и жизнь его отвращается от хлеба и душа его от любимой пищи.

21

Плоть на нем пропадает, так что ее не видно, и показываются кости его, которых не было видно.

22

И душа его приближается к могиле и жизнь его - к смерти.

23

Если есть у него Ангел-наставник, один из тысячи, чтобы показать человеку прямой путь его, -

24

Бог умилосердится над ним и скажет: освободи его от могилы; Я нашел умилостивление.

25

Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей.

26

Будет молиться Богу, и Он - милостив к нему; с радостью взирает на лице его и возвращает человеку праведность его.

27

Он будет смотреть на людей и говорить: грешил я и превращал правду, и не воздано мне;

28

Он освободил душу мою от могилы, и жизнь моя видит свет.

29

Вот, все это делает Бог два-три раза с человеком,

30

чтобы отвести душу его от могилы и просветить его светом живых.

31

Внимай, Иов, слушай меня, молчи, и я буду говорить.

32

Если имеешь, что сказать, отвечай; говори, потому что я желал бы твоего оправдания;

33

если же нет, то слушай меня: молчи, и я научу тебя мудрости.


Сравните... с приведенным вами посланием и увидите разницу.

Я не вижу Бога "стоящего на коленях" перед человечеством и умоляющего,принять Его любовь.


Если есть слова, отвечай мне,Говори, потому что меня радует твоя праведность.
А если нет, то слушай меня,Молчи, и я научу тебя мудрости».

ОТЕЦ КРАТОК,ОН УЧИТ МУДРОСТИ,А НЕ ЖАЛУЕТСЯ НА НЕПОНИМАНИЕ.Простите меня,но таково мое знание Бога.
#3 
  Odinmat местный житель01.03.17 21:26
Odinmat
NEW 01.03.17 21:26 
в ответ TaniaPE 01.03.17 15:31

Он краток.

Мне сказал .."Не отдавай ЭТО людям,отдай это мне,а я научу тебя любить."Что "ЭТО" ,я так до сих пор и не знаю точно,но вот когда я сказала Ему в ответ,что меня на всех не хватит....разговор закончился мгновенно.

Я осталась в шкуре эгоистки и с ощущением своей свинской любовью к самой себе,а разговор с такими Он продолжать не будет.Он не станет на три страницы унижаться разжовыванием того,чего Он хочет..Он кратко объясняет, Но этой кратости достаточно для того,чтобы понять и принять решение...."да-да...нет-нет...все остальное от сатаны..."

Иисус мыл ноги своему ученику,это так,но я не думаю,что это омовение длилось более того,чем просто смыть грязь...не думаю,что после омовения был еще и массаж)))

#4 
TaniaPE постоялец02.03.17 14:38
TaniaPE
NEW 02.03.17 14:38 
в ответ Odinmat 01.03.17 21:26

это послание официально признано католической церковью. Там есть текст про это вначале, что 10 лет или более проверялось оно и сама эта монахиня.

Именно такой умоляющий о любви и есть наш Иисус.

Вы читали Марию Алакок, французскую святую или Фаустину Ковальскую из Польши?

Бог краток? Новый Завет не на трёх страницах, а поболее будет. Старый завет и подавно.

Марии Алакок он много раз говорил, цитирую "Он дал мне увидеть, сколь горячо жаждет любви человека и сколь желает избавить нас от пути проклятия, на который Сатана увлек многих.."

Из дневника Св. Фаустины Ковальской

"Дочь Моя, скажи всем, что Я Сам есть любовь и милосердие. Рана Моего Сердца – неисчерпаемый источник милости...."

И многим святым Он являлся, умаляя Себя и прося любви человека.

Та же Анна Эмерик очень много поведала из своих видений об этом.


#5 
Teresin постоялец02.03.17 20:27
Teresin
NEW 02.03.17 20:27 
в ответ TaniaPE 02.03.17 14:38
это послание официально признано католической церковью. Там есть текст про это вначале, что 10 лет или более проверялось оно и сама эта монахиня.Именно такой умоляющий о любви и есть наш Иисус.Вы читали Марию Алакок, французскую святую или Фаустину Ковальскую из Польши?Бог краток? Новый Завет не на трёх страницах, а поболее будет. Старый завет и подавно.Марии Алакок он много раз говорил, цитирую "Он дал мне увидеть, сколь горячо жаждет любви человека и сколь желает избавить нас от пути проклятия, на который Сатана увлек многих.."Из дневника Св. Фаустины Ковальской
"Дочь Моя, скажи всем, что Я Сам есть любовь и милосердие. Рана Моего Сердца – неисчерпаемый источник милости...."
И многим святым Он являлся, умаляя Себя и прося любви человека.Та же Анна Эмерик очень много поведала из своих видений об этом.

Каким образом проверялось послание? Собор созывали?


Вы Евангелия читали? Где там Христос хотя бы о чём-то умоляет?


Видения Ваших святых - это всего лишь видения ваших святых. Связаны со спецификой католического переживания веры.

#6 
TaniaPE постоялец02.03.17 22:03
TaniaPE
NEW 02.03.17 22:03 
в ответ Teresin 02.03.17 20:27

нажмите на ссылку и прочитайте сами и про собор и про все.

Да читала Библию, а Вы? По такому агрессивному тону можно уже сказать, что наверное нет.

Это не мои святые, а признанные всемирной апостольской католической Церковью.


Встреча человека с Иисусом Христом происходит в тот момент, когда Бог снимает с Себя ту Божественную мощь, с которой невозможно беседовать с человеком, потому, что она способна подавлять его. Бог умаляется, чтобы встретиться с человеком, и человек должен в каком-то смысле умалиться пред Богом.

Господь прост, как дитя, в отношении к человеку, и человек должен стать простым, бесхитростным, как дитя, по отношению к Богу. И вот на этом пределе обоюдного умаления появляется поле свободы, в котором возможно общение человека с Богом, в котором может действовать Бог. Именно в этой инственной пустоте Он переделывает нас.


Своими страданиями и смертью Он призвал нас, унизился, как только мог и в этом и есть Его любовь и жажда нашего спасения.

Дневник Св. Фаустины Ковальской говорит о том, что Он тоскует по нам и через своих святых просит нас к Нему придти.


https://www.faustyna.pl/zmbm/ru/?page_id=1534


#7 
  Odinmat местный житель03.03.17 08:15
Odinmat
NEW 03.03.17 08:15 
в ответ TaniaPE 02.03.17 14:38

Бог жаждет любви человека?!Да!!!! Но для начала Он жаждет научить человека любить....Для чего нам дан Дух Святой?! Для учительства.Чему научить?! Возлюбить Господа Бога и ближнего!!!Вот две заповеди.

Бог краток в своем учении и безконечен в своей любви!Так же Он умеет молчать 400 лет,не говоря ни через пророков ни на прямую...это библейский факт....Он способен безконечно говорить о любви,но умолять о любви к Нему тех,кто это делать не умеет Он не станет...Он сначала научит,а потом спросит...этому свидетельством является обращение"...

3:18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. "

это уже в откровении...после прихода и распятия

#8 
  Odinmat местный житель03.03.17 08:20
Odinmat
NEW 03.03.17 08:20 
в ответ TaniaPE 01.03.17 15:31

Если послание Бога Отца,кому то поможет,я не против.Я против того,чтобы положительный результат в жизнях людей,был достигнут не совсем честно...

Нет такого способа не совсем честного и во благо...это так бывает только от людей.А потом когда этому верят,ждут полной халявы от Христа,обламываются и ненавидят...

прекратите фальшиво любить людей,посылая им свои послания от имени Бога...Научитесь от Него сами любить и просто любите их лично...так как научит вас Отец...и люди поверят,что Сам Бог научивший вас их любить...любит их еще больше,чем вы!!!!!!!

#9 
  Odinmat местный житель03.03.17 08:58
Odinmat
NEW 03.03.17 08:58 
в ответ TaniaPE 01.03.17 15:31

Вот еще пример Божьей Любви.

«около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или́, Или́! лама́ савахфани́? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?»

Часто после таких посланий от Святых,люди ждут ,что все будет только в любви той,которую они себе придумали,но не знают и ненаучены Любви Божией.

Даже Христос задал такой вопрос.А люди и того хуже,ждут ,что больше у них проблем и горя не будет....ведь их так любит Бог!!!

Бог оставил Христа для того,чтобы Христос не висел трое суток,как все до Него ,при такойже казни....Бог оставил Его,чтобы принять,как можно скорее.

ТАК БЫВАЕТ И С ЛЮДЬМИ...КАЖЕТСЯ ЧТО НЕ НУЖНЫ ЕМУ....В ТАКИЕ МОМЕНТЫ ...ПРОЧИТАВ ПОСЛАНИЯ О ЛЮБВИ,ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ НЕНАВИДЕТЬ ЗА ТО,ЧТО ПОСТОЯННОЙ "ЛЮБВИ БОЖИЕЙ "НЕ ВИДИТ.БОГ ЛЮБЯ МОЖЕТ И ОСТАВИТЬ!

Прекратите от имени Бога обещать не совсем все....спасая Он может и на распятие послать,как одного из висящих рядом со Христом.Хватит делать из Него несчастного Создателя,обделенного тем,чему Сам и хочет научить..

#10 
TaniaPE постоялец03.03.17 19:45
TaniaPE
NEW 03.03.17 19:45 
в ответ Odinmat 03.03.17 08:58, Последний раз изменено 03.03.17 21:13 (TaniaPE)

А можно нормально говорить, а не кричать?

Не знаю Ваших источников. Но такого вот ещё не читала.

Вы мне покажите ссылочку дайте хоть на один единственный источник, где сказано, что Любовь Бога это то что мы себе воображаем?

Нигде не читала что к Богу придёшь и сразу тебе джекпот и в рай на подушках въедешь.

Просто Вы кажется ни библии ни послания этого ни святых не читали. Тогда зачем такие крики здесь?

Послание совсем о другом,чтобы люди скорее к Богу Отцу приходили,чем от Него убегали.

И уж я то ничего и никому ничего не обещаю, такой грех на душу никогда бы не взяла.

много страданий и в моей жизни, но на все воля Его святая.

Мне помогло поддержало вселило большую надежду это послание. И я им поделилась. Ни больше и ни меньше.

И не Вам мне это запрещать и кричать здесь прекратите.

Успокойтесь. Если не нравится и нечего сказать,то погорланить можно где нить на другом форуме.

#11 
Дмитрий У знакомое лицо04.03.17 08:33
Дмитрий У
NEW 04.03.17 08:33 
в ответ TaniaPE 03.03.17 19:45

Bот тут целая книга на эту тему от ученика Бога:
Понять Бога

Что только ни делают люди из своих религиозных побуждений! Они молят Бога о «спасении», совершают разнообразные обряды, убивают животных «в жертву Богу», истязают и убивают друг друга…

Но Бог на всё это смотрит как на проявления интеллектуальной недоразвитости или как на преступления…

Те люди не знают Бога и не понимают того, что Он ждёт от нас совсем другого!

Он ждёт, чтобы мы стремились стать лучше — прежде всего, по качеству душ.

Как именно? Вот об этом мы и поговорим в данной книге.

Книга рассчитана на всех, желающих думать об этом.

http://swami-center.org/ru/text/ponyat-boga/

#12 
  Odinmat местный житель05.03.17 08:37
Odinmat
NEW 05.03.17 08:37 
в ответ TaniaPE 03.03.17 19:45

Все мои источники,это библия.

Я кричу?!Да возможно...а все потому,что вы предлогаете вот такими посланиями о любви не к покаянию личному и желанию меняться, когда старый человек умирает и воскресает новый во Христе,готовый с болью и трудом меняться ради Царствия Небесного здесь на земле,как и на небе...

Такие послания призывают самолюбцев к получению еще большей любви...и таковые не крещение принимают,а самоубиваются для этой жизни ,чтобы получить личную выгоду....так зарождаются Иуды,ищущие что то для себя,а не для истины...это мало отличается от самоубийства,когда себя убивают из-за недолюбленности,погружаясь в воду при крещении и выныривают для того чтобы их долюбили.....а если не получают этого в том виде как мечтали,то и обменяют на 30 серебрянников в любом удобном им случае.

Отчего существует самоубийство?!....после таких призваний к Божией любви....крещение становится элементарным самоубийство и не более того.

Вот если любите и хотите помочь....не ссылайтесь на Божию любовь....ЛЮБИТЕ И ПОМОГАЙТЕ ЛИЧНО!

#13 
  Odinmat местный житель05.03.17 08:41
Odinmat
NEW 05.03.17 08:41 
в ответ TaniaPE 02.03.17 22:03

Одна из последних книг Ветхого Завета, книга Пророка Малахии, была записана Малахией в 430-420 гг. до Р.Х.

Это по поводу молчания..

#14 
  Odinmat местный житель05.03.17 08:54
Odinmat
NEW 05.03.17 08:54 
в ответ TaniaPE 01.03.17 15:31, Последний раз изменено 05.03.17 09:01 (Odinmat)

После такого рассказа от имени Бога,можно и в монахини пойти,бросив семью и детей ,где тебя не поняли и недолюбили .

Есть те,кто отдают себя во служение,уходя в монахини,они молятся за всех никого не оставляя с утра и до ночи.

А есть те,кто после такого призыва бегут в монастырь к Тому,Кто их любит от тех,кто не умеет этого делать!

Так же поступают огромные толпы сектантов,отказываясь жить в этом мире, после именно таких призывов к любви неземной.

Ктото идет служить,и такой сам говорит к Богу,прося за всех...А кто то идет послушать для себя приятность и потом рот открывает не к Богу с просьбой за ближних,а к ближним с просьбой за Бога....

Разницу чувствуете?

Такой призыв о любви божией ,это все равно,что ..."как котят слепых топить"...они так и не поняли что это было ,зато рай им точно светит.

#15 
  Odinmat местный житель05.03.17 09:25
Odinmat
NEW 05.03.17 09:25 
в ответ TaniaPE 01.03.17 15:31

Сядьте в спокойствии и представьте,что Иисус с вами рядом сидит,как та монахиня Его видела и чувствовала.Поговорите с Ним.Он и взаправду вас любит не сказанно.Он придет к вам на разговор и пострига монашеского вам не надо.Вам просто вера нужна в Него.Он может и на улице к вам подойти в любом образе,совсем не похожем на иконный.Может и раньше приходил,вы Его чувствовали ,но не узнали.Поговорите с Ним о том,что я вам тут написала или просто о погоде.Он вас любит...только будьте готовы,что,то что Он вам скажет ,может привести к сердечной скорби и к чувству собственной ничтожности,вам может не понравится,но то что это принесет пользу, это 100 %.Он вас любит и все что Он скажет будет истиной,которая сделает вас свободной,от всего не нужного,в том числе и от меня и моих текстов. Такие тексты,как мои ,после Его разговора с вами ,вас вообще не затронут и не вызовут раздражения.Вы обратились к людям через монахиню и ее откровение,а я через вас,и тоже для людей.Так что мы мало чем отличаемся, только тем,что я говорю от себя,а вы ссылаетесь на Бога.

#16