Deutsch

Штуттгарт, Клуб St. Petersburg

269  
_Dilly_ прохожий19.11.06 17:50
_Dilly_
19.11.06 17:50 
Всем привет! А особенно жителям Штуттгарта и окресностей, и еще всем тем, кто меня знает! ;-)
Уже 12 лет я живу в славном замечательном городе Штуттгарте. Я парень веселый и люблю потусоваться, хотя в последнее время выбираюсь в ночные заведения моего любимого города Германии довольно-таки редко. Но где-то раз в месяц получается все-таки.
Петербург я знаю уже тоже 12 лет, и пережил за ето время уже всех 10 евойных хозяев, пару ремонтов и несколько имен. В моей компании ето место называется не иначе как "гадюшник", т.к. и есть ето темный прокуренный подвал. Всегда, когда туда собираюсь идти, думаю 10 раз, или оно того стоит, (потом всегда жалею, что пошел именно туда, а не куда-нибудь в другое место) но все-таки больше мне нравятся "русские" заведения, а по субботам в Штуттгарте кроме ентого гадюшника и "Альфы" ничего нету. Публика в "Альфе" мне уже как-то не очень подходит по возрасту, остается только Питер.
Так вот вчера, после очередных долгих раздумий, я все-таки завалил мой "inneres Schwein" и пошел с товарищем в Петербург. Товарищ мой русский грек, т.е. выглядит он не особо по-русски, а скорее по-хачековски. У меня кончились сигареты, и я в руках держал мелочь, чтобы купить новые. Там на входе сразу сигаретный автомат. Так вот, не успел я закинуть мелочь в автомат, как подлетает к нам хозяйка, и просит нас выйти! Причем нагло тянет нас на выход, а у мнея там деньги в автомате и кнопку нажать я не успел! Стоит упомянуть, что я ентих новых хозяев уже знаю, уже раза три был в "Гадюшнике" с тех пор, как они там хозяйничают. Не буду называть хозяев по имени, но по идее они знают и меня. Интересно, что внутри было довольно-таки пусто. Никто из нас двоих не был одет в спортивный костюм и кроссовки, а очень даже наооборот, выглаженные рубашечки, джинсы и туфельки, короче все как надо. Наверное стоит упомянуть еще, что у меня еще никогда в жизни не было такого, чтобы меня не пустили в какое-либо заведение, т.е. мой фейс всегда проходил даже самый самый строгий фейс-контроль не только в Германии, но и в России, Украине, Израиле, Испании и Италии или Голландии.
А тут вот на тебе! Я спрашиваю почему, да что не так, а она мне отвечает, что она здесь решает, кто зайдет, а кто нет (ну и не удивительно, хозяйка все-таки), так вот мы не зайдем. Почему? А потому, что она нас видетели не знает. Странно как-то, ведь меня она и ее муж точно знают! Я никогда еще в жизни не дрался ни на какой дискотеке, или повезло, или интеллегнтные люди решают проблемы без помощи кулаков, неважно решайте сами. Я еще никогда в жизни не напивался до того, чтобы меня попросили-бы покинуть какое либо заведение, и не засыпал пъяный в дупель в каком-нибудь углу! Вчера мы оба тоже были трезвые, как стеклышко!
Так вот я прихожу в етот зачифленный и прокуренный гадюшник, прилично одетый и с твердым намерением оставить там некоторое количество кровно заработанных денег, а меня не пускают!!!
Я сказал на улице новой хозяйке, что я уже ее брата пачками в етом Питере пережил, и почти там как говорится "Stammkunde". Я спросил у нее, или она понимает, что ни я, ни кто-то из моих многочисленных друзей больше никогда не подойдет к етому заведению и на пушечный выстрел. А еще я пообещал устрить ей рекламу, так что мало не покажется, чем сейчас я с Вашей помощью и хотел заняться!
По-моему некоторые индивидуумы забыли, что живут они при капиталлизме, и живут они за счет моих и Ваших денег, и поетому мы по-моему в праве требовать какой-либо респект!
Я сам, и все мои друзья с сегодняшнего дня бойкотируют ето заведение, о чем я попросил-бы и всех уважающих себя!
Заранее благодарен!
----------------------
Dilly, падший ангел
╚Надо жить,-нам твердят,-в постах и труде. Как живёте вы√так и воскреснете√де!╩
Я с подругой и чашей вина неразлучен,-чтобы так и проснуться на страшном суде.
#1 
32111 посетитель25.11.06 07:29
32111
NEW 25.11.06 07:29 
в ответ _Dilly_ 19.11.06 17:50
хорошо написал))))))
St. Petersburg маздай.
ударим игнором по этому бычьему заведению!!!
P.S. тольоко виновата девушка, а не клуб.
PPS. вопрос афтару: как ты относишься к клубу"Сталкер"?
#2 
X-Freeday старожил29.11.06 11:53
NEW 29.11.06 11:53 
в ответ _Dilly_ 19.11.06 17:50
А шо такое Питер? Там не разу не были, судя по разговорам и не пойд╦м...
╘ Краткость - сестра Таланта.
#3 
Pokurim Хорощый малчиг, не ВЦ :-)29.11.06 11:58
Pokurim
NEW 29.11.06 11:58 
в ответ _Dilly_ 19.11.06 17:50
че на след виходние у вас интиресного? я буду в штутгарте кое какое время.... без тусовок сдхону
#4 
porter0 гость29.11.06 19:34
NEW 29.11.06 19:34 
в ответ _Dilly_ 19.11.06 17:50
там бычатник. я там дрался раньше несколько раз. пришлось. с тех пор не ногой. и не пойдучего и тебе советую!!
#5 
  jenya770_3 посетитель01.12.06 16:57
NEW 01.12.06 16:57 
в ответ Pokurim 29.11.06 11:58, Последний раз изменено 01.12.06 17:15 (jenya770_3)
В ответ на:
че на след виходние у вас интиресного? я буду в штутгарте кое какое время.... без тусовок сдхону

каким ветром тебя в наши окрестности заносит?
у нас в Бадене в эту субботу Ladies-Night со стриптизом, но тебе это скорее всего не интересно будет...
#6 
Pokurim Хорощый малчиг, не ВЦ :-)01.12.06 17:09
Pokurim
NEW 01.12.06 17:09 
в ответ jenya770_3 01.12.06 16:57
Ну сначала по деловым маршрут примерно карлсруе, пфроцхайм, штутгарт и пару дней в штутгарта до воскресения)
#7 
  jenya770_3 посетитель01.12.06 17:22
NEW 01.12.06 17:22 
в ответ Pokurim 01.12.06 17:09
в районне Штуттгарта редко бываю, так что ничего не могу посоветовать :(
#8