Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Читальня

Дура не может быть красивой...

829  
Соломон Ягодкин знакомое лицо18.03.17 11:20
Соломон Ягодкин
18.03.17 11:20 

Дура не может быть красивой, есть возражения?..


Мужчине нужно то, что есть, а женщине то, чего нет. Поэтому мужчина делает открытия, а женщина - покупки...

На то у мужа и жена, чтобы он вот так холостяком и не помрэ...


Нельзя пилить постоянно хотя бы уже потому, что даже у самого терпеливого бревна в конце концов может лопнуть терпение...

Хотя трактор и мужского рода, но он тоже, когда заведётся, прёт напролом...


Если склокастановится основой семейной жизни, то тогда склочников в семье тоже должно быть как минимум двое, а то склока будет уже не та…


Намазюканной женщине раньше времени своё очарование смывать нельзя, ей такая правда о себе нужна меньше всего…


Из косметического салона девушки выходили строго по паспорту, чтобы не перепутать себя с другими…


Лучшая косметика - это книги, тогда вашему прекрасному макияжу никакая мочалка не страшна…


Девушка росла-росла, и незаметно превратилась в бабушку. А всё от прекрасной женщины как-то прошло мимо неё...


Навязчивая мысль о своей красоте уродуют даже самую красивую женщину. А потом она ещё удивляется, почему все нормальные мужики шарахаются от неё как от Бабы Яги, даже если ей до бабушки по жизни ещё плестись и плестись...


Ладно, силиконовая грудь, но силиконовые мозги, это уже явный перебор...


Когда женщина наконец-то разделась, то оказалось, что она – всё та же баба, как и все остальные, ну абсолютно ничего такого эдакого, чтобы не как у всех…


Знойная женщина, ан нет, чтобы ещё и выпить предложить…


Каждой женщине для счастья нужен свой знакомый товаровед. Но идеальный вариант, когда он при этом ещё рисует и пишет стихи…


Подлинно красивой женщине никакая стиральная машина не страшна: выйдет из неё ещё краше и стройней…


Вечно оставаться секс-бомбой нельзя, наступает до боли грустная пора, когда хочешь не хочешь, а всё же приходится разоружаться...


Молодая дура, в ней даже что-то есть, но куда всё это девается потом?..

#1 
Kaly. свой человек23.03.17 12:45
Kaly.
NEW 23.03.17 12:45 
в ответ Соломон Ягодкин 18.03.17 11:20

...Так страшно. И в зеркале нет отраженья (с)

вы так бесполезны, что даже не видно конца...

сказать вам "Уймитесь" ? Ну вы ведь не Валя, не Женя..

вы Лик тупизны, у которого нету Лица...

,

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
#2 
Соломон Ягодкин знакомое лицо23.03.17 15:35
Соломон Ягодкин
NEW 23.03.17 15:35 
в ответ Kaly. 23.03.17 12:45

Если на меня топают ножками, значит я СУЩЕСТВУЮ!!!

#3 
Kaly. свой человек25.03.17 17:24
Kaly.
NEW 25.03.17 17:24 
в ответ Соломон Ягодкин 23.03.17 15:35
Если на меня топают ножками, значит я СУЩЕСТВУЮ!!!

Хороший ответ, сразу всё расставляющий по местам - на червяка и гусеницу тоже топают ножками, как и на многое другое, ещё менее их приятное и даже вовсе не живое, они все, соответствуя вашему ответу, тоже СУЩЕСТВУЮТ, что вовсе не подразумевает, что они МЫСЛЯТ. Но пачкающие среду следы своего существования они все оставляют и в пространстве и во времени, это не оспоримо, кто-то сам ползёт, кого-то ветром несёт.

Так что существовать - ничтожно просто, мыслить - сложнее, но в этом процессе многое зависит от направления. А вот самое сложное, это оставить после себя след, а не пачкотню....

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
#4 
василиск местный житель03.04.17 07:34
NEW 03.04.17 07:34 
в ответ Kaly. 23.03.17 12:45

Сказать вам: "Уймитесь?"

Он вряд ли уймётся

А может быть сразу вызвать ОМОН?

Уж лучше смиритесь

Вам это зачтётся

Он ссал на ОМОН

Ведь он Соломон


#5 
василиск местный житель03.04.17 07:41
NEW 03.04.17 07:41 
в ответ Kaly. 25.03.17 17:24

Ах Кали, ах Кали

Зачем Вы читали?

Ведь это фекали

А Вы их читали


А так как Вы всё же читали фекали

Вы глазки свои навсегда замарали.

О том ли мечтали?

О глупая Кали

#6 
Соломон Ягодкин знакомое лицо14.04.17 18:40
Соломон Ягодкин
NEW 14.04.17 18:40 
в ответ Kaly. 25.03.17 17:24

Заумно, но не шибко умно. Проще, дамы и господа, и тогда ваши послания можно будет по-человечески читать, а не расшифровывать...

#7 
Соломон Ягодкин знакомое лицо14.04.17 18:43
Соломон Ягодкин
NEW 14.04.17 18:43 
в ответ василиск 03.04.17 07:34

Не люблю в текстах бытовизма и биологизма. Полёт мыслей и океан чувств, вот что мне ближе. А чтобы это понять и почувствовать, предлагаю меня читать и перечитывать так же регулярно, как все вы, дамы и господа, дышите...

#8 
Соломон Ягодкин знакомое лицо14.04.17 18:47
Соломон Ягодкин
NEW 14.04.17 18:47 
в ответ василиск 03.04.17 07:41

Если меня читают, значит есть что-то в моих скромных текстах, что притягивает Солнце притягивает к себе цветы...

#9 
Kaly. свой человек23.04.17 00:40
Kaly.
NEW 23.04.17 00:40 
в ответ Соломон Ягодкин 14.04.17 18:47
Заумно, но не шибко умно. Проще, дамы и господа, и тогда ваши послания можно будет по-человечески читать, а не расшифровывать...

"Шибко" это, дедушка, в деревне лошадка побежала. Больше ничего вам в голову не пришло ? Хотя, это и так ясно....


Если меня читают, значит есть что-то в моих скромных текстах, что притягивает Солнце притягивает к себе цветы...

Ой грех конечно смеяться над убогими...А вот скорбеть о них, это тоже грех ? На заборе тоже много чего написано, люди идут и читают, а рядом растут цветы и надо всем этим светит солнце. А забор остаётся забором.

"Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я не думаю о вас вообще" (Коко Шанель)(поэтому - дай вам Бог всего втройне, что желаете вы мне )))
#10 
Соломон Ягодкин знакомое лицо23.04.17 18:39
Соломон Ягодкин
NEW 23.04.17 18:39 
в ответ Kaly. 23.04.17 00:40

Сам себя не похвалишь, другие дураком назовут, и - правильно сделают!..

#11