Deutsch

300 евро за трудоустройство

647  
Michael-lisnov68 посетитель04.05.16 11:00
04.05.16 11:00 

Добрый день!

Коллеги, такое предложение. Вы меня устраиваете к себе на фабрику (склад, свечной заводик, еще куда-то), а я Вас за это отблагодарю. Я понимаю, что всё сложно , что надо говорить с начальством, ну так и я ведь не просто так... 300 евро! Серьезно... Не сразу, конечно, но в месяц по 100 евро... За каждый отработанный месяц... И мне гарантия, что буду работать, и Вам хорошо, что денюжки капают...По-моему, предложение серьезное и честное. Подумайте )
Мне просто нужна СТАБИЛЬНАЯ работа.. . Думаю, если хорошие отношения с начальством, договориться не так сложно. Мне, со своем стороны, ЗА РЕАЛЬНУЮ И СТАБИЛЬНУЮ РАБОТУ несложно заплатить 300 евро частями... Но никаких "деньги вперед" даже не рассматриваю...
Пишите лучше в личку. Жду конкретных деловых предложений. Или на почту lisnov13@mail.ru. viber +48797506937
Сейчас нахожусь в Белоруссии, но могу очень быстро приехать! Мне 47лет. Белорус. Гражданство EC. PL .Водительское удостоверение A B C также EC. Немецкий разговорный на среднем уровне.Без вредных привычек.Что касается работы водителем, почту не предлагать!


#1