Deutsch

Требуется моторист - механик

155  
  MAJER GmbH гость07.02.16 10:47
MAJER GmbH
07.02.16 10:47 

В автомастерскую требуется

Моторист-механик по легковым и грузовым авто.

Требования к соискателю:
1. Наличие соответствующего образования и опыта работы.
2. Гражданство страны ЕВРОСОЮЗА, без гражданства ЕС прием на работу НЕВОЗМОЖЕН.
3. Водительские права, желательно с категориями В, ВЕ, С, СЕ.
4. Готовность к большому объему работ и ненормированному графику (Не для ленивых!).
5. Знание немецкого, хотя бы минимальное, на разговорном уровне.

Условия:
Зарплата сдельная, 50% с прибыли (какой объем выполнили - столько и заработали). Режим работы – 6/7 дней в неделю, по согласованию. Испытательный срок 3 месяца, зарплата – каждую неделю. После испытательного срока возможно подписание долгосрочного контракта. По результатам собеседования возможны и другие варианты.

Если Вы не соответствуете всем требованиям (к примеру, вообще не знаете немецкого...), ЗВОНИТЬ НЕ НАДО. Напишите мне по электронной почте письмо и максимально ПОДРОБНО опишите Ваши возможности и уже имеющийся опыт работы (какие работы и где выполняли, на каком оборудовании). Также укажите Ваш адрес и контактный телефон. Если Вы нас заинтересуете, я Вам позвоню сам.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ для профессионалов с большим опытом работы и набором навыков. Если Вас заинтересовало наше предложение, напишите СМС с указанием времени, когда Вам удобно пообщаться и контактный телефон. Я Вам перезвоню в течении 1-2 дней и мы сможем все спокойно обсудить.

Почтовый адрес:
MAJER GmbH
An der Krim 7
19209 Bad Doberan
Deutschland

Адрес электронной почты:
andreasmajer@gmail.com

Телефон для звонков и отправки СМС:
+49 (0) 176 150 400 40

#1