Deutsch

Ищу работу няни

153  
zgr прохожий27.05.15 20:42
zgr
27.05.15 20:42 
Здравствуйте! Меня зовут Галина. Я ищу работу няни с проживанием. Имею большой опыт работы в киевских VIP семьях, а также хорошие рекомендации (смотрите в прикреплённом файле).
Спокойная, уравновешенная, пунктуальная, ответственная, устойчивая к психологическим нагрузкам, люблю работать с детьми.
Без вредных привычек.
Высшее педагогическое образование.
2006 – 2009– няня-гувернантка (девочка 3 года)
2009- 2011 – няня (мальчик с 6-ти месяцев)
декабрь 2011 - сентябрь 2013 - няня (девочка с 11 месяцев)
cентябрь 2013 – 2015 (до июня) - няня (девочка 1,5 года)
Могу приступить к работе с июня.
Замужем, сыну 20 лет (студент).
Русский, украинский – свободный;
Немецкий, польский – базовый.
Английский в процессе изучения.
Владею современными методиками раннего развития детей школьного и дошкольного возраста (М.Монтессори, Г.Домана, Н.А.Зайцева, Никитиных). Применяю методики сугубо индивидуально, в зависимости от личности ребёнка и его потребностей.
Обучаю детей раннему чтению, арифметике (тренировка памяти, развитие логического мышления), а также рисованию, лепке, работе с природными материалами, собранными во время прогулок на свежем воздухе с ребёнком.
Полный уход за детьми раннего возраста. Купание, масаж, кормление при искусственном вскармливании. Правильный ввод новых продуктов в рацион ребенка. Выполнение домашней работы в связи с уходом за ребенком - стирка детской одежды‚ глажка белья‚ уборка детской комнаты. Соблюдение режима дня‚ игры - занятия с ребенком соответственно возрасту.
Умею обращаться с современной бытовой техникой.
Водительские права категории В. Опыт вождения год.
(Рекомендации в прикреплённом файле :)
#1