Deutsch

Jobsuche. zwei Jungen 22 und 25 Jahren

135  
wasja.20 прохожий27.01.15 21:59
wasja.20
27.01.15 21:59 
Последний раз изменено 28.01.15 13:26 (Herzog)

Добрый день. я зарабатываю деньги работая на стройке. Работаю с 18 лет. Проживаю на Украине, ну а работаю там где найдется работа. В большинстве с братом.
Мой skype wasja.20
Мой номер на Украине +380969915978
Сейчас я кратко расскажу о своей работе. Это для того чтобы человек, которому нужны строители хотя бы примерно знал кого он берет на работу. Начинал с братом в киеве мы на фирме ставили тротуарную плитку, бардюры, поребрики. Примерно 700квадратов и лестницы из тротуарной плитки. Потом работали в тарасовке , ето возле киева также ставили тротуарную плитку 100 кв.м. и у него выложили домик 5 НА 4М мы сваривали Каркази, покрыли метало черепицев, обшивали магнезитовой плитой и тянули короед. В середине отепляли мин ватой. покрутили гипсо картон и пошпаклевали. Затем в россии в Истре работали с братом, ставили черновую кладку, и блоки. семь месяцев работал с бригадой из 15 человек в Новгороде. Делали с нуля трех этажный дом 38 * 16 под ключ. Там научился делать бетонные работы, монолит. В киеве делали евро ремонты. Сделали две ванные комнаты с нуля.
Єсть права на вождения категорія. А. В.С.С1. В брата стажа по сантехнике 2 года. У меня может год . Ну и еще много разных малых стройок. Это было кратко о моей с братом работу. С ним хотим работать в германии. Если у вас есть какие вакансии обращайтесь. На перед спасибо !!!!...
#1