Deutsch

Ищу работу веб-разработчиком удаленно, но стабильно и постоянно

150  
Chester89 прохожий17.12.14 10:58
Chester89
17.12.14 10:58 
Последний раз изменено 17.12.14 11:01 (Chester89)
Вкратце о себе:
Увлекаюсь программированием с 14 лет, веб-разработкой с 19 лет. Профессиональная веб-разработка с 20 лет (т.е. 5 лет) - начал в простеньких веб-студиях, затем ушел в разработку платформ для трейдеров, а после оказался в одном из российских банков, достигнув планки ведущего разработчика. После чего все-таки решил открыть ИП и работать на себя, но с целью выйти на европейский рынок и в перспективе с миграцией, но этот вопрос пока не горит.
Натура у меня творческая и любознательная, из этого следует разносторонняя тяга к познанию окружающего мира, вникая в детали. Отсюда увлечение музыкой в качестве музыканта и работе руками, в частности связь, электрика и автоэлектрика. Последняя информация позволяет очень кратко и быстро раскрыть мой склад ума. Учусь на айтишника в экономике (поздно пошел учиться, чтобы избежать статуса "молодой специалист без опыта работы", т.е. сначала выбрал сферу, которая мне нравится, наработал опыт по ней, потом пошел учиться, углубляясь в интересующем меня направлении).
Исходя из отсутствия лингвистических практик я оказался в ситуации "понимать-понимаю, но ничего сказать не могу". Соответственно пишу сюда, тем более что ранее активно интересовался миграционными вопросами, но пришел к выводу, что пока позволяет возраст, нужно заниматься саморазвитием, а физическое местоположение в пространстве на него влияет мало.
Вот исходя из вышеизложенного хотелось бы найти в Германии русскоязычных представителей организаций, которым требуется в удаленный штат веб-разработчик. С моей стороны квалификация позволяет доказать изречение: "нет ничего невозможного", меня интересует преимущественно практика европейских методик работы и языковая практика. Легализация доходов достигается с моей стороны наличием ИП, так проблемой не является.
Очень жду ваших комментариев, советов или конкретных предложений
#1