Deutsch

сиделка с проживанием

293  
izdaleka3120 прохожий29.10.14 22:53
izdaleka3120
29.10.14 22:53 
Ищу работу сиделки в русскоязычной семье с проживанием.
Возможен вахтенный режим работы.С официальным оформлением. Европейский паспорт ,медстраховка имеются.
Имею большой опыт работы с пожилыми людьми, с больными с онкологией ,после инсульта, с детьми с ДЦП.
Я имею 20-тилетний педагогический стаж.
Закончила школу медицинского массажа и уже 15 лет практикую. В то же время изучала и другие виды массажа: рефлексорный, лимфомассаж, медовый, восточные массажи.
Имею государственный экзамен по целительству.
У меня достаточно опыта, терпения и эмпатии, чтобы не только оказывать квалифицированные услуги, но и поддерживать душевно,снимать стресс, помогать моим пациентам позитивно видеть жизнь.
Так же я помогаю и членам семьи моих пациентов, чтобы установить здоровый психологический климат, необходимый для выздоровления больных , для поддержания их наиболее комфортного состояния.
Я поддерживаю очень хорошую физическую форму, занималась йогой.
Веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек.
Легко нахожу общий язык с людьми,с удовольствием изучаю все новое, я жизнерадостная, выдержанная, дисциплинированная, спокойная, все эти качества требовались в моей работе с пациентами.
Имею водительские права с 1989-го года, регулярно вожу машину.
Кроме русского в совершенстве владею венгерским языком, раньше свободно говорила по-немецки. Думаю, что среди носителей языка смогу освежить и приумножить свои знания.
Мои данные: e-mail: vecserom@gmail.com
Skype: izdaleka3120
telefon: +36/20-317-56-92
#1