Deutsch

Ищу работу

134  
Xar прохожий22.07.14 22:11
Xar
22.07.14 22:11 
Последний раз изменено 23.07.14 12:28 (Herzog)
В 2010 году я переехал из Берлина на родину (в СПб), но последние политические и социальные изменения в России вынуждают меня как можно быстрее перебираться назад в Германию.
В связи с этим !!!я срочно ищу работу!!! по одному из слудующих профилей:
- Системный администратор
- Инженер по терминальным системам и системам автоматизации
- Инженер или пуско-наладчик по системам связи (аналог и цифра)
- Инженер или пуско-наладчик по системам безопасности (охранная и пожарная сигнализация, контроль доступа, видеонаблюдение, удаленное управление, защита и уничтожение данных и пр.)
- Специалист по ремонту и обслюживанию компьютерной, серверной и сетевой техники
- Специалист по (программному) ремонту мобильных устройств на базе Android и iOS
- или подобное
В крайнем случае, готов работать по профилю редактора, корректора или переводчика.
Опыт работы в обеих сферах деятельности имеется.
В идеале, хотелось бы обосноваться снова в Берлине или в NRW, но с удовольствием рассмотрю возможность найти работу в любом другом месте.
На данный момент работаю инженером 1-й категории в Санкт-Петербуржском Комитете по информатизации и связи и, по совместительству, (также инженером) в 1-м Военно-морском клиническом госпитале.
На работу готов выйти с 1-го октября 2014.
Мое подробное резюме на немецком языке в формате PDF доступно здесь.
Связываться лучше всего по телефону или эл. почте.
Так как в настоящее время нахожусь в РФ, не могу лично появиться для проведения собеседования, тем не менее, готов к общению по любым доступным каналам, включая Скайп и пр.
#1