Deutsch

Квалифицираваныи кровельщик , жестянщик, ищу работу

59  
darelis1 посетитель14.04.14 14:34
darelis1
14.04.14 14:34 

Гражданин Литвы , мне 38 лет , ищу работу с временным жильём [патом штота уже найду сам ]
Berlin / Magdeburg / Braunschweig / Kassel / Giessen / Frankfurt/M / Mannheim / Karlsruhe / Stuttgart или другие города
могу работать и 1-2-3 месяца в году или пока есть работа, когда надо магу работать и в выхадные дни
имею аттестацию квалифицираванава кровельщика
Новые крыши все работы ,утепление , ремонт [ все дерево ] Я делаю все кровельные покрытия (бетон или глиняная черепица, [Руки . Ранила .Борга ]жесть, Битумная черепица, шифер, рулонная кровельная жесть, оцинкованная русская жесть, медь ]
устанавливаю различные кровельные и стеновые элементы из жести , хребты, парапеты, всех типов ливневые системы , подоконники, обделка камина профилированным листом)
ложу на крышу мансардные окна (Велух,
Рото, Факро] их обрабатываю , 15 лет опыта делаю новые крыши с рулонной битумной модифицирующим покрытием [клеится фарсункаи с падагревам газа] , новые крыши с рулонов ПВЦ , 12 лет опыта , а также все ремонтные работы старых крыш
работал в Норвегии строили каркасные дома , делали кришы . Панимаю и разбираюс в цертежах
клатка из Краснова кирпиця ,силикатные или газа силикатные блацки 2 года опыта [клинкер не кладу ]
обогрев фасадов [PAROC ,Isover минеральная вата или Полистирол ] и отделка декоративнаи штукатуркаи 8 лет опыта
битаниравал фандаменти домов / ставил пластиковые окна в дамах и в квартирах
установка канализационных труб , разводка труб под отопительную систему , монтировал вентиляционные установки воздуховодов
Я серьезный, ответственный ,без вредных привычек
Хороший русский , литовский , Я плоха понимаю и плоха говорю по-немецки [кое какие слава знаю]
[ зарплату хателас палуцят как за квалифицираванава рабочева от 1500 - 2000 еур / месяц ]
Водительское удостоверение класса Б. / С 93 года /
предложения писать в личку , пака телефонный номер не кладу
31darius@inbox.lt
аттестация квалифицираванава кровельщика Прикреплена где Прикреплённые файлы в низу

#1