Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

папа хочет забирать 11мес. малыша на ночь.

8916  1 2 3 4 5 6 7 8 9 все
lanselon прохожий19.03.17 13:36
NEW 19.03.17 13:36 

случилась у девочки (23) любовь с шварце маном (30) в результате родился симпатичный малыш

мечтала о большой любви и семье, но папа по жизни озабочен только плясками, кайфами и

удовлетворением детородного органа. без работы, права по наркоте потерял, все занятия это

посещения непонятных курсов и встречи с одинокими немками 40+. неуравновешен и бывает

агрессивен, попытки наладить отношения и создать семейный уголок в её кв. закончились пару

раз рукоприкладством, соседи вызывали полицию, всё зафиксировано, но анцайге на него не

подавалось. имеет свою квартиру и вдруг пробило на отцовские чувства, звонит, хочет брать

ребёнка с ночёвкой. предложенный вариант привозить утром и вечером забирать не устраивает.

советчиц из великовозрастных подруг очевидно хватает, обещает пойти "другим путём"

беспокойство за малыша при этих ночёвках. возможно есть какие-то ограничения?

#1 
berlije патриот19.03.17 13:55
berlije
19.03.17 13:55 
в ответ lanselon 19.03.17 13:36

Я знаю что у шварцеманов любовь к немецким деткам просыпается, когда им высылка грозит. Не Ваш случай?

На месте девицы я бы поменяла место жительства, километров за 600 бы уехала. Чем такой папаня, лучше вообще никакого не надо.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#2 
lanselon прохожий19.03.17 14:30
NEW 19.03.17 14:30 
в ответ berlije 19.03.17 13:55

да вид на жительство у него уже есть, благодаря первой трехгодовалой женитьбе, там

родители сумели отбить девицу, обошлось без ребенка, хотя и с абортом и психлечением.

уехать конечно лучший вариант, но не потянет она самостоятельную жизнь, здесь на месте

надо решать, какие-то доводы для югенамта искать.

#3 
Vipera berus посетитель19.03.17 14:52
Vipera berus
NEW 19.03.17 14:52 
в ответ lanselon 19.03.17 14:30, Последний раз изменено 19.03.17 17:01 (Vipera berus)

Валить всем вместе в даль светлую подальше от "любящего" папаши. Спасать ребенка.

Никогда таких советов не даю, но тут не вижу никакого выхода. Шварцеманов тут никто не осаживает, с ними не связываются, все будут вам мотать нервы: и югендамт, и ШМ.

В общем, в русском языке слова "вообщем" не существует. Вообще не существует.
#4 
  николка завсегдатай19.03.17 15:03
NEW 19.03.17 15:03 
в ответ lanselon 19.03.17 14:30
какие-то доводы для югенамта искать.


доказывать с психиатром, что в момент любви была с ума сшедшая от восторга, сама ничего не соображала, как под негра улеглась не понимала, ноги сами раскинулись, теперь всё вернулось в норму, видеть его не хочу, он урод и ребёночка видеть не достоин.


#5 
Irma_ патриот19.03.17 15:49
Irma_
NEW 19.03.17 15:49 
в ответ berlije 19.03.17 13:55

Очень мудрый совет. Поддерживаю 1000 раз.

ТС, срочно переехать, иначе ЗАДОЛБИТ он вас! А за 600 км любовь быстро потухнет. Так же быстро, как вспыхнула.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#6 
Irma_ патриот19.03.17 15:56
Irma_
NEW 19.03.17 15:56 
в ответ lanselon 19.03.17 13:36, Последний раз изменено 19.03.17 15:59 (Irma_)
но анцайге на него не подавалось. имеет свою квартиру и вдруг пробило на отцовские чувства, звонит, хочет брать ребёнка с ночёвкой. предложенный вариант привозить утром и вечером забирать не устраивает.

Огромная ошибка с вашей стороны не подать анцайге. Огромнейшая!


В ПРАВО была недавно тема как раз о ночёвках малыша у отца. Поищите там. И вообще, ваша тема для ПРАВО.

Вот вам, куда "бежать": http://www.kanzlei-goeke.de/kanzleigoeke/sorgerechtumgang/


Пока соберите весь негатив, который есть и ЭТИМ оперировать в ЮА. Мол, ребёнок маленький, отец (с позволения сказать) может "наклюкаться" и недосмотреть, там он ОДИН, никакого контроля, а будет с друзьями - будете ещё хуже.

Ай, как жаль, что вы анцайге не сделали в своё время!


Бежать надо подальше. Как можно скорее!!!


вдруг пробило на отцовские чувства, звонит, хочет брать ребёнка с ночёвкой.

Не хочется думать о нехорошем... А ну, как он его увезёт? Или - не приведи, Господи-....даже говорить вслух не хочу..

Такое внезапное проявление чувств меня лично пугает до смерти.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#7 
  Nocheinmalbitte посетитель19.03.17 16:12
NEW 19.03.17 16:12 
в ответ Irma_ 19.03.17 15:56

Ни боже мой на папашу рот открывать! Говорить да-да ребенок обязательно должен как можно больше с папой общаться !М в всеми руками и ногами за это! Вот как только перестанет ребенок ночью грудь сосать так и сразу же будет спать у папы. А пока к сожалению он ночью два раза грудь берет и детский врачу запрещает его пока от груди отымать. Ну с полгода еще так протянуть можно . А за это время подготовить переезд по причине нахождения мамой работы.В открытый конфликт с этим контингентом вступать нельзя

#8 
lanselon прохожий19.03.17 18:42
NEW 19.03.17 18:42 
в ответ Irma_ 19.03.17 15:56

спасибо всем за желание помочь, изучим ссылку.. всем переезжать не вариант; бабушка - женский врач

многолетняя хирургическая работа в клинике, кредитная квартира, сын здесь-же, отдельно, но тоже ещё

нуждается в присмотре.. всё ломать.. тогда уже проще по башке "папе" дать, да одному уже сидеть..

грудным вскармливанием мотивировать не получится, из-за скандалов ребёнок рожден в 5,5 мес.

три мес. в инкубаторе, правда вроде без последствий, но растёт на бутылочке.

анцайге да, наверно ошибка.. правда в полиции говорили что это можно сделать в теч. трёх мес. но

дали на подпись бумагу что отказывается от заявления. вот тоже - это окончательный отказ, или

всё-таки есть эти три месяца возможности.

завтра придёт представитель югенамта беседовать с мамой, я склонен тоже советовать не выдвигать

никаких обвинений, но просить встречи проводить в присутствии представителя амта.


#9 
berlije патриот19.03.17 19:35
berlije
NEW 19.03.17 19:35 
в ответ lanselon 19.03.17 18:42, Последний раз изменено 19.03.17 19:42 (berlije)

Он наркотой не торгует? А то завернет ребенка в пеленочку, наркотики туда же и на точку. Кто на любящего отца подумает?

Очень сочувствую маме-врачу. Для такого ли счастия она свою девочку растила?

Доки на "права по наркоте потерял" собирайте и в юа говорите, что он опасен для ребенка, принимает, у него глюки, черти со всех углов. Он от них ножом отмахивается....

Бедные дети, толерастией в немецкой школе напичканные. Убивать его надо было, когда он еще к девочке подползал. Почему у девочки такая низкая самооценка? Куда мать врач смотрела, что ребенок на такое клюнул?

Еще и анцайге не сделали?

От девочки конечно многое зависит, или она его видет' не хочет или ждет встреч.

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
#10 
Ahnung местный житель19.03.17 20:25
Ahnung
NEW 19.03.17 20:25 
в ответ lanselon 19.03.17 13:36

Не знаю, буде ли это уважительной причиной для ЮА. Но 11 месяцев это еще грудничек. И если ребенок еще на грудном вскармливании,можно так и сказать. Не могу на ночь. Реберок на ГВ засыпает у груди,ночью кушает грудь. Нельзя к папе на ночь, стресс. И ГВ пока заканчивать не собираюсь. А ночные кормления залог ГВ.

#11 
_abc_ старожил19.03.17 20:36
_abc_
NEW 19.03.17 20:36 
в ответ berlije 19.03.17 19:35

То же мне девочка, 23 года... Взрослый человек.
Попробовал бы мне кто-то в 23 года указывать с кем и что иметь или не иметь.

#12 
Irma_ патриот19.03.17 21:16
Irma_
NEW 19.03.17 21:16 
в ответ Ahnung 19.03.17 20:25

Да, тут и приврать не грех. Кормлю грудью ночью и баста!

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
#13 
  Амели1 старожил19.03.17 21:43
Амели1
NEW 19.03.17 21:43 
в ответ lanselon 19.03.17 18:42

какая у вас непростая ситуация. Очень сочувствую. Но все же не могу промолчать, что значит, девушка не справится одна? Я уже в 23 года универ заканчивала в чужом городе, выживая как могла, совмещая раблту с учебой и от родителей не было никакой помощи. Ни финансовой, ни моральной. И вот таких типажей, правда, светлокожих вокруг увивалось достаточно. Они специально пасут хороших девочек, чтоб потом ими маневрируя, жить налегке. Такой никогда не свяжется с собой подобной, чтоб потом ходить и снимать ее с чужих мужиков да и отжать у нее и ее родни нечего. И я их чисто интуитивно избегала, понимая что это дно. Ниже плинтуса.

А вот ваша девушка видимо выращена в оранжереи и жизни не нюхала. В общем хотя тут вся молодежь такая, валенки. И сейчас вы и дальше пытаетесь ее уберечь и обратно отправить в оранжерею. Не удивлюсь если она там по нему и слезки пускает и вас, монстров проклинает, сломавших ее мечту о долгой и счастливой жизни пока могила нас не разлучит. Нужно ребенка бабке забрать, а девчуру к милому, отдубасит он ее разок, и заявление в полицию подаст и на переезд соберется. Кашу сама заварила пусть и расхлебает. Что ж она аборт то не сделала? Как с учебой или работой? Вот жопой чую, что ребенка там откачала бабка, сейчас финасово их содержит плюс и основной уход за реьенком на ее плечах....разблрки с этим уепищом на вас, даже в тюрьму готовы, а дефка чем занята? Любая женщина так может отшить мужика, что он ее как чуму будет избегать. Пусть скажет, что больна венерой и в общем не уверена, что он отец. Типа слаба на темнокожих (если малыш мулат), и была ночь с бывшим тоже шварц. Имя его не скажет, потому что до сих пор любит, а ты его за это убьешь. Убей лучше меня, театрально закатить глаза и свалит в закат со словами: все бабы ...

Зачем его вообще нужно было извещать о рождение ребенка? И тем вписывать в свидет о рождение?

П.с. в России в провинции у 5-месяч не было бы даже шансов. Непростую историю жизни вы этому малышу пишите. ... ребенка конфеткой, свободой всегда можно купить. Потом еще хныкать будет, что мама-бабка плохие, кормят кашей, заставляют убираться, делать уроки, его тонкую душу не понимают.... и только папка его любит, в Макдаки водит, на мото катает и ворованные телефоны подкидывает...

Нафиг квартира, если в ней невозможно нормально жить? Как она там собирается твердой рукой оперировать, когда не знаешь, в каком состоянии найдешь внука и дочку придя домой?

#14 
  Амели1 старожил19.03.17 21:49
Амели1
NEW 19.03.17 21:49 
в ответ Irma_ 19.03.17 21:16

и что это даст? Через месяц опять явиться.

#15 
madleen_ka свой человек19.03.17 21:52
NEW 19.03.17 21:52 
в ответ Irma_ 19.03.17 21:16

так ответили уже. не было и нет ГВ. ребенок на бутылочке растет. вопрос только в том, знает ли об этом "папа".

#16 
  Амели1 старожил19.03.17 21:59
Амели1
NEW 19.03.17 21:59 
в ответ madleen_ka 19.03.17 21:52

Тут дольше года редко кто кормит ребенка грудью, а малышу уже 11 мес. каким образом это вранье кардинально изменит ситуацию.

Каким образом вписывался отец в СОР? Не твой и баста.

#17 
shenchik коренной житель19.03.17 22:12
shenchik
NEW 19.03.17 22:12 
в ответ Амели1 19.03.17 21:59

Что значит "баста"? :о

Если папа вписан в СОР, мама была с этим согласна.

Подаст папочка в суд, сделают тест на ДНК. Окажется - мама соврала. И издержки по суду будут её. И просто замечательное мнение в ЮА тоже обеспечено.

С такими советами я была бы очень осторожна ;))

#18 
Loveshka знакомое лицо19.03.17 22:22
Loveshka
NEW 19.03.17 22:22 
в ответ Амели1 19.03.17 21:43

Вы бухнУли? Шо ж Вы гоните так )))))

Вас порой читать стрёмно )))

Вы зря являетесь мне ночью, в доспехах, с розой, на коне.....Подруги о таких мечтают, я не.
#19 
Бамбино старожил19.03.17 22:26
Бамбино
NEW 19.03.17 22:26 
в ответ Амели1 19.03.17 21:43, Последний раз изменено 19.03.17 22:42 (Бамбино)

вы такие советы даете - что иногда волосы дыбом - сплошные интриги и на грани.

может с кем то это проходит. но не с черными. он своим расскажет. деву порнут в темном переулке и все. никто никого не найдет и даже отвечать не будет.

мой брат чудом однажды выжил и он их лечил. о чем вообще говорить.

-----------------

Т.С очень вам сочувствую.

что делать в условиях германии - не знаю. наверное все же правильно советуют - бежать подальше...

я не представляю - как такому доверить ребенка. вообще не представляю. пока ничего не случиться - доказать это организациям будет сложно. поэтому бежать. если к наркоте склонен - может нарвется и будет выход из этого кошмара.

-------

мне тоже кажется странным - зачем ему такой малютка. может ничего такого и нет страшного в его планах насчет самого ребенка - понимает ее страх и хочет поиздеваться или откуп сорвать с вас?

но кто даст гарантию - что при его образе жизни с ребенком все будет в порядке.

ну это так - только версии. зачем мужику совсем младенец и с ночевкой. странновато все ж.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 все