Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Познакомлюсь с девушкой . Берлин (27)

161  
ventika посетитель26.03.17 19:35
ventika
26.03.17 19:35 

Весь в желании познакомится с позитивной простой девушкой в городе Берлин ,без каких либо заморочек.

Для дружеских, романтичных отношений, которые перерастут в стабильную крепкую семью

Я – стройный, высокий, симпатичный, добрый, порядочный, целеустремленный, интелегентный молодой парниша без вредных привычек

Имея рядом, добрую внимательную и не глупую девушку, быстрей всё добивается и решается. Прошу от девушки малое. Быть женственной, рассудительной, и любящей.

Материально и социально самодостаточен, есть собственная жиль площадь

У меня есть в жизни все кроме Тебя - свободной, нежной, женственной, любящей, страстной, ухоженной, хозяйственной, заботливой, легкой на подъем женщины, желающего того же что и я – любить и быть любимой, давать и получать взамен, помогать друг другу во всем, вкладывать силы и время для создания Нашего совместного семейного гнездышка, жить в свое удовольствие наслаждаясь каждом моментом подаренном Нам судьбой. Хотелось именно с той бы проводить по возможности досуг на природе, по дальше от городской суеты

Настоятельная просьба не беспокоить искательниц спонсоров и легкой жизни, одиноких матерей, а также тех кому по жизни всегда все лениво и в моготу, зацыкленных на себе, не желащих брать на себя ответственность, а так же прожигающих свое время на увеселительных мероприятиях или безпросветно сидя в социальных сетях.

Вот, пожалуй, в кратце и все - остальное узнаем друг о друге в переписке или при встрече. Буду с нетерпением ждать от Тебя весточки. Верю, что если мы оба того захотим, у нас обязательно все получится.

Будь общительней, не жди каких-то шагов молча.

До скорой встречи.

Тел. 017860545479 Мишаня

#1