Deutsch

Воссоединение

453  
tiz_de прохожий22.06.16 22:05
tiz_de
22.06.16 22:05 
Последний раз изменено 22.06.16 22:06 (tiz_de)

Всем привет!
Наконец-то близится день Х, совсем скоро у меня долгожданная регистрация. Были вопросы, я уже задавил их здесь, вроде как все понятно. Хотелось бы еще раз уточнить один момент.
Мои доходы, как я понял уже, никак не влияют на процесс воссоединения (я ПП, 4§, все документы на руках). Все еще продолжаю решать вопросы с жильем, собираюсь въезжать в новую квартиру. Квартира совсем небольшая 35 м². Это ведь не имеет значения? Никак не влияет на ответ по нашему воссоединению?
Сейчас в этом вопросе такой напряг - квартир нет, сложно найти по цене/площади/расположению хорошую квартиру. Если это не играет никакой роли, буду счастлив и спокоен.

Из нового - поскольку мы регистрируем брак только сейчас, могут возникнуть проблемы, я читал уже истории, что появляется множество вопросов, связанных с фиктивностью и тд. Может быть стоит мне написать какое-то сопроводительное письмо для посольства? Когда супруг будет подавать документы, мог бы приложить его. Хотелось бы услышать совет.

И последнее, может быть кто-то знает, регистрируя брак в Дании, можно ли сразу сменить фамилию, сделать одну? И не будет ли потом проблем с этим в дальнейшем - при выезде или вообще при оформлении каких-то дальнейших документов?


Заранее благодарю за ответы! Спасибо!

#1 
zitrolem прохожий22.06.16 23:50
NEW 22.06.16 23:50 
в ответ tiz_de 22.06.16 22:05

в Дании иностранцы не имеют права менять фамилию

#2 
Petrovich патриот23.06.16 15:22
NEW 23.06.16 15:22 
в ответ tiz_de 22.06.16 22:05
Квартира совсем небольшая 35 м². Это ведь не имеет значения? Никак не влияет на ответ по нашему воссоединению?

нет, если у вас не семеро по лавкам.


Irma, Ninolev- в глубоком игноре, ​кто прислушивается к их советам - сами себе злобные Буратины.
#3 
ITALIENER знакомое лицо23.06.16 17:46
ITALIENER
NEW 23.06.16 17:46 
в ответ tiz_de 22.06.16 22:05
И последнее, может быть кто-то знает, регистрируя брак в Дании, можно ли сразу сменить фамилию, сделать одну? И не будет ли потом проблем с этим в дальнейшем - при выезде или вообще при оформлении каких-то дальнейших документов?

Изменение фамилии после брака в Дании

Смена фамилии после брака в Дании

Изменение фамилии после брака в Дании (немец и...

Лучше быть богатой и здоровой, чем бедной и больной (C)
#4