Deutsch

Парад компроматов.

4136  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Ардальоныч коренной житель10.03.17 10:35
Ардальоныч
10.03.17 10:35 

Сейчас на политическом небе мы наблюдаем такое нередкое, увы, явление как парад компроматов. Во Франции это компроматы на кандидатов в Президенты - 52 х летнюю Синди Ли, Марион Ле Пен, Франсув Вийона, в Америке на уже избранного Президента Трампа, а в России на бывшего Президента Медведева.

Как реагировать на все эти компроматы нам , простым избирателям? Мое мнение:- категорически игнорировать. А вот почему, я сейчас детально разъясню

1) Неважно даже, что компроматы часто бывают сфабрикованы, как это было с в прошлом году с Домиником Стросс Каном.. Важно то, что с помощью этих компроматов некие силы пытаются манипулировать нашим с вами сознанием.

По каким признакам я делаю такой вывод? Хотя бы потому, что все эти компраматы подаются нам в точно расчитанное время. Кандидатов бьют как вальдшнепов - на взлёте.

"Если звёзды зажигают, это кому-нибудь нужно,"- справедливо заметил товарищ Маяковский. Но "когда звёзды гасят , то это ещё более кому-то нужно,- говорю вам я.

Я нашёл простой способ исключить манипуляции со своим сознанием и предлагаю его всем. В чём он заключается?

Вообразите заранее, что тот, за кого вы решили проголосовать - имеет дорогие дачи, устраивает родственников на тёплые места, пристаёт к горничным в гостиницах, выставляет в твиттере фотографии запрещённой в России организации, скабрёзно улыбается хорошеньким женщинам в лифте... Что ещё? Да всё что угодно.

Мы голосуем за своего кандидата потому, что надеемся, что он улучшит нашу дизнь ( пускай заодно и свою не жалко).

Я вот не ворую, дач не имею, а к горничным отношусь исключительно по товарищески, но меня ни в коем случае не следует избирать в Президенты, так как я к этому не способен. А за других, способных по Вашему мнению - годосуйте , не обращая внимания на манипуляторов вашего сознания.


И последнее, так как компроматы выгодны Ротшильдам с Рокфеллерами, то они уже на пост кандидата никогда не дадут выдвинуться человеку кристально чистому. Вот ведь в чём основной вред. Вы думаете на Макрона у них нет компомата?

Поэтому, если Вы отказались голосовать за Вийона в пользу Макрона или за Медведева в пользу Навального, знайте, что у всех рыльце в пушку, но информацию об этом вам выдадут только тогда, когда посчитают за вас, что вам жто нужно.

- Скушай детка ложку компромата за маму, а теперь за папу. Умница


#1 
Пух патриот10.03.17 11:06
Пух
10.03.17 11:06 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 10:35

Мне как-то абсолютно все равно, рассказывает ли кандидат скабрёзные анекдоты в бане и пристает ли он к горничным в лифте. А вот за заведомо корумпированого кандидата я голосовать не буду. И не надо мне лозунга "все воруют". Я за тех кто ворует голосовать не буду.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#2 
Ардальоныч коренной житель10.03.17 11:42
Ардальоныч
10.03.17 11:42 
в ответ Пух 10.03.17 11:06

Вам не повезло.- тех кто не ворует, либо не допустят в кандидаты, либо у таких бессеребренников у самих не хватит напора пробиться.

В качестве примера могу привести Явлинского - не воровал, умный, честный, но оказался мямлей и чистоплюем., что помешало ему в его продвижении.

Дело в том, что в политике добиваются успеха люди страстные. А страсть - это любовь к женщинам, к деньгам, к власти. Так как власть - более сильный наркотик чем деньги, то вполне возможно, что коррумпированный чиновник, получив власть охладеет к деньгам и перестанет коррумпироваться. Зачем ему деньги, если власть даёт ему всё что можно купить за деньги и даже больше.. Чем могущественнее правитель, тем менее он коррумпирован. Потому Сталин не был коррумпированным.

К числу некоррумпированных могут относиться такие неприятные аскеты, каким был серый кардинал Муслов. Вы сусловых хотите

#3 
Пух патриот10.03.17 11:44
Пух
10.03.17 11:44 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 11:42

Если даже принять во внимание вашу теорию, что все политики воруют, то все равно надо голосовать за умных политиков. За тех кто не попалсяулыб

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
#4 
  Tolik-65 постоялец10.03.17 11:46
10.03.17 11:46 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 11:42

Как реагировать на все эти компроматы нам , простым избирателям? Мое мнение:- категорически игнорировать.


Ахренеть!!!!!!!! И о чём тогда вообще здесь предлагают дискусировать????? Давайте уже наконец быстро-быстро. много-много похвалим Путина и разойдемся по домам! Всем уже всё ясно......


#5 
Ардальоныч коренной житель10.03.17 11:47
Ардальоныч
10.03.17 11:47 
в ответ Пух 10.03.17 11:06

Я могу отнестись с пониманием к Вашему неприятию коррупционеров, однако первейшей нашей задачей является выбить табуретку из под тех, кто пытается нами манипулировать.

Я тоже не испытываю симпатии к коррупционерам, но ещё больше мне ненавистны манипуляторы моего сознания. Я флейта, как справедливо сказал товарищ Гамлет, - на мне играть нельзя." Присоединяюсь к мнению датского принца

#6 
Lobby коренной житель10.03.17 11:50
Lobby
10.03.17 11:50 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 10:35, Последний раз изменено 10.03.17 11:55 (Lobby)

Суд решает, компромат или вброс. Изучает доказательства, обстоятельства , опрашивает свидетелей.

Если избранный президент оказывается вором (коррупционером), как Park Geun-hye , принимается решение об импичменте = в 24 часа вышвырнуть с должности, а затем судить за воровство = зона, как минимум.

Вы думаете, корейский КС - уникальный, раз смог разоблачить перечисления концернов на счёт подруги президентши?

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
#7 
Тит Козявкин знакомое лицо10.03.17 11:52
Тит Козявкин
10.03.17 11:52 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 11:42
Дело в том, что в политике добиваются успеха люди страстные.

Наверное, именно поэтому я хронически не доверяю политикам.

Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!Винни Пух
#8 
Ардальоныч коренной житель10.03.17 11:54
Ардальоныч
10.03.17 11:54 
в ответ Tolik-65 10.03.17 11:46
Ахренеть!!!!!!!! И о чём тогда вообще здесь предлагают дискусировать?????

Может быть Вы найдёте слабые места в моих рассуждениях и я поменяю мнение, но сейчас мне кажется, что я прав. Я долгое время голосовал за Явлинского, даже участвовал в его избирател ной компании. Переживал, когда его сыну скрипачу лвредили пальцы его политические противники, но я хочу голосовать за победителей, так как в политике нужно побеждать, а побеждают люди страстнве и потому порочные. У медали всегда две стороны.

Самым страстным, даже одержимым политиком и одновременно самым успешным в 20 веке был Ленин.

#9 
Ардальоныч коренной житель10.03.17 11:58
Ардальоныч
10.03.17 11:58 
в ответ Lobby 10.03.17 11:50, Последний раз изменено 10.03.17 12:08 (Ардальоныч)
Если избранный президент оказывается вором (коррупционером

Вам напомнить, что в "основе любого капитала лежит воровство"? Поэтому в капиталистической стране обвинять в воровстве - лицемерие. За политиками стоят главные воры Рокфеллеры и Ротшильды. А Ротшильды и Рокфелоеры делают ставку как раз а тех, кто не мешает им воровать.

В капиталистическом мире вором считают того кто украл булочку, а кто украл миллиарды - тот называется по другому.


#10 
R0B0T патриот10.03.17 11:59
R0B0T
10.03.17 11:59 
в ответ Пух 10.03.17 11:44
о все равно надо голосовать за умных политиков. За тех кто не попался

это слишком упрошённая схема.

вот пока Меркель не попалась, но у неё другие недостатки.

что делать будем?

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
#11 
R0B0T патриот10.03.17 12:02
R0B0T
10.03.17 12:02 
в ответ Lobby 10.03.17 11:50
Суд решает, компромат или вброс.

а судьи кто?

как вы определите степень независимости и непредвзятости решений суда?

кроме того в каждой стране свои представления о правильности суда.

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
#12 
Lobby коренной житель10.03.17 12:04
Lobby
10.03.17 12:04 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 11:54
Самым страстным, даже одержимым политиком и одновременно самым успешным в 20 веке был Ленин.

Даа, дискуссия достигла ожидаемого дна. Что ж Вы Сталина-то обошли? Он в плане успешности истребления собственного населения - впереди планеты всей. Как раз сейчас воспеваем всюду в РФ (кроме Кавказа).


Компроматы нужны хотя бы для того, чтобы чиновники и политики не наглели и не зарывались.


На снимке король Норвегии Улаф V предъявляет билет кондуктору, Он ездил без охраны и говорил,что у него «четыре миллиона телохранителей» (все норвежцы)

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
#13 
kiddy коренной житель10.03.17 12:07
10.03.17 12:07 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 10:35
Домиником Стросс Каном

Да это явная чушь, достаточно посмотреть на эту спидоносную горничную и зарплату Стросс Кана. Я думаю большинство из здесь присутствующих не смогли бы с этой горничной даже если бы им за это дали годовой оклад Доминика. Но исключения только подтверждают правила.


Поэтому, если Вы отказались голосовать за Вийона в пользу Макрона или за Медведева в пользу Навального, знайте, что у всех рыльце в пушку,

Абсолютно холопская точка зрения. Если так выбирать то получится РФ а не Европа. А мне не надо чиновника который берет взятки, хватает секретарш за попки итд, вам же нужен несменяемый фюрер за которого можно проголосовать только один раз первый. Из нескольких миллионов жителей реально найти за президентскую зарплату во Франции кого нибудь кто справится.


Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
#14 
Lobby коренной житель10.03.17 12:07
Lobby
10.03.17 12:07 
в ответ R0B0T 10.03.17 12:02
как вы определите степень независимости и непредвзятости решений суда?


Состав и регламент конст. суда определён Конституцией. Я - ни при чём.

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
#15 
Ардальоныч коренной житель10.03.17 12:11
Ардальоныч
10.03.17 12:11 
в ответ Lobby 10.03.17 11:50

Несмотря на то , что Хиллари Клинтон была обличена в коррупции, за неё проголосовало достаточно. А уж как плакали либералы, когда коррупционерке не удалось избраться. Вот Вам лицемерная буржуазная мораль.

Тем кто голосовал за Клинтом были безразличны к её коррумпированности. Просто Клинтон устраивала их в другом отношении.

Я ведь ничего нового не предлагаю, а только перестать лицемерить

#16 
  Barinov коренной житель10.03.17 12:15
Barinov
10.03.17 12:15 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 12:11

Респект- на самом деле в этой фразе ВСЕ сказано up


лицемерная буржуазная мораль.

Тем кто голосовал за X были безразличны к коррумпированности X.

Просто X устраивала их в другом отношении.

#17 
Lobby коренной житель10.03.17 12:16
Lobby
10.03.17 12:16 
в ответ Ардальоныч 10.03.17 12:11
Хиллари Клинтон была обличена в коррупции

Кем обличена? Росбрехсми? Почему тогда она не на Колыме чалится?


Я ведь ничего нового не предлагаю, а только перестать лицемерить

Вы, кажется, предлагали подискутировать на тему компроматов, а не о лицемерии. Вы лично за или против публикации компроматов?

I disapprove of what you say, but I will defend to the death your right to say it.
#18 
R0B0T патриот10.03.17 12:17
R0B0T
10.03.17 12:17 
в ответ Lobby 10.03.17 12:07
Состав и регламент конст. суда определён Конституцией. Я - ни при чём.

Как мы знаем конституцию не везде и не всегда соблюдают.

итак кто будет контролировать суд?

я знаю только один непредвзятый суд - это суд божий.

но к сожалению пока никто не видел постановлений от его.

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» ♂Продам лунный грунт. Предоплата. Самовывоз. ©♂
#19 
Ардальоныч коренной житель10.03.17 12:19
Ардальоныч
10.03.17 12:19 
в ответ kiddy 10.03.17 12:07
. А мне не надо чиновника который берет взятки, хватает секретарш за попки итд, в

Вы идеалист. Подобный тип идеалиста высмеян в анекдоте: "Вам с шашечками или ехать.?"

Вы долго будете ждать такси с шашечками , халат - "такой де, только с перламутровыми пуговицами." Но в политике как в шахматах- ожидание - проигрыш. Нужно делать ход, причём не такой, который ожидают от Вас манипуляторы Вашего сознания, а неожиданный, дерзкий. Именно игроки нового типа избрали Трампа, а на Евровидении ( не помню какого года) проголосовали за скандинавсктх монстров.

#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все